Копии паспортов - что нужно, что нет

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 11

Копии паспортов - что нужно, что нет

Сообщение: #1

Сообщение Rytcher » 12 мар 2015, 16:23

Я конечно не первый и не второй раз делаю самостоятельно визу в Великобританию, но последний раз получал год назад. как раз когда телеперформанс начал свою работу.

Я прочитал новый Guide от 08.14г., но так и не до конца понял. что надо предоставлять на General Visitor в плане копий паспортов.
Также вводная - у меня и у жены по 2 заграна. Вторые получили недавно, так как много ездим, там вообще виз никаких нет.

Итак надо ли?:
1. Копия загранпаспорта, который сдается на визу, если да, то сколько копий? Весь или может отдельные страницы?
2. Копия второго загранпаспорта, который не сдается, но в нем полно виз, в том числе английских. надо? Сколько копий? Весь или может отдельные страницы?
3. Копия старого загранпаспорта, где есть английские визы?
4. Копия гражданского паспорта?

Спасибо, буду очень благодарен за ответ.
Rytcher
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 21.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской
документы на английскую визу

Re: Копии паспортов - что нужно, что нет

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 12 мар 2015, 17:08

Rytcher писал(а) 12 мар 2015, 16:23:Я конечно не первый и не второй раз делаю самостоятельно визу в Великобританию, но последний раз получал год назад. как раз когда телеперформанс начал свою работу.

Я прочитал новый Guide от 08.14г., но так и не до конца понял. что надо предоставлять на General Visitor в плане копий паспортов.
Также вводная - у меня и у жены по 2 заграна. Вторые получили недавно, так как много ездим, там вообще виз никаких нет.

Итак надо ли?:
1. Копия загранпаспорта, который сдается на визу, если да, то сколько копий? Весь или может отдельные страницы?
2. Копия второго загранпаспорта, который не сдается, но в нем полно виз, в том числе английских. надо? Сколько копий? Весь или может отдельные страницы?
3. Копия старого загранпаспорта, где есть английские визы?
4. Копия гражданского паспорта?

Спасибо, буду очень благодарен за ответ.


1. Что вы прочитали?

2. На моем календаре 03.15

Если вы еще не поняли, то копии паспортов нужно предоставить, если вы пользуетесь услугой "подача без паспорта" или если оригинала старого паспорта нет, а сохранилась копия, и вы хотите её продемонстрировать.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Копии паспортов - что нужно, что нет

Сообщение: #3

Сообщение Rytcher » 12 мар 2015, 17:21

Уважаемый проходилмимо

1. Я прочитал 2014_08_Visitor_Documents.pdf
2. Я скажу даже больше, что дата 12.03.2015.
3. Да, я ещё не понял. Но стараюсь понять.
Спасибо за ответ.
Rytcher
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 21.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль