Сгоревшие брони после подачи документов на визу

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Eleanor, Juli_etta, Leslifate, pat146 и гости: 31

Сгоревшие брони после подачи документов на визу

Сообщение: #1

Сообщение emzo » 21 ноя 2012, 16:37

Ситуация следующая подал в ВЦ в Москве документы на туристическую визу, билеты - брони. Сразу после центра пошел выкупать билеты, а мне говорят: "ваша бронь снята". Позвонил в ВЦ честно признался в оказии, ответили, что донос документов по собственному желанию невозможен.
Как думаете я теперь отказник, или есть шанс, что там повальное раздолбайство и не проверят брони?
Стоит ли обивать пороги Консульства а не ВЦ, как я понял ВЦ делает деньги и им тупо не выгодно тратить время=деньги на меня.
Пожалуйста откликнитесь те кто сталкивался с подобным, или видел подобные сообщения в форуме.
Последний раз редактировалось emzo 21 ноя 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
emzo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.11.2012
Город: Денпасар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Франция виза

Re: Сгоревшие брони

Сообщение: #2

Сообщение Goshka » 21 ноя 2012, 16:43

Вообще не надо было звонить. Вы думаете они каждую бронь проверяют?
Сейчас ваши шансы, что билеты не проверят возможно несколько снизились, но по прежнему есть.
"Путешествуй только с теми, кого любишь" Э. Хемингуэй
"На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: о том, что мало любили и мало путешествовали" М. Твен.
Goshka
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сгоревшие брони

Сообщение: #3

Сообщение emzo » 21 ноя 2012, 16:49

Goshka писал(а) 21 ноя 2012, 16:43:Вообще не надо было звонить. Вы думаете они каждую бронь проверяют?
Сейчас ваши шансы, что билеты не проверят возможно несколько снизились, но по прежнему есть.

фамилий, кодов не называл, т.к. по манере разговора понял, что ВЦ абсолютно все равно на то получу я визу или нет, главное денежку в кассу занес, а дальше сам. а вообще да думаю, что проверяют каждую бронь, потому что это шенген все таки, самая зеленая трава, самый вкусный лимонад, тем более, что за этим не надо гонцов посылать в париж, а достаточно пары кликов.
Аватара пользователя
emzo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.11.2012
Город: Денпасар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Сгоревшие брони после подачи документов на визу

Сообщение: #4

Сообщение unreal_undead » 21 ноя 2012, 16:57

тем более, что за этим не надо гонцов посылать в париж, а достаточно пары кликов

На каждого заявителя пару раз кликнуть - армия нужна.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5962
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 362 раз.
Возраст: 47

Re: Сгоревшие брони

Сообщение: #5

Сообщение MegaWolt » 21 ноя 2012, 17:02

emzo писал(а) 21 ноя 2012, 16:49:
Goshka писал(а) 21 ноя 2012, 16:43:Вообще не надо было звонить. Вы думаете они каждую бронь проверяют?
Сейчас ваши шансы, что билеты не проверят возможно несколько снизились, но по прежнему есть.

фамилий, кодов не называл, т.к. по манере разговора понял, что ВЦ абсолютно все равно на то получу я визу или нет, главное денежку в кассу занес, а дальше сам. а вообще да думаю, что проверяют каждую бронь, потому что это шенген все таки, самая зеленая трава, самый вкусный лимонад, тем более, что за этим не надо гонцов посылать в париж, а достаточно пары кликов.

реально проверяют оч редко.. особенно авиабилеты..
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Сгоревшие брони после подачи документов на визу

Сообщение: #6

Сообщение shadowman » 29 ноя 2012, 08:08

напишите сайт, где делали бронирование
shadowman
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04.09.2012
Город: Как придётся...
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль