Париж, опыт эксплуатации

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Париж, опыт эксплуатации

Сообщение: #21

Сообщение nefishka » 10 дек 2017, 13:06

SkifTag писал(а) 15 окт 2017, 17:37:Да, да, крысы!
Толпы людей, шум, гам, но их это ничуть не смущает. Они бегают друг за дружкой, попискивают, не испытывают ни страха ни смущения!
Если честно, я был в шоке. Да, я слышал о том, что тут запросто бегают крысы, но считал это художественным преувеличением.

Ага. И на Монмартре полно, в сквере Надар, например, откуда особенно любят любоваться на Эйфелеву башню
Аватара пользователя
nefishka
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 18.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Париж, опыт эксплуатации

Сообщение: #22

Сообщение Poseidon » 10 дек 2017, 14:28

Крыс в Париже в 2 раза больше чем людей, если говорить о населении в пределах Периферик.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Париж, опыт эксплуатации

Сообщение: #23

Сообщение Galina_v » 09 июн 2022, 06:10

Прочла залпом, а вот это
Наполеон III безумно интересный персонаж в контексте современной российской действительности. Будучи избранным Президентом республиканской Франции, он по "многочисленным просьбам трудящихся" стал Императором...))


Парк на самом деле кайфовый. Нет никакой, мать её, тротуарной плиточки, нет идиотских аттракционов, кричащей рекламы


просто феерично, за это отдельное спасибо
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль