Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #1

Сообщение konstantin1 » 20 янв 2012, 08:31

Посоветуйте, где остановиться на 3 ночи НЕ в большом городе. Хочется красивое место, ориентировочно 100 евро за ночь, с парковкой и wifi.
konstantin1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 25
апартаменты бельгия

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апр

Сообщение: #2

Сообщение 10Oboro » 22 янв 2012, 14:49

ИМХО, критерии несколько размыты для ответа:
1.На сколько не большой город или вообще деревня? 2.Красоты городские или пейзажи? 3.Добираться все равно куда?

Я как-то с первого раза "прикипел" к Северной Голландии - если город, то явно, не дооценен Гронинген, если красоты пейзажей деревня-комунна Lowersoog + острова в районе моря Ваттов или деревушки восточнее дамбы. Только вот добираться, если без машины, почти без вариантов. (это про 2-ой вариант) /
Для себя давно присматриваю вот это - (голландские коллеги упоминали в положительном ключе):
Restaurant Herberg 't Korensant
H.V.Cappenbergweg 34, 9977 RW Kloosterburen

и вот это по островам уже просто в комплекте выберу для себя, если все-же, когда-то, опять соберусь в эти места
Herberg Rijsbergen
Knuppeldam 2, 9166 NZ Schiermonnikoog

Вот бы кто еще "затравился" и съездил туда вперед меня и отзыв еще написал
Но места реально красивые и интересные по ощущению посещения в форм-факторе "Галоп"
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #3

Сообщение darkkafka » 23 янв 2012, 15:33

Я тоже давно мечтаю о Schiermonnikoog Топикстартер, попробуйте посмотреть в этой теме, там обсуждались ближние и дальние окрестности Амстердама, а когда выберете город/деревню, уже и отель можно будет подбирать.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.
Аватара пользователя
darkkafka
активный участник
 
Сообщения: 886
Регистрация: 28.06.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #4

Сообщение 10Oboro » 23 янв 2012, 15:53

darkkafka писал(а) 23 янв 2012, 15:33:Я тоже давно мечтаю о Schiermonnikoog :!


Вот есть же люди! А то кому не скажешь - все отвечают что-то типа "а где это?" и "зачем это тебе?"
С Lowersoog, кстати, паромы на острова летом ходят - удобно.
ЗЫ:Если Вам интересно, у меня в отчете чуть - чуть есть про эти места: БеНи без Люкса или нетуристическое путешествие вампиров только букв много и стиль изложения спорный
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #5

Сообщение Горыныч » 23 янв 2012, 19:42

10Oboro писал(а) 22 янв 2012, 14:49:Вот бы кто еще "затравился" и съездил туда вперед меня и отзыв еще написал

У меня запланировано 5 дней в голландской глубинке. Пока не знаю где остановлюсь, но, эти места рассматривал (Anjum)...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #6

Сообщение Oks123 » 23 янв 2012, 21:47

Нам очень понравился Эдам, впрочем как и весь Ватерленд. В Эдаме тихо, спокойно, красиво. Летом на центральной площади в опред.дни проходят ярмарки сыра. Но сыр можно купить и в сырной лавке, прямо в центре города.

А еще приятное место Де Билт. Около 6 км от Утрехта.
Приятное оно только тем, что в 5 минутах ходьбы от отеля находится замечательный парк, можно гулять не перегулять, а сколько там зайцев...
Мы останаливались в этом отеле
Van der Valk Hotel De Biltsche Hoek
De Holle Bilt 1, 3732 HM De Bilt
http://sp.booking.com/hotel/nl/vdvbilt ... =review_am

Если брать номер комфорт, то интернет будет бесплатный, и окна будут выходить на более тихую часть дороги.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #7

Сообщение 10Oboro » 24 янв 2012, 11:55

Горыныч писал(а) 23 янв 2012, 19:42:
10Oboro писал(а) 22 янв 2012, 14:49:Вот бы кто еще "затравился" и съездил туда вперед меня и отзыв еще написал

У меня запланировано 5 дней в голландской глубинке. Пока не знаю где остановлюсь, но, эти места рассматривал (Anjum)...


Это западнее относительно дамбы, мы туда, к сожалению, не доехали - поэтому у меня нет никакого мнения по этим местам, хотя с точки зрения количества отелей поблизости в соседних деревушках, может его и выгоднее использовать в качестве предварительной базы перед поездками на острова, да и Lauwersmeer_ский заповедник сподручнее находится (если есть в планах его посещение). Но наверное, в качестве предварительной базы логичнее Гронинген, тем более город изумительный
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #8

Сообщение Stereolove » 25 янв 2012, 11:10

Этот вопрос очень актуален и для меня, поэтому, с вашего позволения, тоже обращусь за советом)
Букинг очень симпатичные варианты на нужные мне даты выдает только на аппартамены в 20-25 км от Амстердама. Конкретно: Zandvoort, Loosdrecht, Эдам, Гарлем. Насколько проблематично добираться из этих мест до Амстердама? Едем без машины компанией 5-8 чел.Не выйдет ли такая экономия боком?)
Аватара пользователя
Stereolove
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #9

Сообщение alex_piter » 25 янв 2012, 11:24

Stereolove писал(а) 25 янв 2012, 11:10:Конкретно: Zandvoort, Loosdrecht, Эдам, Гарлем. Насколько проблематично добираться из этих мест до Амстердама? Едем без машины компанией 5-8 чел. Не выйдет ли такая экономия боком?)

Из Zandvoort прямой поезд до Amsterdam Centraal каждые полчаса - вроде 35 мин в пути. По цене 10 Евро - туда-обратно. Эдам - очень милый город - также около получаса, только на автобусе, стоимость дневного билета - 9 Евро. Харлем еще ближе - 17 минут на поезде - 7,60 Евро туда-обратно, поезда ходят очень часто.
В Loosdrecht не был.
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #10

Сообщение konstantin1 » 02 фев 2012, 07:17

Спасибо всем за советы. Выбрали отель "Павильон" **** около городка Ренен, что на юго-восток от Утрехта. http://www.paviljoen.nl/en/
Рядом лес, озеро, недалеко дизайнерские сады Аппелторн http://www.appeltern.nl/en/
Интернет бесплатный, парковка 2.50 в сутки.
Амстердам\Keukenhof в 100 км. До Брюгге - примерно 3 часа езды (тоже в нашем плане).
konstantin1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 25

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #11

Сообщение konstantin1 » 14 май 2012, 07:55

От "Павильона" **** мы отказались. Приехали туда поздно, осталась одна комната, которая нам не понравилась: под ней был какой-то агрегат (отопление или кондиционер?), который генерировал низкочастотный гул. Респешен посоветовал отель http://www.nolintbosch.nl/ в 10 км около городка Ренкум, в лесу. Там все прекрасно: сервис, комната, лес, бесплатная парковка. Правда повар в местном ресторане уходит в 9 вечера. Недалеко, тоже в лесу есть еще ресторан, но, похоже, недешевый. Или в город ехать (~2 км).
konstantin1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 25

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #12

Сообщение Танк Т-34 » 05 май 2013, 17:27

Если планируете совместить с Амстердамом, то посмотрите Заандам и его соседей. Потому что оттуда удобно и дешево ездить в Амстердам.
Из других мест или не дешево (от 7 евро в одну сторону) или жд нет (Валендам-Эдам).

Если Амстер не нужен, тогда рекомендую Лейден. очень красивый городок и много интересного вокруг чтоб поездить на великах.
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Голландии (countryside) на конец апреля

Сообщение: #13

Сообщение shake2929 » 09 июн 2014, 16:11

Привет. Отправьте мне в личные сообщения пож-ста список нормальных отелей в голландии. Желательно там где вы сами были, чтобы уже иметь ввиду.

Правила форума:
1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.

GANT1949
shake2929
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль