Отель отменил бронь после подачи документов на визу

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Отель отменил бронь после подачи документов на визу

Сообщение: #1

Сообщение grunger87 » 04 июл 2014, 09:30

Добрый день. Прошу совета у опытных.
Вчера подали документы на визу, сегодня утром пришло подтверждение отмены бронирования отеля от HOTELS.COM (подозреваю что из-за карты Visa Electron, хотя после бронирования пришло уведомление что все ок и пришла смс о списании 1 рубля с карты и возвращении этого рубля. Я так понял что карта прошла, если за несколько часов ничего не изменилось, видимо я ошибся = Visa electorn не приняли. )
Не знаю как быть теперь. В визовом сказали ждать результата. Может перебронировать отель? Забронировать этот же отель с возможностью отмены бронирования можно только на другом сайте. На букинге,кстати можно.
Я понимаю что большинство скажет не переживать и ждать, но хотелось бы минимизировать риски отказа в визе.
Лучший вариант мне видится такой: забронировать этот же отель на эти же даты на другом сайте и каким-нибудь образом оповестить об этом консульство. Но вот как оповестить? Документы уже там (так мне сказали в визовом.)
Заранее спасибо за советы.
grunger87
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
заявление на визу Франции

Re: Отель отменил бронь после подачи документов на визу

Сообщение: #2

Сообщение senator » 04 июл 2014, 11:58

grunger87 писал(а) 04 июл 2014, 09:30: Прошу совета у опытных.

Отель отменил бронь
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль