Проживание Homestay - что надо от принимающей стороны для визы?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Rirorongo и гости: 7

Проживание Homestay - что надо от принимающей стороны для визы?

Сообщение: #1

Сообщение Хельга78 » 27 фев 2013, 16:54

Добрый день!
Мы собираемся поехать в Англию на спортивное мероприятие. Все документы для визы у нас есть (я уже ездила в Англию и по учебной визе и по туристической). Но в этот раз мы будем жить у хозяев, которые сдают комнату на время мероприятия. Какое подтверждение проживания в этом случае необходимо для консульства? Что должны прислать хозяева? Как должно выглядеть письмо от них (может, у кого-то есть "рыба"). У нас 100% предоплата жилья, авиабилеты + ж/д билеты до места соревнования + билеты на само мероприятие.

ПыСы. Нас 7 человек, у четверых паспорта с кучей шенгенов, мультиков и разовых, у троих чистые паспорта, но "солидный" пакет документов: справки о движимости и недвижимости, справки с работы с высоким окладом и т.п. Надо ли указывать где-то, что мы едем группой, чтоб повысить шансы получения визы для товарищей с "чистыми" паспортами?

Спасибо заранее
Хельга78
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
оформление визы великобритании



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль