Пробовал ли кто-то арендовать электровелосипед во Франции?

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пробовал ли кто-то арендовать электровелосипед во Франции?

Сообщение: #1

Сообщение andrey.olinintop1 » 12 май 2020, 12:30

Всем привет. Планирую после карантина ехать во Францию, но не имею своего авто. Вопрос собственно в том, как экономить на аренде транспорта по городу? Я турист, и в принципе из собственных вещей у меня только рюкзак. Поэтому я подумал, что если попробовать взять на прокат электро велосипед вместо авто? Если смотреть, то цены намного ниже https://rent-ebike-online.com/ чем на машины. И как вообще у них с правилами для велосипедов по городу? Буду благодарен за помощь, тк еду в первый раз
andrey.olinintop1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2020
Город: Шамони
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Пробовал ли кто-то арендовать электровелосипед во Франции?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 май 2020, 13:52

andrey.olinintop1 писал(а) 12 май 2020, 12:30:И как вообще у них с правилами для велосипедов по городу?

Отлично у них с правилами для велосипедов по городу.
andrey.olinintop1 писал(а) 12 май 2020, 12:30:Вопрос собственно в том, как экономить на аренде транспорта по городу?

Пользоваться скидками, акциями, проездными на общественном транспорте.
andrey.olinintop1 писал(а) 12 май 2020, 12:30:что если попробовать взять на прокат электро велосипед вместо авто?

Попробуйте конечно!
andrey.olinintop1 писал(а) 12 май 2020, 12:30:Буду благодарен за помощь

Чем вам помочь?

S_Mouse писал(а) 22 авг 2019, 17:37: Что хочу отметить - эти электровелосипеды требуют сноровки. Во-первых, они действительно тяжелые. Во-вторых, у них не крутятся педали назад, что доставляет некоторый дискомфорт и мешает быстро принять нужное положение педалей, например, на светофоре. В-третьих, у них почти шоссейные колеса, и небольшой бортик может стать причиной падения (что и случилось в моем случае). А, быть может, я просто привык к своему горному велосипеду и просто не просчитал ситуацию.

toxawww писал(а) 26 янв 2017, 11:26:перемещался на арендованном электровелосипеде. Не обошлось и без приключений,)

ПрофиТ писал(а) 08 сен 2016, 19:02:Электровелосипеды точно есть в прокате, хочешь крути педали, хочешь жми ручку на руле.
Стоимость по моему 15 € в сутки. Акамулятора хватает на 3-5 часов езды, легко снимается с помощью ключа и можно носить в свой номер на подзарядку, так же в комплект входит тросик с замком для пристегивания около отеля, пляжа, магазина, кафе.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29340
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль