Виза во Францию на 45 дней

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], Leaf Visa Bot, m.e.g, YuliaSolova и гости: 18

Виза во Францию на 45 дней

Сообщение: #1

Сообщение Илья Антипин » 16 июн 2015, 19:04

Здравствуйте. Планирую путешествие автостопом по Европе на полтора месяца, жить буду по couchserfing. Забронирую отели на все 45 ночей пребывания в Европе на booking.com, потом отменю. Бронировать буду по определенному маршруту, скажу, что буду использовать автобусы\поезда. Где-то здесь на форуме писали, что в визовом центре это не прокатит- слишком подозрительно. Так ли это, уважаемые форумчане? В паспорте только виза в Японию и в США на год. Справка со школы есть (11 класс), 18 лет, справка с банка есть- вклад с 400000 руб., оформленный на моё имя. Буду рад услышать мнения опытных, что мне надо исправить в моём плане.
Илья Антипин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.06.2015
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
оформление визы Франции

Re: Виза во Францию на 45 дней

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 17 июн 2015, 00:24

Илья Антипин писал(а) 16 июн 2015, 19:04:скажу, что буду использовать автобусы\поезда

Вам придется в визовый центр предоставить билеты, по крайней мере на въезд в зону Шенгена и выезд из нее
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль