Воссоединение семьи через визовый центр Бельгии в Турции

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Воссоединение семьи через визовый центр Бельгии в Турции

Сообщение: #1

Сообщение Katenka_zhuchenka » 31 авг 2023, 22:54

Здравствуйте! Буду очень признательна за совет. Мой супруг гражданин Бельгии, я гражданка РФ. В настоящий момент я проживаю в Турции. У меня есть ВНЖ в Турции. Через адвоката в Брюсселе мы собрали все документы, необходимые для воссоединения семьи, чтобы я могла приехать в Бельгию. К сожалению, ни в одном из визовых центров Бельгии в Турции нет слотов (записи) на подачу документов на долгосрочную визу (family reunification). Эта ситуация очень напрягает, мы даже не понимаем, когда появятся слоты и будут ли они вообще. Все собранные документы имеют сроки годности. Что мне делать в такой ситуации?
Katenka_zhuchenka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2022
Город: Измир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Воссоединение семьи через визовый центр Бельгии в Турции

Сообщение: #2

Сообщение Chocolade » 31 авг 2023, 23:29

Katenka_zhuchenka писал(а) 31 авг 2023, 22:54:К сожалению, ни в одном из визовых центров Бельгии в Турции нет слотов (записи) на подачу документов на долгосрочную визу (family reunification).


1. Звоните/пишите в визовый центр. За отдельную плату они принимают как VIP))))
2. Звоните/пишите в посольство Бельгии в Турции, сообщайте о проблеме.
3. Если есть действующий шенген, в Бельгии можно подать на воссоединение.
Chocolade
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 14.05.2017
Город: Синт-Трюйден
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль