Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Kate_Beam и гости: 6

Re: Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Сообщение: #321

Сообщение Elvasia » 26 апр 2024, 15:39

pic_Nick писал(а) 26 апр 2024, 15:24:Может быть это особенность работы карт БЦК, но я в начале апреля этого года оплатил 2 визы картой казахского банка ФФ без проблем без всякого впн.

Возможно в 2024 году уже изменилась позиция консульства и они провели изменения на странице оплаты. Я оплачивала вначале 2023, в 2022 здесь люди писали о проблемах с платежами, в том числе о том, что с vpn платежи не проходят. У англичан всегда и везде очень сильная служба безопасности, особенно это касается интернет транзакций, банковских операций и т.п.
Поэтому хочется узнать как сейчас люди оплачивают. В любом случае, спасибо вам за ответ.
Elvasia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Сообщение: #322

Сообщение Loraleine » 27 апр 2024, 15:54

Пролистала ветку, прошу прощения, если такой вопрос все-таки был и я не увидела ответ:
Можно ли оплатить визовый сбор на сайте, находясь в России, картой белорусского банка? Думаю, стоит или не стоит открывать карту банка Паритет, на их сайте они пишут, что работают без ограничений.

Если карта белорусского банка точно не подходит, какой для целей оплаты именно визового сбора в UK лучше выбрать?
Loraleine
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Сообщение: #323

Сообщение Elvasia » 02 май 2024, 12:32

Отписываюсь по результату. Из ОАЭ с казахстанской карты оплата прошла моментально. Теперь очередной квест найти слот на подачу биометрии:) Нет свободных дат.
Всем удачи с оплатой!
Elvasia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Сообщение: #324

Сообщение savvasaam » 05 май 2024, 15:53

Loraleine писал(а) 27 апр 2024, 15:54:Пролистала ветку, прошу прощения, если такой вопрос все-таки был и я не увидела ответ:
Можно ли оплатить визовый сбор на сайте, находясь в России, картой белорусского банка? Думаю, стоит или не стоит открывать карту банка Паритет, на их сайте они пишут, что работают без ограничений.

Если карта белорусского банка точно не подходит, какой для целей оплаты именно визового сбора в UK лучше выбрать?


Добрый день. Оплачивала месяц назад картой BSB, все прошло хорошо и без проблем. Сумма сбора в долларах, так что карту лучше делать в этой валюте. У меня была в евро.
savvasaam
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Проблема с оплатой консульского сбора на визу в Великобританию

Сообщение: #325

Сообщение leontiou » 05 май 2024, 18:56

Loraleine писал(а) 27 апр 2024, 15:54:Можно ли оплатить визовый сбор на сайте, находясь в России, картой белорусского банка?

Прекрасно оплачивается так же картой МТБанка.
leontiou
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 27.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль