VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: alexs_p82, Klemas, Marussya2010, Melisss, Skyalone2 и гости: 10

VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #101

Сообщение VFS Helper » 01 ноя 2023, 15:09

Добро пожаловать в VFS Helper - ИТ сервис по бронированию слотов на оформление визы для Франции.
Представляем самое технологичное решение на рынке, которое позволяет получить слот на 50% быстрее, чем у конкурентов.
Мы понимаем, что запись в Визовый центр Франции может быть утомительной задачей. Поэтому мы предлагаем вам уникальную возможность - автоматическая запись через нашего бота.

Что мы предлагаем:

Автоматическая запись через бота: Наш бот мгновенно реагирует на появление свободных слотов и бронирует их для вас. Вам больше не нужно беспокоиться о мониторинге сайта или оформлении записи вручную.

Почему стоит выбрать VSF Helper?

    - Скидка для первых 5 клиентов! Если вы оставите отзыв о нашем сервисе, вы получите скидку 1 тыс. руб. на наши услуги (на одного заявителя). (ДЕЙСТВУЕТ)

    - Цены фиксированные и не меняются в процессе работы. Мы ценим ваше доверие и гарантируем, что цена останется неизменной.

    - Работаем в белую и предоставляем все отчетные документы и кассовые чеки. Мы дорожим своей репутацией и прозрачностью в работе.

    - Для юридических лиц оплата по безналу. Мы предоставляем удобные опции оплаты для наших корпоративных клиентов.

    - Дополнительные скидки от объема для туристических компаний и визовиков. Мы готовы предоставить вам выгодные условия сотрудничества, которые становятся еще привлекательнее при увеличении объема заказов.

    Как это работает:

1. Вы оставляете заявку на нашем сайте или через менеджера в телеграмм https://t.me/vfshelper_manager
2. Мы активируем нашего бота, который будет следить за доступными слотами для вас.
3. Как только подходящий слот становится доступным, наш бот моментально бронирует его для вас.
4. Вы получаете подтверждение и идете в Визовый центр Франции по этой записи - без лишних забот.

Цена:
Цены фиксированные и не включают оплату сервисного сбора (3000 руб.):
- 13 000 рублей для Москвы
- 9 000 рублей для Санкт-Петербурга других регионов
- Предоплата за запись 3 000 рублей, является возвратной до момента бронирования слота (за минусом 10% комиссии -300 рублей).

Как связаться с нами:

Мы всегда готовы помочь вам. Свяжитесь с нами любым удобным способом:

- Личный менеджер в Telegram https://t.me/vfshelper_manager
- Напишите нам на электронную почту: hi@vfshelper.com.
- Наш сайт https://vfshelper.com/
Давайте сделаем процесс записи в Визовый центр Франции легким и приятным вместе!
Последний раз редактировалось VFS Helper 20 мар 2024, 19:57, всего редактировалось 14 раз(а).
Менеджер ИТ сервиса записи ботом на Францию VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции
Аватара пользователя
VFS Helper
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 31.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #102

Сообщение AnZy » 07 мар 2024, 17:58

Докладываю о результатах обращения в VFS Helper.

6 марта в 19:41 запустил через них поиск слота (искал в Мск и СПб, чтобы было больше шансов).
6 марта в 21:33 пришло письмо о записи на 21 марта в СПб. Туда придется ехать, но и стоимость бронирования ботом слота там на 4000 р. дешевле (плюс лишний повод скататься в Санкт-Петербург).

Скорость приятно удивила. Видимо в Питер не так сложно записатья.
AnZy
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #103

Сообщение Lisk88 » 11 мар 2024, 12:57

Очень рада связаться с компанией VFS Helper! В Иркутск запись открывается очень редко и уходит быстро. Но тем не менее, уже через две недели нам нашли место. Очень быстро и цена ниже, чем у других. Рекомендую!
Lisk88
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #104

Сообщение brigittella » 11 мар 2024, 13:17

Добрый день!Сегодня подала документы в ВЦ.За помощью в записи обратилась к VFS Helper.Очень быстро и оперативно записали.Рекомендую!
brigittella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #105

Сообщение bolverk » 12 мар 2024, 22:52

26 февраля обратился в VFS Helper, нужно было записать двух человек в один день в Москве. И дата записи должна была быть с 28 марта по 30 апреля.
Сегодня прислали запись на 29 марта.
bolverk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #106

Сообщение guarda00 » 13 мар 2024, 13:30

12 марта написала менеджеру VFS Helper, нужна была запись в Москве на 1 заявителя в период с 25 марта по 01 апреля. На следующий день, 13 марта, прислали талон записи на 28 марта (не прайм, за что спасибо, не хотелось платить дополнительно 55 евро).
guarda00
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #107

Сообщение G.I.D. » 13 мар 2024, 17:13

6 марта оставил заявку с пожеланием записать вместе двух человек в Москве. Сегодня прислали запись на 25 марта. Оперативно записали! Рекомендация.
G.I.D.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2018
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #108

Сообщение Kuzja19 » 13 мар 2024, 17:18

Хочу поблагодарить команду VFS Helper за помощь в записи на подачу документов. Нужен был слот на запись в Новосибирске, обратилась в VFS Helper. С момента обращения (1 марта) и до получения подтвержденной записи (на 11 марта) прошло около 8 часов! (при том, что другие "помощники" категорически отказали, пояснив, что в регионах записаться практически невозможно). Из-за такого быстрого решения вопроса у меня, конечно, возникли некоторые сомнения в реальности записи. Но они оказались напрасными! Рандеву уже состоялось. Документы благополучно сданы! Огромное спасибо VFS Helper!
Kuzja19
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2024
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #109

Сообщение teokalinin » 13 мар 2024, 22:16

Осознав, что без бота получить запись для двух человек в Москве на одинаковое время практически нереально, решил всё-таки воспользоваться ботом. Посмотрев какие доступные боты есть решил обратиться к VFS Helper и остался доволен выбором, так как была хорошая коммуникация и цена чуть ниже, чем у более известного конкурента. Я обратился 23 февраля и сегодня получил запись на 29 марта. Уверен, что если бы я обращался за единичным слотом, то записали бы меня намного быстрее, но и предложенная дата меня полностью устраивает. Поэтому с необходимой задачей бот от VFS Helper успешно справился. Спасибо!
teokalinin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #110

Сообщение Bezviz » 16 мар 2024, 17:43

Воспользовался услугой.
Оплатил в 15.02, а уже в 19.42 получил запись!
Очень четко и оперативно. Спасибо за работу!

UPD. Запись в Краснодаре. Другие отказались браться за этот город.
Аватара пользователя
Bezviz
путешественник
 
Сообщения: 1173
Регистрация: 26.07.2018
Город: HN
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #111

Сообщение VFS Helper » 17 мар 2024, 12:42

Друзья, акция для самых быстрых! Действует до 23:59 по МСК 18.03.2024:

- Оформите заказ на запись на Москву скидкой 15% на нашу работу по промокоду "AWD"
- Промокод нужно назвать нашему оператору при оформлении заказа.
- Стоимость записи составит 11 050 рублей + 3 тыс рублей сервисный сбор.
Менеджер ИТ сервиса записи ботом на Францию VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции
Аватара пользователя
VFS Helper
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 31.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #112

Сообщение plutonee » 18 мар 2024, 09:57

Вспоминая стресс с записью и подачей документов прошлым летом, в этом году я решила намного заранее озаботиться французской визой.
Тем не менее за 1.5 месяца мне не удалось поймать ни один слот :( Поэтому когда я увидела предложение VFS Helper, то сомнений не осталось - надо попробовать.
В итоге я написала ребятам 19 февраля, слот получила на Москву 27 февраля, но мне было не особенно срочно (компания уточняет, до какого числа нужен слот).
14 марта я уже была в визовом центре, все прошло хорошо. Теперь жду визу.
Спасибо VFS Helper, однозначно могу рекомендовать и советую кстати уже озаботиться визой, если хотите летом поехать отдохнуть:)
plutonee
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #113

Сообщение OlkaM » 19 мар 2024, 14:08

После многочисленных попыток записаться самостоятельно в ВЦ Казани или Москвы поняла, что без бота ничего не выйдет . 26 февраля обратилась в VFS Helper с задачей получить запись до 29.03.24. 5 марта прислали талон записи в ВЦ в Москве на 18 марта. Вчера рандеву состоялось, документы подала. Спасибо ребятам за помощь и оперативность.
OlkaM
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #114

Сообщение Марина0406 » 19 мар 2024, 19:06

Всем добрый вечер. Воспользовался услугой. Оплатил визовый сбор 17 марта, а сегодня 19 марта пришел талон на запись в ВЦ Москва.
Спасибо большое, очень оперативно!!!
Марина0406
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.04.2022
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #115

Сообщение znatalia24 » 20 мар 2024, 09:10

Всем добрый день! В этот раз тоже решила не мучиться самостоятельно с записью и обратилась к VFS Helper. Отправила заявку 18 марта и уже 19 марта прислали талон на запись в ВЦ Москвы. Даже не ожидала что будет так быстро, спасибо большое!
znatalia24
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #116

Сообщение zdk176608@gmail.com » 20 мар 2024, 14:23

Спасибо за быстрое оформление слота для визы. От момента оплаты до записи прошло менее 5 часов! После подачи документов отпишусь)
zdk176608@gmail.com
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2024
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #117

Сообщение klggg » 20 мар 2024, 17:09

Добрый день. Решилась воспользоваться этим сервисом благодаря отзывам в теме, поэтому после записи решила оставить и свой отзыв. Мне необходимо было записаться на подачу в СПб после 14 марта. 28.02 оплатила 3000, 6.03 получила свой слот на 18.03 и оплатила работу сервиса. а 18 подала документы, все ок, спасибо за оперативность!
klggg
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.02.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #118

Сообщение Foks » 21 мар 2024, 00:09

В соседней теме был комментарий насчет того, что много отзывов от людей с 1-2 сообщениями. Ну разбавим)
Записали сегодня в Москву за несколько часов на нужный диапазон дат. Ответили быстро, вежливо, все по делу.

В общем, 5+ твердая :)
Foks
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 28.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #119

Сообщение molo2 » 24 мар 2024, 05:39

Не могу напичать вам в тг, потому что вы не добавили меня в контакты. Напишите, пожалуйста, ommmirage. Интересует запись на французскую визу в Краснодаре
molo2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2024
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #120

Сообщение Lucille » 25 мар 2024, 14:58

Пыталась записаться на подачу в Москве, но вы все и так понимаете, какой это челлендж. Обратилась к ребятам 1 марта, 12-го марта они поймали слот. Сегодня подала документы, всё прошло без проблем.
Lucille
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: VFS Helper запись ботом на подачу визы Франции

Сообщение: #121

Сообщение shado » 27 мар 2024, 21:56

Ребята молодцы. Дважды менял необходимые даты в связи со сменой планов. Безропотно снимали мою заявку, ставили снова, исправляли даты и в итоге в день выдачи слотов записали на первую нужную мне дату из выбранного мной диапозона. Очень рад, потраченных денег не жалко. 100% заработали. Всем советую.
shado
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 21.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 49
Страны: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль