Особенности получения визы для краткосрочного обучения (сроком не более 6 мес.) и визы для изучения английского языка (сроком не более 11 мес.)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Особенности получения визы для краткосрочного обучения (сроком не более 6 мес.) и визы для изучения английского языка (сроком не более 11 мес.)

Сообщение: #3281

Сообщение Moon River » 01 май 2024, 11:58

Titan129 писал(а) 01 май 2024, 11:54:спонсорское письмо

Касается согласия спонсора финансировать поездку. Это про деньги. Вы пишете про
Titan129 писал(а) 01 май 2024, 11:19:факт согласия на предложенное размещение, что позволяем ребенку совершить поездку самостоятельно

Это про согласие на поездку.
Если документ составляется в простой письменной (не нотариальной) форме, никто не может запретить объединить в нем согласие и финансовые вопросы.
Если согласие составляет в нотариальной форме, спонсорское письмо составляется в виде отдельного документа.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38398
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3972 раз.
Поблагодарили: 10667 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Особенности получения визы для краткосрочного обучения (сроком не более 6 мес.) и визы для изучения английского языка (сроком не более 11 мес.)

Сообщение: #3282

Сообщение Guetex » 17 май 2024, 13:51

Добрый день!

Планирую поехать учить английский в Англию для будущего профессионального образования там же.
Я сдавал UKVI IELTS на 6.0-6.5 баллов. Этого недостаточно для поступления на высшее.
Работаю самозанятым. Есть контракт на год от логистической компании и на три года от другой компании. Логистическая компания может оплатить мою поездку, так же как и другая компания. Соответсвенно они могут сделать сопроводительные письма и приложить заключенные договоры.
Если это плохой план, то мою поездку так же готова оплатить двоюродная сестра из США. Родство подтвердить можем легко через свидетельства о рождении.
Обе компании моих друзей. Они так же заинтересованы в повышении моих профессиональных навыков и навыков свободного общения на английском языке для более продуктивной работы.
Выбрали Англию, потому что там уровень образования выше большинства стран и находится сравнительно близко, в сравнении с США, Канады и Австралии, чтобы можно было легче летать на родину.
Мотивационное письмо планирую писать честно: хочу повысить уровень языка для дальнейшего профессионального образовании в Англии, а так же встретиться с друзьями.
Оцените шансы, пожалуйста, и исправьте меня, если что-то не так.

Буду очень благодарен.
Guetex
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Особенности получения визы для краткосрочного обучения (сроком не более 6 мес.) и визы для изучения английского языка (сроком не более 11 мес.)

Сообщение: #3283

Сообщение Moon River » 17 май 2024, 14:18

Guetex писал(а) 17 май 2024, 13:51:Буду очень благодарен.

Не будете. Пока Вы только меняете "легенду" и пытаетесь дублировать вопросы в разных темах форума.
Сначала план был такой:
Guetex писал(а) 12 май 2024, 18:33:Моя девушка учится в Оксфорде и я бы хотел приехать к ней по работе, но квалификации для получения не хватает.

Guetex писал(а) 12 май 2024, 18:33:Есть очень богатый лучший друг с которым мы уже ведем дела более 8 лет. Может ли он выступить спонсором и что лучше написать в спонсорском, чтобы у офицера не возникло вопросов.
Так же у этого друга есть компания в которой я работаю по договору с самозанятым. Может ли работодатель(как раз эта компания) выступить спонсором), для повышения моей квалификации? И как должно выглядеть письмо в этом случае?
Мне очень хочется поехать учить английский и заодно проводить в ремя с девушкой. Финансы есть, но они на счету как раз этого друга.

После моей критики Вы тут же меняете "легенду" и просите, если она покажется неубедительной, предложить Вам новую.
Guetex писал(а) 17 май 2024, 13:51:исправьте меня, если что-то не так.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38398
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3972 раз.
Поблагодарили: 10667 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль