Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Сообщение: #261

Сообщение noli85 » 16 июн 2022, 00:36

Nadya nadya писал(а) 15 июн 2022, 23:08:Добрый день
Подскажите пжста , могу ли въехать в Нидерланды /Амстердам . Планирую лететь с паспортом рф из Стамбула

Вакцинации нет , есть сертификат о выздоровлении
Спасибо

Если туристом - то с сертификатом о выздоровлении российского образца не пустят. EUDCC - пустят.

https://www.government.nl/topics/corona ... categories
noli85
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 26

Re: Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Сообщение: #262

Сообщение Smartmom » 11 июл 2022, 01:24

Подскажите, пожалуйста, если лететь в Эйндховен из Вильнюса нужен ли ПЦР тест или все ограничения сняты? Паспорт РФ, самолет Раян эйр.
Smartmom
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 07.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Сообщение: #263

Сообщение noli85 » 11 июл 2022, 01:25

Smartmom писал(а) 11 июл 2022, 01:24:Подскажите, пожалуйста, если лететь в Эйндховен из Вильнюса нужен ли ПЦР тест или все ограничения сняты? Паспорт РФ, самолет Раян эйр.

Внутри ЕС уже давно нет никаких ограничений при перелетах, паспорт и авиакомпания не влияют
noli85
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 26

Re: Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Сообщение: #264

Сообщение Comrade_Petrovich » 13 авг 2022, 00:14

Всем привет. Подскажите, если я через Финляндию (ковидных ограничений нет) лечу в Брюссель (ковидных ограничений нет?), а потом наземными видами транспорта хочу доехать до Амстердама, то на каком этапе и кто может у меня запросить сертификат о вакцинацции? В поездах и автобусах его проверяют? Или действуют какие-то КПП на границе Бельгии и Голландии?
Или сейчас можно свободно ездить без проблем уже?
Comrade_Petrovich
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Ограничения из-за COVID в Нидерландах

Сообщение: #265

Сообщение noli85 » 13 авг 2022, 00:18

Comrade_Lukich писал(а) 13 авг 2022, 00:14:Всем привет. Подскажите, если я через Финляндию (ковидных ограничений нет) лечу в Брюссель (ковидных ограничений нет?), а потом наземными видами транспорта хочу доехать до Амстердама, то на каком этапе и кто может у меня запросить сертификат о вакцинацции? В поездах и автобусах его проверяют? Или действуют какие-то КПП на границе Бельгии и Голландии?
Или сейчас можно свободно ездить без проблем уже?
в наземном транспорте они и раньше не особо проверяли, а сейчас и подавно никаких ограничений нет уже с весны. Из любой страны ЕС въезд абсолютно свободный
noli85
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 26

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль