Можно ли лететь в Великобританию одной по приглашению на двоих?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Можно ли лететь в Великобританию одной по приглашению на двоих?

Сообщение: #1

Сообщение Настасья Филина » 13 сен 2013, 09:55

Добрый День, друзья. На руках есть все необходимые документы, для получения визы в Великобританию (справки, приглашение и билеты).Случилась такая ситуация, что тот человек, с которым я собралась лететь на новогодние праздники, по личным причинам не может поехать со мной. Вопрос : Смогу ли я совершить путешествие без него, забронировав отдельный отель и проходя регистрацию без него? Если в приглашении указаны обе фамилии? И пропустят ли меня одну на контроле уже в самой Великобритании? В августе уже летала в Лондон и проблем с пропуском не было, но летела с этим человеком. Спасибо большое заранее за советы!
P.S.- Билеты на период 30.12.2013 по 08.01.2014, так же ищу попутчиков в эту замечательную страну.
Настасья Филина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Можно ли лететь в Великобританию одной по приглашению на двоих?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 13 сен 2013, 17:37

Настасья Филина писал(а) 13 сен 2013, 09:55:Смогу ли я совершить путешествие без него, забронировав отдельный отель и проходя регистрацию без него? Если в приглашении указаны обе фамилии?

Конечно, сможете . Кроме того, если у Вас будет забронирован отель, зачем Вам вообще ссылаться на приглашение?
Даже если бы Вы въезжали в страну по приглашению на 2 лица, никто не обязывает Вас прилетать одним рейсом и вместе проходить паспортный контроль. Каждый отвечает сам за себя.
Настасья Филина писал(а) 13 сен 2013, 09:55:P.S.- Билеты на период 30.12.2013 по 08.01.2014, так же ищу попутчиков в эту замечательную страну.

Вам сюда: http://hello.awd.ru
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль