Если будете в Ludwigshafen(Германия)то останавливайтесь в..

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Если будете в Ludwigshafen(Германия)то останавливайтесь в..

Сообщение: #1

Сообщение Alexander Koifman » 19 июл 2007, 02:02

Если будете навещать Ludwigshafen (Германия) то останавливайтесь в Business-Hotel Rene Bohn. Наверное это только реально для тех кто будет посещать этот город для визита в BASF, штаб-квартира которой находится здесь. Или вы прилетели во Франфурт ночью без чемодана который потеряли по дороге, у вас утром серьезная деловая встреча и вам позарез необходима свежепостиранная рубашка. Тогда пока вам стирают рубашку (laundry service 24 hours), пока вы просматриваете еэлектронную почту (бесплатный быстрый доступ в комнате, те кто по делам ездят по Европе оценят) или смотрите 32-х дюймовый плоский экран телефизора. Но и это бы не заставило меня взяться стучать по клавиатуре. А то что это единственнная гостиница в которой я останавливался где б е с п л а т н ы е напитки из мини-бара (курорты типа all-inclusive не считаются, там просто все включено в стоимость). Пара бутылок пива (нормальное и безалкогольное), 3 вида вина (рислинг и еще какое-то с маркой BASF на бутылке плюс бутылка красного вина комнатной температуры снаружи) ну и обычные безалкогольные напитки как в газированном так и негазированном исполнении. И обещание поднести еще в номер если не хватит. Да, в комнате гостя встречает тарелка с красиво сервированными ягодами и несклькими десертными пирожеными. Абсолютно непрозрачная штора на окне. Стеклянная душевая которая выходит на зеркало в которое очень удобно смотреть с кровати (сюда надо с подругой . После этого беспроводные телефоны (2), красивая и удобная мебель и халат с тапочками кажутся абсолютно к месту и не вызывают никаких чувств.

Утром обещали эксклюзивный завтрак. Не знаю как завтрак, оценю завтра, а в соседнем заводском бистро (несовсем шутка, его название так и начинается с BASF что-то) прекрасный ужин по весьма и весьма гуманным ценам (25 евро включая чаевые за пару бокалов пива, вкусное основное блюдо плюс мороженое на десерт).

Да, и немаловажный аспект. Все это по цене 105 евро за Superior и 130 за Deluxe. Наверное потому что и сама гостиница принадлежит BASF, так что возможно это по себестоимости. Место находится в 50 километрах от аэропорта Франкфурта. После прошлой ночи в гостинице Bayer Kasino (с отличной кухней) напротив главных ворот Bayer в Леверкузене, мне начинает все больше и больше нравиться идея трудоустройства в солидной немецкой компании .

За сим раскланяюсь.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8
отели мюнхен



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль