Отели. Цены но следующий год.

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #1

Сообщение Yaranga » 30 ноя 2013, 23:47

Дорогие сограждане, а не подскажет ли кто, что случилось такое в городе Лондоне, что на следующий год цены в отелях в 2 раза выше чем в этом году? На весь год с маленькими различиями по месяцам. Это сезонное или по каким то внутренним причинам все отели подняли цены, или это с буккинггом проблемы? А то как то нервирует платить 80 000 за отель в котором уже жил тот же срок за 30 000 с копейками. И так со всеми...
Это я к тому, что стоит ли покупать не смотря на или лучше выждать? Речь идет не про праздничные дни а вполне рядовые май и сентябрь.
Yaranga
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Женский
отели Глазго цены

Re: Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #2

Сообщение unreal_undead » 02 дек 2013, 09:57

на следующий год цены в отелях в 2 раза выше чем в этом году?

Глобального подорожания не заметил (есть несколько броней). Ситуация, когда отель, в котором в прошлую поездку жили за 60 фунтов за ночь, на следующую хочет больше сотни - совершенно рядовая, при этом в других отелях может, наоборот, быть дешевле. Поэтому за несколько поездок в Лондон всегда останавливались в разных отелях.
Я бы забронировал лучшее из того, что есть сейчас (с возможностью бесплатной отмены) и продолжал мониторить цены.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5946
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #3

Сообщение Yaranga » 02 дек 2013, 10:38

unreal_undead, на имеющиеся брони подорожания и нет. А вот все известные мне отели стоят дороже почти в два раза супротив того что было. Я не по одному отелю сделала такой вывод.
Просто очень удивлена... Но посмотрим, что будет, тут вы правы. Спасибо.
Yaranga
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #4

Сообщение unreal_undead » 02 дек 2013, 10:46

на имеющиеся брони подорожания и нет

Я имею в виду, что есть несколько броней на следующий год (последнюю делал пару недель назад) - цены как цены, под мои критерии (в пределах 60 фунтов за ночь за дабл с удобствами в номере более-менее в центре, недалеко от метро и с не очень паршивыми отзывами) варианты находились.
или это с буккинггом проблемы?

Букингом, кстати, ограничиваться не стоит (хотя и там есть разумные предложения).
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5946
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #5

Сообщение Yaranga » 02 дек 2013, 10:55

unreal_undead по моим запросу 60 фунтов стоили места в хостелах.
Что-то я делаю не так...
Буккингом, конечно, можно не ограничиваться, но у меня личные заморочки в этом плане и я с опаской отношусь к новому для меня. )
Yaranga
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели. Цены но следующий год.

Сообщение: #6

Сообщение unreal_undead » 02 дек 2013, 11:29

Ну вот, скажем, на первую попавшуюся дату на букинге - http://sp.booking.com/hotel/gb/stanley ... interval=1
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5946
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль