Туристом в Англию по студенческой визе?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Туристом в Англию по студенческой визе?

Сообщение: #21

Сообщение angelzzz » 23 окт 2012, 12:52

Дабы закрыть тему! Ответ от отдела виз посольства Великобритании:

Согласно последней уточненной инфомации повторное посещение Великобритании в целях туризма по визе student-visit невозможно, и надо обращаться за визой general visit.
Вы могли осматривать страну после студенческого визита в первый раз, это было допустимо по Вашей визе.
angelzzz
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Туристом в Англию по студенческой визе?

Сообщение: #22

Сообщение swissky » 28 ноя 2012, 11:28

Подскажите, а есть у кого-то опыт бронирования курса английского с оплатой и посещением Англии с целью туризма, но по студенческой визе? Будет ли школа сообщать о пропавшем или недоехавшем студенте и создаст ли это проблему в будущем? Вернее, школа уже предупредила, что в случае неприбытия они обязаны сообщить куда надо, но как это скажется на последующих посещениях Англии?
swissky
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Туристом в Англию по студенческой визе?

Сообщение: #23

Сообщение SurySan » 28 ноя 2012, 12:13

swissky писал(а) 28 ноя 2012, 11:28:Подскажите, а есть у кого-то опыт ......



ИМХО, это будет последний легальный визит в UK, лучше не выезжать, больше въехать не удастся.
Расскажите, просто для понимания ситуации, как такая идея пришла в голову? Передумали учиться?
Аватара пользователя
SurySan
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Туристом в Англию по студенческой визе?

Сообщение: #24

Сообщение swissky » 28 ноя 2012, 16:32

все более запутано я живу и учусь в Швейцарии, каждый год оформляю новое разрешение на пребывание, документы сейчас в полиции и я не могу без документов подать запрос в англ. посольство. Обычно по опыту предыдущих лет документы будут готовы в январе, а съездить хочется на новый год.
swissky
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль