Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае бот имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Мониторит бот города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 13000₽, СПб от 9000₽ (за заявителя), остальные города — от 6600₽ (за заявителя)
Акция: запись в ВЦ Москвы всего за 13000₽, в Санкт-Петербург всего за 9000₽. Подробности уточняйте у менеджера или в поддержке
• У нас действует система скидок в случае, если вы подаетесь не одни
• VFS теперь перед записью требует заплатить 35.5€ (около 3500₽) за каждого заявителя в связи с чем мы не можем продолжить работать без предоплаты. Эти 35€ — это оплата сервисного сбора. В ВЦ вам придётся заплатить только за консульский сбор. Цена никак в итоге не меняется. Раньше этот сбор оплачивался в ВЦ, а сейчас просто мы оплачиваем сервисный сбор за вас.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи: согласно нашей последней статистике, более 60% наших клиентов получают запись в течение трех дней.
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 04 мар 2024, 16:55, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23
виза во Францию

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #2

Сообщение Leaf Visa Bot » 12 окт 2022, 14:15

Добрый день! Так как мы очень дорожим своей репутацией и нашими клиентами, мы следим за часто задаваемыми вопросами и хотели бы на них ответить:

1) Предоплата 300₽. Да, она есть через БОТА В ТЕЛЕГРАМЕ и это не случайно — это сделано специально от спаммеров. Если бы мы разрешали регистрироваться через бота кому-угодно, то было бы много спаммеров и людей, которые не настроены потом брать наши услуги (и это может забрать слот человека, которому это действительно было нужно). Но эта предоплата возвращаемая в случае, если у вас поменялись планы и больше не нуждаетесь в наших услугах. Поэтому мы и говорим что предоплаты как таковой нет, вы ничего не теряете в случае изменения ваших планов. Также хотим заметить, что даже этой «предоплаты» нет, если вы обращаетесь к нам через менеджера.

2) Понимаем ваши сомнения о наших услугах и на днях в нашем канале мы выложили видео о том, как работает наш бот, можете посмотреть его в нашем самом недавнем посте. И, да, мы обходим новое подтверждение по телефону ещё с первого дня как это ввели. Кто-то думает, что боты после этого перестали работать — в нашем случае это не так, смотрите видео.

3) В самые кратчайшие сроки запись мы не гарантируем, и никто не может вам это гарантировать. Слоты — ограниченный ресурс. Боты — ограниченный ресурс. Как и что будет в день записи — никто не знает. Слоты висят в Москву и по 5 минут, а иногда и по часу. Поэтому мы не берём предоплату, и скорее всего никогда не будем.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #3

Сообщение EvgeniiaK » 19 окт 2022, 17:37

Здравствуйте. Подскажите, что значит - Записаться можно прямо сейчас без посредников,
по остальным пунктам записи это через посредников?
EvgeniiaK
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 03.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #4

Сообщение EvgeniiaK » 19 окт 2022, 18:28

предоплату не берут, почему бы не попробовать? мне запись позарез нужна.
EvgeniiaK
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 03.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #5

Сообщение Leaf Visa Bot » 19 окт 2022, 18:47

EvgeniiaK писал(а) 19 окт 2022, 17:37:Здравствуйте. Подскажите, что значит - Записаться можно прямо сейчас без посредников,
по остальным пунктам записи это через посредников?


Здравствуйте. Просим прощения если запутали вас - посредники -- это мы) Некоторым людям удобно напрямую через бота в телеграме записаться.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #6

Сообщение Leaf Visa Bot » 19 окт 2022, 18:56

Хотим похвастаться: сегодня у нас новый рекорд по записи — 2 минуты! Наш клиент через бота зарегестрировал заявителя в Самару, и в эту же минуту появился слот на Самару, его записал бот, все вместе заняло менее 2 минут

Ссылка на канал в Telegram

Запись на подачу визы Франции через бота
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #7

Сообщение AnnaAnnaAnnana » 19 окт 2022, 20:01

Хотела бы поблагодарить за бота! Не знаю, сколько бы я ловила свободный слот без вашей помощи. Выбирала услугу "мгновенные оповещения" , чтобы затем самостоятельно выбрать удобную дату и время. Уже получила визу :)
Спасибо!
AnnaAnnaAnnana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #8

Сообщение Risha Rush » 21 окт 2022, 01:13

Воспользовалась услугой автоматической записи через бота в вц Франции в Москве, написав менеджеру в телеграме @LeafVisa_hello.
Менеджер ответил(а) на все мои вопросы, и уже ровно через неделю после обращения, 18 октября, удалось получить запись в вц на 2 ноября.
Оплата только после успешной записи.
Спасибо за оперативность!
Risha Rush
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #9

Сообщение Dmitriyshtinov1 » 31 окт 2022, 19:52

Я очень скептически отношусь к различным предложениям от ботов, но несколько дней, потраченных впустую при попытке записаться в Екатеринбург просто вынудили меня обратиться к ребятам. До последнего думал, что накололово, даже когда скинули фото записи заретушированное и даже когда я перечислил 4тр на карту, ну, думаю, фиг с ним, попытка-не пытка, тем более, что Билеты куплены на конец ноября и смысла тянуть дальше с записью особо не было. Так вот, ребята не кинули, сегодня сдали все документы. Они реально молодцы и к ним можно обращаться. Очень редко пишу отзывы, но реально сработали. Спасибо
Dmitriyshtinov1
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.09.2018
Город: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #10

Сообщение kuelenita » 01 ноя 2022, 11:28

Слоты на запись периодически пыталась поймать сама, однажды даже получилось, но не успели бы собрать все документы.
Так как реальных поездок не намечалось, отложили подачу до лучших времен.
Этой осенью окончательно осознали, что лучших времен ждать бесполезно, и нужно срочно продлевать визы (у нас 5летние закончились в пандемию).
Увидела ссылку на бот на Винском без отзывов и прочего, закрадывались всякие подозрения, однако сам положительный имидж форума натолкнул на уверенность, что можно доверять.

7 октября задала вопрос, как работает бот и что от нас нужно,
10 заполнила анкеты и прислала их номера для бота,
19го нас уже записали всей семьей (Самара) на 31 октября.

После оплаты прислали всё в pdf
Вчера успешно подали документы.

Спасибо!
Аватара пользователя
kuelenita
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 23.05.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #11

Сообщение PostScriptum » 01 ноя 2022, 22:04

Долгое время пытался записаться сам, но отсутствие возможности быстро реагировать на появившиеся слоты, привело меня к мысли обратиться к боту. Благо, я наткнулся именно на этого бота, взаимодействие с которым вызвало только приятные эмоции! Обозначил города и даты, и уже при следующей волне слотов я получил долгожданную запись. Оплата услуги и PDF уже у меня в телефоне!
PostScriptum
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #12

Сообщение Nadezhda_E » 02 ноя 2022, 22:47

Я сегодня даже расплакалась, когда получила оповещение о записи. Очень сильное эмоциональное напряжение было. Обратилась к ребятам 20 октября, запись в Санкт-Петербурге. Сегодня (2 ноября) записали. Для Питера это очень быстро. До этого больше месяца пыталась записаться самостоятельно, мониторила слоты по несколько раз в день, и это сильно выматывало. Надеюсь, все получится. Спасибо!
Nadezhda_E
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #13

Сообщение OlesyaGold » 03 ноя 2022, 07:41

Совершенно случайно нашла данную услугу путём запроса в интернете информации, каким образом можно получить Слоты в визовый центр Франции. У меня выпали первые они. Перешла по ссылке в телеграмм канал. При первоначальном общении , которое было достаточно убедительным, видимо благодаря профессионализму и уверенным ответам, не было сомнений, что это может быть каким то обманом. Учитывая нам присущее априори «что надо усомниться», я спросила как я могу удостовериться, что запись выполнена. Мне также ответили, что я могу позвонить в vfs global и подтвердить, после чего произвести оплату. Соотвественно, я согласилась и далее не стала ничего искать. Честно говоря, доверилась им сразу))). Записали меня очень быстро, это было конечно неожиданно. Я не дозвонилась в центр, чтобы проверить. Мне ребята потом сами прислали видеозапись с монитора , где на сайте видно , путём ввода мои данных, что запись действительно существует. Причём хочу отметить, мне нужно было два слота. В итоге два слота получились в один день. В предистории получения слота, очень уважаемая компания во Франции, через которую я делаю документы, мне предлагала слоты в Москву за 120 000₽. А здесь ребята сделали в удобный для меня город СПб, и оплата как вы понимаете в 10 раз меньше. Ещё я сэкономила на билетах в мск и гостиницу. Очень благодарна работе Вашей! Ребята задали Достойный уровень выполнения своей работы и общения, что также очень приятно. Соотвественно без каких либо сомнений порекомендую своим знакомым. Стыдно точно не будет! Большое Вам спасибо за такую колоссальную помощь. Приятно иметь дело с таким уровнем работы.
OlesyaGold
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #14

Сообщение Baziliena » 06 ноя 2022, 22:47

Увидела рекламу на форуме и написала менеджеру 10 октября. Записали 18 октября, как только появились первые слоты после перерыва в Москве (прайм тайм). Сначала скинули скрин документа о записи с замазанными данными, после оплаты (7к) полную pdf. 2 ноября сдала документы в визовом центре, все ок)
Очень круто что нет предоплаты, другие ребята посредники предлагали аналогичную запись за 29к с полной предоплатой.
В общении тоже все супер, на все вопросы оперативно ответили.
Спасибо!
Baziliena
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #15

Сообщение hauptmann_rt » 09 ноя 2022, 20:27

Не люблю когда все хвалят, смотрится подозрительно! Но! Ребята молодцы, очень помогли мне, всё было честно. Вчера подал документы в Спб на туристическую. Ожидание составило примерно 2 недели. Спасибо что есть честные люди, очень приятно)) Ещё раз спасибо!
hauptmann_rt
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 05.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #16

Сообщение reebs » 09 ноя 2022, 23:42

Добрый день, какие гарантии сохранности персональных данных вы предоставляете?
reebs
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2022
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #17

Сообщение Leaf Visa Bot » 09 ноя 2022, 23:56

reebs писал(а) 09 ноя 2022, 23:42:Добрый день, какие гарантии сохранности персональных данных вы предоставляете?


Добрый вечер. Мы храним данные наших клиентов в соответствии с GDPR. Мы не передаем данные третьим лицам и данные используются исключительно для записи. Никакие другие данные кроме как для записи мы не просим.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #18

Сообщение salvataggio » 10 ноя 2022, 22:17

возможно ли через вашего бота записаться на подачу на долгосрочную визу Д?
janvier 2023 - Provence
salvataggio
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #19

Сообщение Leaf Visa Bot » 10 ноя 2022, 22:40

salvataggio писал(а) 10 ноя 2022, 22:17:возможно ли через вашего бота записаться на подачу на долгосрочную визу Д?


Добрый вечер. Конечно, возможно. Мы отслеживаем любые категории виз.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #20

Сообщение Shy77 » 16 ноя 2022, 18:10

Добрый день. Что означает надпись на сайте "Клиент есть в базе, но активных записей не существует. Возможно, его записали?"
u must suffer for a panoramic view(c)
Аватара пользователя
Shy77
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль