О Амстердам, как много в этом слове... :)

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #21

Сообщение Natulechka » 19 мар 2010, 19:22

Freedom Fryer писал(а):Смотря где ходить. Если по музеям, то там не пахнет. Если по красному кварталу, то там пахнет.

+1 еще как пахнет!!!
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #22

Сообщение Елпидифор » 20 мар 2010, 00:17

Natulechka писал(а):
Freedom Fryer писал(а):Смотря где ходить. Если по музеям, то там не пахнет. Если по красному кварталу, то там пахнет.

+1 еще как пахнет!!!


А меня этот запах всегда только отталкивает от этих заведений. В НИдерландах был дважды, но никаких трав не пробовал. Друзья дома меня не понимают, как это можно поехать в Голландию и ничего там не попробовать
Понятия и суждения имеют смысл лишь постольку, поскольку им можно сопоставить наблюдаемые факты. (с)
Елпидифор
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 15.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #23

Сообщение Agafa P. » 20 мар 2010, 00:33

Natulechka писал(а):
Freedom Fryer писал(а):Смотря где ходить. Если по музеям, то там не пахнет. Если по красному кварталу, то там пахнет.

+1 еще как пахнет!!!


На майские на 2 дня еду в Амстер. В первый раз. Дабы не засорять чужую ветку открою свою в вопросах. И прошу вас, друзья, не скупиться, поделиться своими открытиями в этом городе... особенно касательно пива-травы-еды-негров-... и т.д.

Chica Svetik, спасибо за отчет! и сорри за OFF!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #24

Сообщение Chica Svetik » 20 мар 2010, 00:37

Freedom Fryer писал(а):
IgorBasic2 писал(а):вот я ни разу не чувствовал повсюду там запах конопли.
может конечно в России у нее другой запах, но мне кажется это самовнужение про запах отовсюду)


Смотря где ходить. Если по музеям, то там не пахнет. Если по красному кварталу, то там пахнет.


Не, это совсем не самовнушение. В первый день наших дневных прогулок по центру амстердама мы отчетливо ощущали сладковатый запах марихуаны, который трудно с чем-то перепутать...


Про селёдку: Ребята, вы столько много написали про селёдку, а я её оч люблю, что в пору садиться на самолёт и лететь в А. за ней))) Как же вкусно вы про неё пишите) Жаль, что эта тема для меня раскрыта только сейчас.
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.
На джипах по Камчатке!
На джипе по маршруту Москва-Ахангельск-Москва
Тот самый загадочный шар под Дубной...
Аватара пользователя
Chica Svetik
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #25

Сообщение Alinych » 20 мар 2010, 00:51

Agafa P. писал(а):особенно касательно пива-травы-еды-негров-... и т.д.

А чё конкретно-то?
Мы жили в районе красных фонарей и рядом с посадкой на катерок с экскурсиями по каналам (отель что ли Терминус назывался, врать не стану), напротив Грасхопер, прикольное заведение, но на мой вкус шумновато и вытяжка у них фиговая, запах пережаренного мяса... Мы просто уходили по кварталу красных фонарей в сторону каналов (хотя, там куда не пойди везде каналы и красные фонари ) Мое впечатление от этого квартала было совершенным открытием - надо отправлять сюда тетенек из России любых возрастов, любой комплекции, любого склада и типа, дабы они перестали косплексовать насчет своего веса и возраста! Там в окошках торчали ТАКИЕ тёлки, что, блять, никакой водки, абсента и травы не хватило бы никому, чтобы их захотеть но наверняка желающие в итоге находились хотя не факт
Понравился город, понравились бары, понравился королевский музей с Ван Гогом, понравился ночной дозор как в музее на стене так и в виде городской скульптуры (не пытайте, не скажу где, проклятый топографический кретинизм и короткая память )
Понравился рынок, он на фото ТС, также как и велики во всех проявлениях.
Вот шоу мы посетили только одно и оно не зацепило (писала выше). как-то слишком рабочий подход
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #26

Сообщение Agafa P. » 20 мар 2010, 01:03

Alinych, спасибо! прошу продублировать сюда: Амстер, НЕ достопримчательности, но оЧень запоминающееся
Уверена - пригодится не только мне.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #27

Сообщение Горыныч » 20 мар 2010, 08:52

Alinych писал(а):Мое впечатление от этого квартала было совершенным открытием - надо отправлять сюда тетенек из России любых возрастов, любой комплекции, любого склада и типа, дабы они перестали косплексовать насчет своего веса и возраста! Там в окошках торчали ТАКИЕ тёлки, что, блять, никакой водки, абсента и травы не хватило бы никому, чтобы их захотеть

Да, забавные экземпляры попадаются. Я раньше, почему-то представлял, что эти витрины на каком-то удалении находятся, как окна жилых домов. А тут все на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #28

Сообщение Chica Svetik » 20 мар 2010, 21:35

Горыныч писал(а):
Alinych писал(а):Мое впечатление от этого квартала было совершенным открытием - надо отправлять сюда тетенек из России любых возрастов, любой комплекции, любого склада и типа, дабы они перестали косплексовать насчет своего веса и возраста! Там в окошках торчали ТАКИЕ тёлки, что, блять, никакой водки, абсента и травы не хватило бы никому, чтобы их захотеть

Да, забавные экземпляры попадаются. Я раньше, почему-то представлял, что эти витрины на каком-то удалении находятся, как окна жилых домов. А тут все на расстоянии вытянутой руки...



Если есть такие "страшно красивые" предложения, значит и спрос есть. Иначе в большинстве там были бы девочки славянской внешности.
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.
На джипах по Камчатке!
На джипе по маршруту Москва-Ахангельск-Москва
Тот самый загадочный шар под Дубной...
Аватара пользователя
Chica Svetik
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #29

Сообщение Alinych » 21 мар 2010, 23:33

Agafa P. писал(а):Alinych, спасибо! прошу продублировать сюда: Амстер, НЕ достопримчательности, но оЧень запоминающееся

Я бы продублировала, но мне кажется, что будет корректней, чтобы модераторы вообще перенесли мои сообщения отсюда как раз в Вашу ветку, а то неудобно перед ТС, вперлась в чужой отчет.
Chica Svetik, прошу прощения! Просто Увидела отчет, фото, прям по тем же местам ходили, ощущения совершенно необыкновенные и накрыло воспоминаниями
Спасибо
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #30

Сообщение Manigo » 22 мар 2010, 18:59

[quote="Alinych"][quote="Agafa P."] Мое впечатление от этого квартала было совершенным открытием - надо отправлять сюда тетенек из России любых возрастов, любой комплекции, любого склада и типа, дабы они перестали косплексовать насчет своего веса и возраста! Там в окошках торчали ТАКИЕ тёлки, что, блять, никакой водки, абсента и травы не хватило бы никому, чтобы их захотеть но наверняка желающие в итоге находились хотя не факт


Ой,я думала только мне так показалось....
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #31

Сообщение Freedom Fryer » 23 мар 2010, 20:36

Manigo писал(а):
Alinych писал(а): Мое впечатление от этого квартала было совершенным открытием - надо отправлять сюда тетенек из России любых возрастов, любой комплекции, любого склада и типа, дабы они перестали косплексовать насчет своего веса и возраста! Там в окошках торчали ТАКИЕ тёлки, что, блять, никакой водки, абсента и травы не хватило бы никому, чтобы их захотеть но наверняка желающие в итоге находились хотя не факт

Ой,я думала только мне так показалось....


Дамы платят аренду за комнатку каждый день, а раз в год, налоги. Так что, видимо, находятся желающие. Но, в принципе, там можно найти тружениц любой внешности, от ужасной до сногсшибательной, уж кому чего хочется.
Freedom Fryer
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2009
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #32

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 20:48

По мне самое клевое в Амстере,это утро.Встаешь в 9 по Москве и неспеша идешь на прогулку по сонным набережным.Народу никого,повсюду неубранный ночной мусор,дворники шумят метлами,лавочники моют асфальт,кричат чайки....)))
Гость

 

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #33

Сообщение Natulechka » 23 мар 2010, 21:06

neskuchaj писал(а):По мне самое клевое в Амстере,это утро... неспеша идешь на прогулку по сонным набережным.Народу никого...

помню новогодние каникулы... выходишь из отеля, а вокруг ТОЛПЫ студентов
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #34

Сообщение Chica Svetik » 23 мар 2010, 21:28

neskuchaj писал(а):По мне самое клевое в Амстере,это утро.Встаешь в 9 по Москве и неспеша идешь на прогулку по сонным набережным.Народу никого,повсюду неубранный ночной мусор,дворники шумят метлами,лавочники моют асфальт,кричат чайки....)))


Да, нам тоже нравились утренние прогулки)) остались очень тёплые воспоминания))
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.
На джипах по Камчатке!
На джипе по маршруту Москва-Ахангельск-Москва
Тот самый загадочный шар под Дубной...
Аватара пользователя
Chica Svetik
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #35

Сообщение Agafa P. » 10 май 2010, 19:51

Alinych писал(а):А в каса россо нас, пожалуй, и по сей день помнят... за то, что на показе трудной работы негра с большим хуем над подшефными девицами как на производстве, я привнесла немного секса, охнув не по-детски, потому как не отреагировать на ТАКОЕ достоинство не смогла


Alinich, теперь я вас понимаю
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #36

Сообщение Alinych » 17 май 2010, 15:01

Agafa P.

С возвращением и с новыми впечатлениями!
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #37

Сообщение Георги » 19 май 2010, 17:48

Спасибо за отзыв, фотографии хорошие. Cам жил в Bastion airport, очень удобно, до аэропорта ходит отелевский автобус - а там метро и любой транспорт до центра.
Георги
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 11.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 62
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #38

Сообщение Георгий Калмыков » 29 окт 2010, 23:17

Вот это отчёт !!! Молодцы ребята. В следующий раз везите семена, засеем все горы на Маргарите.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #39

Сообщение Shwed » 29 окт 2010, 23:40

Кстати картофель фри родом из соседней Бельгии, так что можно считать нац блюдом
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: О Амстердам, как много в этом слове... :)

Сообщение: #40

Сообщение Paul70 » 01 ноя 2010, 12:52

Прочитал отчет, повспоминал ,погрустил но уже через пару недель собираюсь посетить этот город.
Мои 5 копеек.
1) По поводу жилья всем рекомендую останавливаться не в отеле а в апартаментах или house boat, тогда реальнее чувствуешь город, были в Амстере несколько раз и в отелях не останавливались.
2)По поводу красных фонарей, девченки в окнах от действительно кошмарных до очень и очень стройных и модельных, это как говориться кто что ищет
обычно негативные отзывы по поводу внешности девушек у представителе женского пола
3)Помимо действительно улетной селедки, могу рекомендовать копченого угря, продается в тех же местах что и селедка очень вкусно.
4)если ехать весной или летом классно брать велик!!!
5)ну а быть в Амстере и не посетить кофешоп и не покурить это как приехать а Париж и Эйфелеву башню не увидеть.
По поводу всяких секс шоу действительно станки.
Ну есть места где действительно живой секс ,в этом городе сносит голову и хочется возвращаться туда снова и снова.

всем улетного отдыха в этом городе!
Время которое у нас есть это деньги которых у нас часто не хватает .
Paul70
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль