Как лучше получить визу в Бельгию? По приглашению или самостоятельно

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как лучше получить визу в Бельгию? По приглашению или самостоятельно

Сообщение: #1

Сообщение ananas94 » 03 дек 2019, 15:02

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Подскажите, пожалуйста, как поступить лучше. Друг пригласил на день рождения в Бельгию в январе, мой шенген кончается в середине декабря. Он может прислать приглашение для оформления визы. Но тогда вопрос, как относятся бельгийцы, когда парень приглашает девушку,как часто бывают отказы визы?
И второй вариант самостоятельно через бронь хостела оформить, но тогда вопрос : какова вероятность того, что при отмене брони(т.к. есть где жить) не аннулируют визу?
ananas94
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.12.2019
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Как лучше получить визу в Бельгию? По приглашению или самостоятельно

Сообщение: #2

Сообщение senator » 03 дек 2019, 15:32

ananas94 писал(а) 03 дек 2019, 15:02:Но тогда вопрос, как относятся бельгийцы, когда парень приглашает девушку,как часто бывают отказы визы?

Гостевая или туристическая виза?
Получение шенгенской визы под разные цели поездки
Приглашение из Бельгии для меня и моего ребёнка.
ananas94 писал(а) 03 дек 2019, 15:02:какова вероятность того, что при отмене брони(т.к. есть где жить) не аннулируют визу?

Могут ли аннулировать визу из-за отмены брони отеля?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль