help! отказ в визе

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: dango11 и гости: 15

help! отказ в визе

Сообщение: #1

Сообщение Alena_H » 03 авг 2009, 18:41

Друзья! Посоветуйте, как быть! Мы с подругой собрались 21 августа в Лондон на концерт. Мне визу дали, а вот подруге отказали и объяснили очень странные причины. Во-первых они исказили сумму на счету, уменьшив её в несколько раз и сказав, что этого мало. То есть они написали, что 78 тысяч рублей - это мало, причем сумма на счету на самом деле гораздо больше. (Для сравнения у меня в выписке указано 30 тыс, но мне визу дали)
Так же там сказали, что билеты на концерт, на который мы собираемся, уже проданы. (с фига ли мне дали визу, когда в цели поездки у меня написан тот же самый концерт).
Ещё там было сказано, что недостаточно документов из вуза об обучении (она в данный момент поступила на магистратуру, то есть фактически не учится, но в сентябре уже будет учиться)

Что можно сделать в данном случае? Какие документы собрать, чтобы визу точно дали?
Alena_H
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
документы на английскую визу

Re: help! отказ в визе

Сообщение: #2

Сообщение sunflower_seed » 03 авг 2009, 21:04

Да, отказали мне, собственно. Я понимаю, что они когда не хотят давать визу, пишут всякий бред не вполне адекватный. но вот вопрос - можно ли отапеллировать на основании того,что они как-то альтернативно поняли что ли выписку со счета:)
sunflower_seed
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль