Вернуть паспорт из консульства Великобритании в Москве

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Вернуть паспорт из консульства Великобритании в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Andrey08.07.1984 » 21 авг 2015, 12:46

Здравствуйте,
Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Подал документы на визу в визовом центре, получил уведомление, что они получены консульством. Потом возникла срочная необходимость уехать в Европу. Написал заявление на отзыв, позвонил в платную службу поддержки. Заявление зарегистрировали и отправили в консульство и служба поддержки и визовый центр. Ни тем ни другим ответ не приходил, они говорят, что связаться с консульством могут только по электронной почте и они это сделали. Я нашел телефон на сайте посольства, но там никто трубку не берет, съездил к зданию посольства, там мне дали другой телефон, но трубку также никто не берет. Подскажите, есть ли какой-нибудь вариант дозвониться до косульского отдела, чтобы договориться как забрать паспорт?
Andrey08.07.1984
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Вернуть паспорт из консульства Великобритании в Москве

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 21 авг 2015, 13:52

Andrey08.07.1984 писал(а) 21 авг 2015, 12:46:Здравствуйте,
Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Подал документы на визу в визовом центре, получил уведомление, что они получены консульством. Потом возникла срочная необходимость уехать в Европу. Написал заявление на отзыв, позвонил в платную службу поддержки. Заявление зарегистрировали и отправили в консульство и служба поддержки и визовый центр. Ни тем ни другим ответ не приходил, они говорят, что связаться с консульством могут только по электронной почте и они это сделали. Я нашел телефон на сайте посольства, но там никто трубку не берет, съездил к зданию посольства, там мне дали другой телефон, но трубку также никто не берет. Подскажите, есть ли какой-нибудь вариант дозвониться до косульского отдела, чтобы договориться как забрать паспорт?


Его вернут в визовый центр. Обычно на следующий день или через день.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль