Тип визы: Студенческая или бизнес?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Тип визы: Студенческая или бизнес?

Сообщение: #1

Сообщение synoptic » 14 апр 2010, 18:22

Здравствуйте! Подскажите, какой тип визы выбрать, если я собираюсь на курсы на 5 дней от организации, где работаю и, соответственно, они меня спонсируют. В прошлом году собиралась на эти же курсы, но в визе отказали. Написали, что они "не уверены, что Вы приняты на курсы и, что этот колледж не входит в список аккредитованных учебных заведений (или что-то в этом роде!)". Т.е. получается,что Student Visit только для определенных учебных заведений? И если ехать в другой колледж, то другой тип визы должен быть? В этот раз я попросила, чтоб мне прислали приглашение, где указано, что данный колледж относится к Министерству Обороны. Или все же лучше заполнить визу как бизнес (командировка)??? И по финансовым вопросам не понятно:
1)How much money is available for your visit? это имеется в виду сколько ЛИЧНО моих денег или всего вместе с командировочными, билетами и оплатой курса.
2) What is the cost to you personally of your stay in the UK? Или здесь написать что лично я беру с собой на сувениры 100GBP?
3) "Если кто-то еще оплачивает поездку,кроме Вас, то сколько денег Вам выделят?" - и что здесь указать? Сколько на 1 день мне выделяет организация или сколько всего они денег потратят, включая оплату курса и дорогу?
Допустим, курс стоит 2000GBP, 1000 GBP на билеты, 200 GBP лично моих денег. Проживание и питание уже включено в оплату курса.Что где указывать?
Надеюсь понятно расписала. Очень жду ответа, не хотелось бы еще раз получить отказ.
synoptic
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
получение ирландской визы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль