Доставка паспортов из Киева в другой город Украины???

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: NattyAsh и гости: 5

Доставка паспортов из Киева в другой город Украины???

Сообщение: #1

Сообщение icy19 » 30 мар 2011, 14:36

1. Если в Киеве лично сдать док-ты и паспорта на оформление визы, то можно ли заказать доставку паспортов почтой в другой город Украины? Чтобы опять не ехать получать паспорта? Или же доставка только по Киеву?
2. Ребенку 10 лет, на него отдельно необходимо заполнять анкету для поездки в UK с бабушкой? Бубушка едет в гости к дочери, а внучка получается к тёте это будет family visit visa?

Заранее благодарна.
icy19
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 03.02.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
оформление английской визы

Re: Доставка паспортов из Киева в другой город Украины???

Сообщение: #2

Сообщение Asian » 31 мар 2011, 16:58

Не хочу флудить, но по идее, ваши паспорта по доверенности могут забирать с посольства другие люди. Об этом меня , кстати, спрашивали в посольстве. Так же существуют куча курьерских служб, с которыми отправляются доки по всей Украине. Тут не скажу - занимается ли этим само посольство.
По поводу ребенка, опять же думаю, что у нее должен быть детский проездной ( детский загран) раз ребенок едет без родителей. Бабушка не может внуков в паспорт вклеивать. А значит и виза должна быть в детском загране отдельная, а значит и анкета отдельно... по логике вещей...
Кстати, не забудьте про разрешение от обоих родителей ( это я о наболевшем из соседней ветки )
Asian
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль