Анкета на Британскую визу

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: gg99, Telegram [Bot] и гости: 23

Сообщение: #21

Сообщение AnnaD » 05 мар 2007, 11:57

paulmoscow писал(а):
AnnaD писал(а):И все же хочу добавить, можно слушать людей, у которых все получалось гладко из без проблем, мы тоже так думали первый раз. Просто не факт, что так же легко все получится и у тебя...

На этом форуме достаточное количество людей, у которых страницы для виз в паспортах заканчиваются максимум за 3 года. Владельцам таких паспортов получить отказ в посольстве Великобритании практически невозможно.


С этим сложно спорить, я вобщем-то и не собиралась
Но почему-то мне казалось, что этот форум для разных людей, в том числе для тех, кто только начинает заполнять страницы своего паспорта. Извините, если ошиблась.
Аватара пользователя
AnnaD
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #22

Сообщение paulmoscow » 05 мар 2007, 12:02

AnnaD писал(а):Но почему-то мне казалось, что этот форум для разных людей, в том числе для тех, кто только начинает заполнять страницы своего паспорта.

Могу привести в пример моих молодых девушек-коллег, которые легко получали британские визы при нечастых поездках. В их случае основную роль сыграло название компании в шапке справки с работы.

В любом случае, многое зависит и от усилий конкретного человека получить хорошее образование и достойную зарплату в известной компании. Это тогда, когда молодой девушке не повезло с богатыми родителями или мужем
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение variety » 05 мар 2007, 13:01

paulmoscow писал(а):
AnnaD писал(а):Но почему-то мне казалось, что этот форум для разных людей, в том числе для тех, кто только начинает заполнять страницы своего паспорта.

Могу привести в пример моих молодых девушек-коллег, которые легко получали британские визы при нечастых поездках. В их случае основную роль сыграло название компании в шапке справки с работы.

В любом случае, многое зависит и от усилий конкретного человека получить хорошее образование и достойную зарплату в известной компании. Это тогда, когда молодой девушке не повезло с богатыми родителями или мужем


Знаете что, уважаемый paulmoscow, судя по вашим репликам вы ни много ни мало в Совете директоров Лукойла пост занимаете. Попрошу вас угомониться насчет работы и образования - ни к первому, ни ко второму, смею вас уверить, придраться не сможете. Адеквата в ответах у вас ноль - зато есть сомнительная мания величия по поводу своего загранпаспорта и какая-то нездоровая агрессивность по отношению к "молодым девицам".
Мы да - молодые девицы, и со своими визами и ошибками разберемся, времени на это у нас предостаточно. А вы в таком случае, говоря вашим же языком, взрослый мужик, сколько угодно можете размахивать своим паспортом дальше и продолжать давать "дельные" советы желающим получить различные визы на примере молодых коллег с работы. Очень ценный у вас опыт. Желаю удачи в вашем нелегком деле научить всех, как правильно делать. И мое сочувствие принимающим ваши советы.
Аватара пользователя
variety
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #24

Сообщение zerokol » 05 мар 2007, 13:50

AnnaD писал(а):Спасибо большое, когда читаешь такие высказывания возникает ощущение, что "молодая девица" это сомнительный статус не только для посольств.
Но между тем, я в пятницу визу получила таки, чего и всем желаю. И все же хочу добавить, можно слушать людей, у которых все получалось гладко из без проблем, мы тоже так думали первый раз. Просто не факт, что так же легко все получится и у тебя... И теперь я очень хорошо понимаю, что на этот случай всегда стоит перестраховаться.

а если несложно, то опишите как все прошло, как раз будет совет для отказников.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение knedlik » 05 мар 2007, 19:04

CKBO писал(а):
knedlik писал(а):
А как узнать про результат? Надо звонить узнавать, или сами сообщат... И получать визы, если дадут, тоже можно в любое время приходить с 9-16?


Получить паспорт можно в любое время с 9 до 16 в рабочие дни, так же посредством электронной очереди. Все этапы прохождения документов можно смотреть на сайте www.ukvac-ru.com или по смс, надо подписаться(платно).
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение CKBO » 09 мар 2007, 12:27

zerokol писал(а):
AnnaD писал(а):Спасибо большое, когда читаешь такие высказывания возникает ощущение, что "молодая девица" это сомнительный статус не только для посольств.
Но между тем, я в пятницу визу получила таки, чего и всем желаю. И все же хочу добавить, можно слушать людей, у которых все получалось гладко из без проблем, мы тоже так думали первый раз. Просто не факт, что так же легко все получится и у тебя... И теперь я очень хорошо понимаю, что на этот случай всегда стоит перестраховаться.

а если несложно, то опишите как все прошло, как раз будет совет для отказников.

Как и просили, спешу поделиться своим опытом получения визы в СК. Нам ее дали, и мне, и мужу!!!
В понед. отнесла все доки в Визовый центр, сегодня муж забрал паспорта. Получилось не так быстро, как бывает обычно, возможно из-за 8-го марта. Каждый раз ждать приходилось около 40 минут, как и говорилось ранее в этой ветке.
По поводу самого набора документов.
Муж предоставлял только справку с работы, никакой выписки с банковского счета не было.
Я - выписку со счета+копию свидетельства о владении кв.
В анкете написали, что едем на 1 неделю, чтоб поменьше денег указать и чтоб не возникали дурацкие вопросы.
Предоставили старые паспорта с разными визами.
Приглашение, присланное мне по факсу на имя мужа и мое, с указанием наших номеров паспортов.

Ну вот, пожалуй, и все. Если что-то забыла или у кого-то появятся какие-нибудь конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.

AnnaD, рада, что все у вас закончилось хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
CKBO
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.12.2006
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение AnnaD » 09 мар 2007, 18:07

Спасибо!
Аватара пользователя
AnnaD
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль