Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение Спутник » 06 июн 2011, 18:20

24 июня буду в Лондоне с дочерью 12 лет. Помогите выбрать отель, я посмотрела цены на booking там они кусаются. Может порекомендуете, что-нибудь по приличной цене, уважаемые формучане. Хостелы не хотелось бы, все-таки еду с ребенком
Спутник
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.04.2009
Город: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
отели Шотландии отзывы

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Airy_girl » 06 июн 2011, 23:29

Вы знаете, у меня таже проблема. На букинге довольно высокие цены, а самой найти не получается. Еду одна, почти без вещей из другого города. Так что, постою, послушаю )))
Airy_girl
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение lab » 06 июн 2011, 23:37

ЛОндон-дорогой город, тут я Америки не открою. Попробуйте посмотреть через priceline.com. Там есть опция предложить свою цену.
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение Спутник » 07 июн 2011, 20:31

Все-таки забронировала отель на сайте booking.com , уже оплатила , билет возвратный , название отеля Best Western Shaftesbury Paddington Court London Address 27 Devonshire Terrace, Bayswater London, W2 3DP Теперь возмусь за составление культурных мероприятий .
Спутник
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.04.2009
Город: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение Бош » 11 июн 2011, 17:09

Спутник писал(а):24 июня буду в Лондоне с дочерью 12 лет. Помогите выбрать отель, я посмотрела цены на booking там они кусаются. Может порекомендуете, что-нибудь по приличной цене, уважаемые формучане. Хостелы не хотелось бы, все-таки еду с ребенком


Всем привет)))
Спутник, конечно, хостел не подойдет, я сама так думаю, т.к. всегда путешествую с дочкой.
В прошлом году списывалась с отелем напрямую, цена была очень хорошая. Списывалась, используя онлайн переводчик в интернете, так что все получилось. В этом году повторила то же самое, обговорили цену)))
Если что, у нас Вестминстер, Паддингтон, Сассенс Гарденс. Очень удобно!..
Доживаю...
Бош
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение TanaTan » 11 июн 2011, 19:25

Бош писал(а):В прошлом году списывалась с отелем напрямую, цена была очень хорошая. Списывалась, используя онлайн переводчик в интернете, так что все получилось. В этом году повторила то же самое, обговорили цену)))
Если что, у нас Вестминстер, Паддингтон, Сассенс Гарденс. Очень удобно!..


А как это выглядит? На их сайте Вы видите цену, потом пишете им письмо в котором указываете свою цену? Так что ли? Первый раз про такое слышу...
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Marussya2010 » 30 сен 2011, 17:35

вышло хорошее предложение на отель Chiswick Moran Hotel, смущает только расположение, метро Gunnersbury. Подскажите что за райончик? нестрашно там одной будет бродить?
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11265
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение Fil » 25 окт 2011, 19:19

По Лондону,если хочется сэкономить,рулит priceline.com или hotwire.com
Как пользоваться - почитайте на форуме, подсказки тут betterbidding.com
Всегда пользуюсь только указанными ресурсами для букинга отелей в Лондоне. В разное время выпадали
Marriott Swiss Cottadge,Hilton Islington,Crown Plaza Ealing ( я брал 4*) - цена до 100долл за ночь.
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение waskinkot » 25 окт 2011, 22:05

Попробуйте пообщаться с St. George hotel. Первый раз нашел этот отель через hostelworld.com, потом бронировал уже напрямую. В прошлый приезд в Лондон платил 29 фунтов в сутки за сингл. Достаточно скромно,более- менее чисто, уютно и очень тихо. Отель находится в 5 минутах от Paddington station. Мэйл отеля: george.argyrou@btconnect.com. Адрес: St George Hotel, 46 Norfolk Square, Paddington. В общем, нормальный бюджетный вариант, для "просто переночевать в тишине+ душ в номере+ кинуть вещи"
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Отель в Лондоне в центре

Сообщение: #10

Сообщение artur71 » 16 дек 2011, 19:06

Добрый день.В Лондоне буду с дочкой (8лет) на один день транзитом.Прилетаю в Хитроу и отлет тоже оттуда.Подскажите пожалуйста отель куда с легкостью доберемся с аэропорта.Хочется отель ,откуда можно с высоты смотреть город.Желательно в центре.
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Лондоне с отличным месторасположением(фото)

Сообщение: #11

Сообщение Anдреi » 16 дек 2011, 19:29

artur71 писал(а) 16 дек 2011, 19:06:.Прилетаю в Хитроу и отлет тоже оттуда.Подскажите пожалуйста отель куда с легкостью доберемся с аэропорта.Хочется отель ,откуда можно с высоты смотреть город.Желательно в центре.

Может Holiday Inn Kensington, внутри не был, жил в отеле напротив. Отель высотный. Метро Gloucester рядом. Если добираться метро от Хитроу, то минут 40 по прямой. До Паддингтона с экспрессом -4 остановки метро.
http://www.holidayinn.com/hotels/us/en/ ... oteldetail
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Лондоне с отличным месторасположением(фото)

Сообщение: #12

Сообщение artur71 » 16 дек 2011, 20:04

это в центре? Другие есть варианты,где Вы побывали?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Лондоне с отличным месторасположением(фото)

Сообщение: #13

Сообщение Anдреi » 16 дек 2011, 20:15

Посмотрите схему метро, что там считать центром . Еще я был в http://www.parkplaza.com/hotels/gb/london/207/ country hall там вид на Eye, рядом Waterloo метро и Big Ben, до Паддингтона станций 5, но он дороже.
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #14

Сообщение artur71 » 16 дек 2011, 22:51

Подскажите пожалуйста,поблизости есть метро ? Wyndham Grand London Chelsea Harbour. Как можно из этого отеля добратся до хитроу ?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #15

Сообщение Poseidon » 16 дек 2011, 23:35

artur71 писал(а) 16 дек 2011, 22:51:Подскажите пожалуйста,поблизости есть метро ? Wyndham Grand London Chelsea Harbour. Как можно из этого отеля добратся до хитроу ?


Хоть и отель очень хороший, и район, где он располагается замечательный, но вот с туристической точки зрения - стоило бы выбрать место поближе к достопримечательностям, если, конечно, Вам это важно. Тут ведь и метро не в двух шагах даже. Ближайшее метро Fulham Broadway. Можете дойти до него и по ветке District line ехать до Earl's Court , там переходите на ветку Piccadilly line и по ней езжайте прямо в Хитроу. Кстати рядом с вашим отелем находится железнодорожная станция Imperial Wharf - можно от неё и до станции метро West Brompton доехать - одна остановка.
А метро West Brompton - следующая станция метро после Fulham Broadway по той же District line.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #16

Сообщение artur71 » 16 дек 2011, 23:46

Poseidon писал(а) 16 дек 2011, 23:35:
artur71 писал(а) 16 дек 2011, 22:51:Подскажите пожалуйста,поблизости есть метро ? Wyndham Grand London Chelsea Harbour. Как можно из этого отеля добратся до хитроу ?


Хоть и отель очень хороший, и район, где он располагается замечательный, но вот с туристической точки зрения - стоило бы выбрать место поближе к достопримечательностям, если, конечно, Вам это важно. Тут ведь и метро не в двух шагах даже. Ближайшее метро Fulham Broadway. Можете дойти до него и по ветке District line ехать до Earl's Court , там переходите на ветку Piccadilly line и по ней езжайте прямо в Хитроу. Кстати рядом с вашим отелем находится железнодорожная станция Imperial Wharf - можно от неё и до станции метро West Brompton доехать - одна остановка.
А метро West Brompton - следующая станция метро после Fulham Broadway по той же District line.

Ну тогда буду искать в центре хорошый отель с 4-я звездами.Если есть советы,то я весь во внимания...............
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #17

Сообщение Poseidon » 17 дек 2011, 00:06

artur71
Вы выбрали хороший отель - но это не совсем центр - ищите севернее, ближе к главным достопримечательностям. Я по-моему даже Вам советовал уже посмотреть отель St Ermin's hotel - у него идельное расположение, пешком ходить до самых важных и интересных мест, посмотрите его в букинге например, и посмотрите на карте где он расположен, там же в букинге, другие отели такого уровня в этом же районе, ну или в близлежайшем. Поверьте, в центре Лондона много отелей уровня 4, 5 * - почти все они неплохие, почитайте по ним отзывы. Удачи!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #18

Сообщение artur71 » 17 дек 2011, 22:37

Не могу разобратся с отелем в Лондоне.Где у них центр,где главная елка? Подскажите пожалуйста хорошый отел в самом центре города,где с 30-31 го декобря интересно буде прогулятся .? И чтобы легко добратся из Хитроу и обратно. Рсчитываю примерно около 10000 руб. Спасибо
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #19

Сообщение Poseidon » 17 дек 2011, 23:44

ответил Вам также здесь:

где поселиться в Лондоне
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по выбору отеля в Лондоне

Сообщение: #20

Сообщение Marussya2010 » 19 дек 2011, 19:49

мы на НГ селимся в Danubius Hotel Regents Park (район Бейкер стрит), а удобно добраться в Хитроу (прямая ветка) - The Regency Hotel, метро Earls court (с этими же целями забронирован). Присоединяюсь к советам посмотреть карту метро Лондона и выбрать подходящий отель из возможных на данный момент.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11265
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль