Октябрь: Прованс, Лазурный берег, Вердон и не только

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Октябрь: Прованс, Лазурный берег, Вердон и не только

Сообщение: #21

Сообщение Андрей АNG » 21 ноя 2017, 02:11

Constructor писал(а) 20 ноя 2017, 07:42:В итоге Лазурка после Прованса не заходит: суета, теснота.

Именно из-за этого у меня душа к ней не лежит. Ну скажем, для каждого города нормально что много людей, как Ницца например. Но в тех местах всё побережье так плотно застроено-перестроено. На Монако лишь посмотреть, у меня всё желание пропадает туда ехать.
Constructor писал(а) 20 ноя 2017, 07:42:На Лазурке заметил, что многие плавают на большие расстояния: смотришь с дороги - человек плывёт вдали от берега, поперёк бухты, километр позади, два впереди.

Я тоже километрами плаваю, нравится иметь цель, что-то переплыть - залив, озеро.. но при условии что вода достаточно тёплая.
А в Марселе, как уже упоминал, вода была ледяная, что совершенно не мешало некоторым людям делать далёкие одиночные морские заплывы. Мне это трудно понять, бывают же люди!
Аватара пользователя
Андрей АNG
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 09.01.2016
Город: Монреаль
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль