Кто нибудь подавал распечатку с сайта Payoneer по своей карте для французского шенгена?

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: AnnyutaY, faustman88, Klemas, Loli Loli, Nadin5555 и гости: 28

Кто нибудь подавал распечатку с сайта Payoneer по своей карте для французского шенгена?

Сообщение: #1

Сообщение arar » 16 июл 2015, 13:01

Доступа к украинской банковской системе нет, да и пусто там, хочу дать выписку по карте Payoneer.
У кого нибудь есть подобный опыт?
arar
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 19.04.2010
Город: Туркменистан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Мужской
французская виза

Re: Кто нибудь подавал распечатку с сайта Payoneer по своей карте для французского шенгена

Сообщение: #2

Сообщение stas.sh » 26 сен 2015, 17:53

Пытался дать распечатку с сайта Payoneer в посольстве Венгрии. Не взяли, сказали, зачем она нам без печати.

Я слышал, что пэйонер может почтой выслать данные о карте с печатью, написал им заблаговременно, за полтора месяца ответ так и не получил.
stas.sh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Кто нибудь подавал распечатку с сайта Payoneer по своей карте для французского шенгена

Сообщение: #3

Сообщение arar » 26 дек 2015, 05:38

stas.sh писал(а) 26 сен 2015, 17:53:Пытался дать распечатку с сайта Payoneer в посольстве Венгрии. Не взяли, сказали, зачем она нам без печати.

Я слышал, что пэйонер может почтой выслать данные о карте с печатью, написал им заблаговременно, за полтора месяца ответ так и не получил.

Стас, а выносить саппорту мозги не пробовали? Там есть такая тема, тип как пожаловаться Пионеру на сам Пионер ,что долго рассматривается вопрос. Все-таки случай, когда вообще не отвечают достаточно не типичный. Я с саппом ихним общался часто, и всегда получалось добиться ответа на вопрос, хотя вопросы у меня были сволочные и сложные.
Звонить им не пробовали?
Для украинцев наверное уже не очень актуально (в плане Европы), но для других стран (за исключением США) может вполне пригодиться выписка с печатью от Пионера.
arar
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 19.04.2010
Город: Туркменистан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Кто нибудь подавал распечатку с сайта Payoneer по своей карте для французского шенгена

Сообщение: #4

Сообщение stas.sh » 26 дек 2015, 10:52

Читал в интернете, что я не единственный, кто не получал от них никакого ответа. Звонок наверное помог бы, но я на тот момент не знал, что у них есть телефонный саппорт :/
stas.sh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль