Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #21

Сообщение knedlik » 10 июл 2005, 10:04

Отели в Париже - дорого и тесно.
Но тем не менее лучшим вариантом при выборе жилья в Париже будет нахождение отеля или апартаментов в центре, как можно ближе к метро.
В общем так же, как в Москве: в Бирюлёво лучше не селиться, а Тверская есть гуд

Форум Винского рекомендует:

2978 вариантов жилья в Париже

Рекомендованные туристами отели в Центре Парижа

Рекомендованные туристами отели в 9-м округе Парижа - Опера

Рекомендованные туристами отели в 5-м округе Парижа - Латинский квартал

Рекомендованные туристами отели в 6-м округе Парижа - Сен-Жермен

Большой выбор апартаментов в Париже

Недорогие хостелы в Париже от 19 долларов

Аренда квартиры в Париже

Сопутствующие ссылки для путешественников:
Хотите путешествовать по Франции на машине?: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Проверьте цены на авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - Париж
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Продолжение этой темы - Выбор района в Париже где поселиться
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #22

Сообщение Ccв » 14 мар 2007, 19:21

ASwan писал(а):Я бы хотела слышать отзывы ТОЛЬКО про те отели ,ГДЕ ВЫ ЛИЧНО жили.
Хочу пояснить, как у меня «получился» выбор отеля в Париже.
Поскольку я хотела остановиться в Latin Quarter (5-й округ) или Saint Germain des Pres (6-й), то активно переписывалась с отелями в этих районах и интересовалась, в том числе, видом из окна. Тут-то и выяснилось много чего интересного, например, что некоторых отелях в комнатах нет окон (окно изображено на стене), что завтрак включен, но позавтракать можно только в номере… А цена была везде +- 100 евро.
В итоге я колебалась между относительно дороговатым Hotel Les Degres (http://lesdegreshotel.monsite.wanadoo.fr) и недорогим и чуть в стороне Hotel Bellevue et Chariot D'orс (www.Hotelbellevue75.com). Получила факсовое подтверждение брони от обоих отелей.
Муж сказал: «Перестань мелочиться, ты же в Париж первый раз едешь!» и, купившись на картинки на сайте, вид на Нотр Дам де Пари и с учетом того, что этот отель упоминается в приобретенном по случаю предстоящей поездки путеводителе "Афиши" по Парижу, выбор был сделан в пользу Hotel Les Degres (этот отель был указан в анкете на визу, от второго я отказалась).
В итоге, когда мы приехали в Hotel Les Degres, мне так там не понравилось, что я не хотела оставаться в этом отеле даже на одну ночь (планировалось 5 ночей).
Оставив вещи в номере (!), мы с мужем тут же отправились искать другой отель.
Hotel Marignan, Hotel du Commerce – это лучшее из того, что тогда удалось найти по приемлемой цене в этом районе (в каждом из них просила показать комнаты (вполне приличные), т.к. в Hotel Les Degres был запах жутко старого дома), но в этих отелях не было мест на все 5 ночей.
Вдоволь насмотревшись на отели (в т.ч. на обоих Henry IV), мы решили пойти в Hotel Bellevue et Chariot D'orс, выбранный еще дома (взглянуть на то, что же предлагается за 64 евро), где и остались на все 5 ночей, о чем не пожалели (за гораздо большую цену фактически нам предлагались зачастую совсем не лучшие варианты).
Поскольку с выбором отеля в той поездке нам так не повезло, то я для следующего визита в Париж заранее присмотрела себе бюджетный отель Hotel Du Champ de Mars несколько в другом районе, который вам и порекомендовала «посмотреть» (заходила, беседовала с менеджером, видела комнаты, понравилось). «Посмотреть» - т.е. почитать отзывы об отеле.
Удачной вам поезки!
С уважением, Светлана.
Последний раз редактировалось Ccв 15 мар 2007, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #23

Сообщение dashnak » 15 мар 2007, 00:03

ASwan писал(а):Господа ! Я благодарю всех откликнувшихся,
НО , мне не нужно рекомендовать поисковые системы и прочие методы найти отель до 80 евро...
я и сама таких кучу знаю....
Я бы хотела слышать отзывы ТОЛЬКО про те отели ,ГДЕ ВЫ ЛИЧНО жили.


Любой из сети Louvre Hotels.
Подешевле Campanile, Kyriad. Дороже Mercure.

В этот раз жили в Kyriad Branchion (m. Porte de Vanves). Видно башню. До нее минут 20 ходу пешком. До центра 30-40 (Сите, Лувр). Отличный чистенький 15-ый округ. Сам отель очень приличный. Но, как это в Париже бывает, номерочки маленькие, но удобно и есть все что нужно. Стоил 44 евро за ночь за дабл.

В прошлом году жили в Campanile Porte de Bagnolet (m. Gallieni)
Тоже очень прилично, только пешком далеко до центра, но метро в 20 метрах от входа в отель. Стоило что-то около 45 евро за ночь за дабл.

А вот от сети Timhotel (именно Timhotel Nation) абсолютно отвратные впечатления. Врагу не пожелаю.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #24

Сообщение Зануда » 15 мар 2007, 09:36

Попробуйте вот этот:
http://www.idealhotelparis.com/index.html
Я жила там в начале декабря. Это 15-й округ, район довольно тихий, туристов немного. Номера хотя и тесные, но симпатичные и с полноценным санузлом. В пределах пяти минут ходьбы станции метро но трех разных ветках (Dupleux, Charles-Mishelles, Commerce), так что добраться до центра - не проблема. Персонал - англоговорящий и исключительно дружелюбный. Факс мне выслали без проблем. Проживание я оплатила при чекине.
Аватара пользователя
Зануда
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19.09.2006
Город: Город контрастов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #25

Сообщение duster » 17 апр 2007, 00:22

В Париже возле станции Place de Clichy на Rue de Clichy есть отель, который держат арабы. Названия у него вроде нет - просто "Hotel" написано. Большая кровать в двойном номере - 20 евро, весь номер соответственно - 40 евро. Я один раз от безвыходности умудрился сторговаться на 10 евро за целый номер за ночь
duster
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.04.2007
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #26

Сообщение G1981 » 17 апр 2007, 10:10

http://www.hotel-tolbiac.com/
Жил там в Париже осенью 2006. Дешево и сердито. Рядом метро и продуктовый супермаркет.
G1981
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.04.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #27

Сообщение Honest_man » 19 апр 2007, 22:54

Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #28

Сообщение Mayak » 02 май 2007, 16:30

Heller а что бронировали и по каким ценам? а то на сайт зашел, а там букинг левый незащищенный.
Mayak
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.03.2007
Город: Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #29

Сообщение Heller » 03 май 2007, 08:40

Mayak писал(а):Heller а что бронировали и по каким ценам? а то на сайт зашел, а там букинг левый незащищенный.


http://www.paris-hotel-lavallee.com/

через этот сайт бронировал 1 день, потом писал им письмо с просьбой подтвердить мне бронь по факсу, просили оплатить второй день, я им данные кредитки скинул, но она у них не прошла, тогда просто под честное слово прислали факс с подтверждением оплаты двух дней у них в отеле.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #30

Сообщение Heller » 06 май 2007, 12:45

заходите в раздел rates выбираете интернет цены и нашимаете book now, затем выбирате даты check in\out, Вам покажут все доступные на эти даты номера. Потом будет форма для заполнения и после указания данных карты, с Вас спишут за день за 2 секунды потом можно уже указав booking ref написать письмо в отель и попросить прислать факс с бронью.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #31

Сообщение russakowalena » 10 май 2007, 20:54

я уже почитала темки старые и боокинг.ком вроде весь пересмотрела, но не знаю, что выбрать.
нужен твин на 1 ночь, так чтобы поцентральнее. подешевле.а то на осмотр парижа один день только.
приезд днем из блуа на вокзал аустерлиц, ночевка, прогулка днем по парижу и отъезд в аэропорт шарль-де-голь.
пока смотрю, что цены нормальные в 9 округе, но удобно ли туда добираться? возле вокзала ничего хорошего не нашла.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8918
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #32

Сообщение paulmoscow » 10 май 2007, 22:01

Посмотрите Hotel Bellevue et du Chariot d'Or. В районе Les Halles и центра Помпиду, центральней не придумаешь.

Сам отель с многолетней историей, поэтому достаточно колоритный, хотя конечно же ему далеко до 5 звезд:

http://www.hotelbellevue75.com/
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #33

Сообщение Heller » 11 май 2007, 08:39

все там понятно. Сам там жил

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=34897
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #34

Сообщение paulmoscow » 11 май 2007, 08:43

Последняя опубликованная цена за double - 68 евро. Этот отель будет удобен на пути в аэропорт, потому что он расположен недалеко от станции RER.

Фото можно посмотреть здесь, там же можно найти координаты других дешевых отелей (ищите на страницах ссылку Contact Information):
http://www.eurocheapo.com/paris/hotel/h ... t-dor.html
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #35

Сообщение russakowalena » 11 май 2007, 12:50

68 евро Hotel Bellevue et du Chariot d'Or
53 евро Hôtel de la Vallée
вот выбираю, что лучше из них. вроде оба у центра помпиду, 10 мин от лувра. а то они попросили номер карточки прислать, а на визе денег нет, надо еще банк искать, чтобы их положить.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8918
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #36

Сообщение Marjanka » 26 май 2007, 18:19

жили в гостинице Ibis, номер стоил около 90 евро.Удобное расположение, рядом метро. Из окна вид на Эйфель.Район De Clichy
Люблю жизнь !
Marjanka
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 23.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #37

Сообщение paulmoscow » 26 май 2007, 21:02

Ibis - огромная сеть, которая удобна для частых поездок. Но многие предпочитают менее космополитичные варианты.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #38

Сообщение paulmoscow » 27 май 2007, 09:41

Marjanka писал(а):Думаю, что лучше жить в космополитичном отеле за приемлемую стоимость нежели в менее распространенном, но за высокую цену.

Не смешите людей. В Париже за 90 евро можно найти прекрасный вариант в самом центре. Стандартные 2 звезды в том же центре будут стоить 60-70 евро (и центром я называю 1-4 округа, а не помойку пляс пигаль и клиши, куда русские турфирмы селят почти всех туристов).
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #39

Сообщение Alexander Koifman » 12 сен 2007, 23:30

В поиск. Много, много про это писали. Из того что не упоминалось, Holiday Inn PARIS-FONTENAY SOUS BOIS очень недорогой, но и без особых претензий. В 100 метрах от RER. Надеюсь в интернете сможете его найти.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #40

Сообщение Оксана Л. » 03 ноя 2007, 18:22

Будем в Париже в 18.01.08-21.01.08 ищу квартиру на в центре. Почему квартиру потому как еду с малышом, и нужны домашний условия, в том числе стиральная машинка на всякий случай. ЛЮДИ поделитесь контактами пожалуйста
Спасибо за внимание,
Ваша Оксана Л.
Оксана Л.
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 23.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #41

Сообщение Оксана Л. » 04 ноя 2007, 23:39

Здравствуйте, поделитесь информацией кто останавливался в этом отеле, а то нашла отель за приемлемую цену, но не пойму где он расположен, и фото тоже нет.
Помогите
http://www.accorhotels.com/gb/reservati ... .shtml#top
Спасибо за внимание,
Ваша Оксана Л.
Оксана Л.
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 23.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль