можно ли в Бельгии не буковать отель заранее?

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

можно ли в Бельгии не буковать отель заранее?

Сообщение: #1

Сообщение buf » 19 июл 2011, 10:58

Планирую прокатиться по городам (и не городам) Бельгии примерно недельку. Если не бронировать отели заранее, могут ли возникнуть сложности с ночевками? Не получится ли гораздо дороже? И вообще, где в таком случае лучше искать ночлег? Подскажите, плиз, кто знает!
В мире столько всего интересного!
Аватара пользователя
buf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.08.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Люксембург форум

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 20 июл 2011, 02:48

buf писал(а):Планирую прокатиться по городам (и не городам) Бельгии примерно недельку. Если не бронировать отели заранее, могут ли возникнуть сложности с ночевками? Не получится ли гораздо дороже? И вообще, где в таком случае лучше искать ночлег? Подскажите, плиз, кто знает!

Шенгенская виза у вас уже есть?если нет то для ее получения надо заранее бронировать отели.лучше в любом случае бронировать заранее поскольку если на месте то может быть дороже и меньше вариантов.принципиально сложностей быть не должно.
Можете выйти в любой точке доступа в инет и забронировать через тот же букинг или экспедию.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #3

Сообщение buf » 20 июл 2011, 08:53

С визой все в порядке. Есть мультик финский годовой. Просто на случай, если вдруг возникнет желание поменять маршрут, не хочется быть привязанным к определенному месту... В штатах в свое время проблем вообще не было, там мотели придорожные на каждом шагу, и места есть, и цены вполне демократичные, а как с этим обстоят дела в Европе и, в частности, в Бельгии, не знаю... вот и спрашиваю...
В мире столько всего интересного!
Аватара пользователя
buf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.08.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #4

Сообщение shalak » 20 июл 2011, 08:58

да все нормально там.просто может быть например какая нибудь большая выставка или чего нибудь подобное и с местами могут быть проблемы.если без ноута (или своего или интернет центра) бронировать просто заходя в понравившейся отель с улицы то получите ценник по максимуму.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 09:03

А можно ещё заголовок темы подправить? А то я сразу узнал два неведомых мне слова: "буковать" (наверное это слово "бронировать"?) и "оетль".
Последнее называется дисграфией и происходит оттого, что разные руки печатают с разной скоростью, но обычно кора головного мозга успевает откорректировать действия продолговатого.
Гость

 

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #6

Сообщение buf » 20 июл 2011, 09:15

Andrey Po писал(а):А можно ещё заголовок темы подправить? А то я сразу узнал два неведомых мне слова: "буковать" (наверное это слово "бронировать"?) и "оетль".
Последнее называется дисграфией и происходит оттого, что разные руки печатают с разной скоростью, но обычно кора головного мозга успевает откорректировать действия продолговатого.

О чем вы гвороите! кора пноятия не иемет, как попарвить этот самый заглоовок!!! А вы хотите, чтбоы она кого-то там кноторлриовала! Неее - продлогвоатый рулит!!!))))))))))
В мире столько всего интересного!
Аватара пользователя
buf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.08.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #7

Сообщение buf » 20 июл 2011, 09:18

shalak писал(а):да все нормально там.просто может быть например какая нибудь большая выставка или чего нибудь подобное и с местами могут быть проблемы.если без ноута (или своего или интернет центра) бронировать просто заходя в понравившейся отель с улицы то получите ценник по максимуму.

спасибо, успокоили! А на каких сайтах шарить лучше именно по Бельгии?
В мире столько всего интересного!
Аватара пользователя
buf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.08.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #8

Сообщение shalak » 20 июл 2011, 09:31

это не только по Бельгии но и по другим странам
sp.booking.com
www.expedia.com
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #9

Сообщение buf » 20 июл 2011, 09:53

эти знаю! все равно спасибо!
В мире столько всего интересного!
Аватара пользователя
buf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.08.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: можно ли в Бельгии не буковать оетль заранее?

Сообщение: #10

Сообщение alex_piter » 20 июл 2011, 14:16

У меня товарищ вообще поступал следующим образом (правда это было в Риме, не в Бельгии) - приходил в отель к вечеру и говорил - "У меня есть 60 Евро, хочу у вас остановиться. Если нет, то я пойду в соседний отель". В 80% случаев получал номер за ту сумму, которую называл и она была ниже, чем цена на букинге.
В принципе в вашем случае, особенно имея рядом интернет, не о чем беспокоиться - если откажут в номере "вживую" или заломят цену, то можно бронировать по инету или, на крайний случай, немного изменить маршрут до ближайшего свободного отеля.
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль