ВЦ Великобритании случайно отдал чужой просроченный паспорт

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: gg99 и гости: 18

ВЦ Великобритании случайно отдал чужой просроченный паспорт

Сообщение: #1

Сообщение Aisik » 18 май 2017, 11:32

Даже не знаю в какую ветку писать) пусть будет здесь)

Забрала сегодня паспорт коллеги с визой по доверенности, открыв в офисе конверт обнаружила в нем дополнительно чужой паспорт (хорошо, конечно, что аннулированный, но все же) Вот не знаю, то ли вернуть визовому центру (очень лень туда возвращаться), то ли оставить на память. Были ли у кого-то такие прецеденты?
Aisik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: ВЦ Великобритании случайно отдал чужой просроченный паспорт

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 18 май 2017, 11:50

Aisik писал(а) 18 май 2017, 11:32:Вот не знаю, то ли вернуть визовому центру (очень лень туда возвращаться),

Поймите, пожалуйста, что этот чужой аннулированный паспорт может быть очень важен для его владельца для подтверждения визовой истории и может очень сильно затруднить получение следующих виз не только в Великобританию. Убедительно прошу Вас выбрать время и вернуть чужой паспорт в Визовый центр, тем более, что судя по профилю Вы живете в Москве. Очень надеюсь, что Вы примете правильное решение. Людям нужно помогать
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: ВЦ Великобритании случайно отдал чужой просроченный паспорт

Сообщение: #3

Сообщение Ewo » 18 май 2017, 14:12

Мы прикладывали аннулированные паспорта с британскими визами к заявлению, если бы нам их потеряли, было бы очень грустно. Хоть и аннулированный, но он еще очень может послужить владельцу для получения дальнейших виз.
Ewo
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.04.2017
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: ВЦ Великобритании случайно отдал чужой просроченный паспорт

Сообщение: #4

Сообщение Chami Li » 18 май 2017, 20:30

Aisik, понимаю ваши чувства (точнее небольшую лень, сама иногда ей поддаюсь), но попробуйте на минуту представить, что такая же ситуация могла бы повториться, только уже с Вами. Я уверена, Вы бы не хотели пережить такой же стресс, как тот человек, чей паспорт случайно попал в ваш конверт. Ведь это действительно может сказаться на дальнейшей визовой истории. Земля круглая, а жизнь - непредсказуемая штука, возможно, когда-нибудь этот человек окажет Вам помощь в сложной ситуации.
Я верю в ваше благоразумие, порядочность и доброе сердце. Пожалуйста, найдите немного времени и отвезите паспорт в визовый центр.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8324
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль