Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: bony и гости: 1

Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #81

Сообщение knedlik » 10 июл 2005, 10:04

Отели в Париже - дорого и тесно.
Но тем не менее лучшим вариантом при выборе жилья в Париже будет нахождение отеля или апартаментов в центре, как можно ближе к метро.
В общем так же, как в Москве: в Бирюлёво лучше не селиться, а Тверская есть гуд

Форум Винского рекомендует:

2978 вариантов жилья в Париже

Рекомендованные туристами отели в Центре Парижа

Рекомендованные туристами отели в 9-м округе Парижа - Опера

Рекомендованные туристами отели в 5-м округе Парижа - Латинский квартал

Рекомендованные туристами отели в 6-м округе Парижа - Сен-Жермен

Большой выбор апартаментов в Париже

Недорогие хостелы в Париже от 19 долларов

Аренда квартиры в Париже

Сопутствующие ссылки для путешественников:
Хотите путешествовать по Франции на машине?: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Проверьте цены на авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - Париж
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Продолжение этой темы - Выбор района в Париже где поселиться
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #82

Сообщение Slastena_rzn » 02 июн 2009, 15:37

Всем привет! Собираюсь в августе в Париж. Забронировала отель Формула 1, но не могу понять каким образом можно получить у них подтверждение брони по факсу и можно ли это вообще сделать...
Аватара пользователя
Slastena_rzn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #83

Сообщение Ozone » 03 июн 2009, 01:37

Вообще-то они высылают по е-почте ваучер в формате pdf. В любом случае, им можно позвонить или написать с просьбой (пере)выслать подтверждение. Вообще, после ряда статей на этом форуме с подставами, я после каждого бронирования через инет звоню и пполучаю устное подтверждение, что бронирование действительно прошло, и оно в силе. А то, судя по рассказам, всякое бывало. И потом, личный контакт, опять же:).
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #84

Сообщение Ozone » 04 июн 2009, 13:29

Убедитесь, что в письме нет вложения. Я бронирую всегда в Лювр Отель (это алтернативная сеть отелей), они присылают ваучер в виде PDF-файла. Что касается звонка, я не встречал еще ни одной гостиницы, где бы не говорили по-английски (разве что странноприимные дома в одну звезду на территории бывшей ГДР).

Звонки лучше всего делать по Скайпу - десяти долларов (минимальный платеж) по цене два цента за минуту на стационарные телефоны хватает надолго. И можете не сомневаться в том, что персонал гостиницы говорит по-английски. Достаточно им сказать: "Bonjour! Malheureusement, je ne parle pas francais, parlez vous anglais?" (за синтаксис зубы не отдам:) И дело в шляпе.

Еще вариант: ответить на письмо о подтверждении бронирования - не исключено, что его получат и ответят. Я так делал, когда надо было изменить транслитерацию имени в ваучере, и мне отвечали.

Если Вы исчерпаете все вышеперечисленные средства, и ничего не прокатит, не отчаивайтесь - пишите в личку, давайте явки-пароли, номер бронирования, имя, телефоны, я им позвоню.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #85

Сообщение F-1 7 » 06 июл 2009, 00:15

На этот раз забронировал себе Banke Hotel, что на rue la Lafaette 20.
Новый отель, вроде как год как открылся, высокий уровень, все с нуля. Номера обычные для Парижа, не большие, но и маленькими назвать тоже нельзя. Прикольнуло расположение туалета, отдельная комната напротив ванны
Рядом метро, Опера и галерея Лафаетт
Цена в районе 265 евро за ночь, если с сайта, через букинг 165 евро
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #86

Сообщение Ccв » 18 июл 2009, 14:26

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах бронирования отелей лучше искать спецпредложения небольших Парижских отелей, чтобы была группировка отелей именно по наличию у них special offers, например, как здесь: http://www.parischarminghotels.net/Spec ... hotels.htm
Интересует, в целях экономии, special offer: stay 3 nights and pay only 2 (three nights minimum stay).

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #87

Сообщение cremedecreme » 21 авг 2009, 00:01

Pardonez moi, но жить за 90 евро в двухзвездочном отеле - это за гранью добра и зла. Если поискать-порыскать почти всегда за эти деньги можно 4 звезды получить.

И еще - улица Риволи она как бы несколько длиновата. Типа Севастопольского проспекта. И если в районе Лувра на ней можно обнаружить массу приятных мест типа Отель Морис , то в том конце, что ближе к Бастилии я бы жить не советовал. Однако - именно там выпивка горадо дешевле.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7255
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #88

Сообщение cremedecreme » 21 авг 2009, 08:28

Ну райончик то самый что ни на есть злачный. Там даже в четырех звездах жить стремно. А уж поздно вечером шастать не рекоммендуется вообще - то наркотики предлагают, то баб.

Вообще, лучше всего жить либо в районе Елисейских полей (местный Мэрриотт и все отели на Авеню Георга Пятого) и в районе Лувра (Морис, местный Уестин и т. д.). Также можно в районе Опера. Скриб, тот же, на Бульваре Капуцинов вполне себе.

Чуть похуже, но тоже ничего, район вокруг Триумфальной Арки (Sofitel Arc de Triumph, Хилтон местный и я бы даже рассмотрел Le Meridien Etoile - в приницпе вполне приличный отель, особенно после ремонта некоторых номеров и рядом еще паб ирландский, что для Парижа редкость).

Если хочеться что нибуль подемокатичнее, с духом бунта, либерального, то можно посмотреть и на другой берег - Мэрриотт Рив Гош, Лютеция. Более того - можно даже около вокзала пожить. Там есть Ле Меридиен Монарнасс. Вообще, Монпарнасс - это единственный парижский вокзал, рядом с котроым вполне можно жить.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7255
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #89

Сообщение chonkin » 21 авг 2009, 08:59

очень многое от дат зависит....
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #90

Сообщение gr223 » 21 авг 2009, 09:59

chonkin писал(а):очень многое от дат зависит....


Смотрю ** недалеко от RER Châtelet - Les Halles или Saint-Michel Notre-Dame на начало ноября - цены кусачие, около 100 в среднем. А будет ли снижение цен ближе к делу? И где его ловить, на общеизвестных ресурсах типа booking.com?
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #91

Сообщение Марий-Ка » 21 авг 2009, 10:05

В июле 4 дня жили в Citadines Apart'hotel Les Halles.
Очень понравился и район, и сам отель. До всего быстро и удобно добираться. Всем советую!
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #92

Сообщение chonkin » 21 авг 2009, 10:25

ну райончик не самый лучший....
можно искать на разных сайтах...gtahotels, otel.com, priceline, lastminute.com
скидки можно искать на середину-конец ноября
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #93

Сообщение Марий-Ка » 21 авг 2009, 14:23

subtle писал(а):
gr223 писал(а):
Марий-Ка писал(а):В июле 4 дня жили в Citadines Apart'hotel Les Halles.
Очень понравился и район, и сам отель. До всего быстро и удобно добираться. Всем советую!


Дороговато...


Все относительно, и, как выше уже сказали, от дат зависит. Когда я смотрел цены в июле, номер на троих стоил порядка 80 евро, что по-моему неплохо. Меня лично отпугнули отзывы о чрезмерной аскетичности, изношенности, и частых шумных тусовках по ночам недалеко от отеля, что мешало спать... Может, конечно, авторам отзывов не повезло с номером и т.д. - судя по положительному отзыву выше - это наверное, так и есть.

Аскетичность и изношенность? Не заметили. Зато невероятно удобная кухня со всем необходимым, включая тостер, чайник, микроволновку, посудомойку.
Очень понравилось расположение и сам район.
Вот сижу вспоминаю отн-но тусовок. Таки да, были. Но мешали спать только в одном случае - если было открыто окно. С закрытым окном проблем с шумом не было.
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #94

Сообщение Кучерявый Денис » 28 сен 2009, 18:19

Очень понравился отель Waldorf Madeleine, прекрасно расположен в центре города, рядом с основными достопримечательностями. Тихий небольшой отель с удобными номерами. Выгодней всего его бронировать кажись на Букинг-коме, но лучше проверить через ссылка удалена, читаем Правила Форума
А.Н.
Кучерявый Денис
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.09.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #95

Сообщение nat_ru » 28 сен 2009, 20:29

ASwan писал(а):мне бы до 80-ти....

За одноместный номер? Попробуйте этот отель:
http://www.hoteldulevant.com/pages_uk_new/frameset.htm
Очень хорошее расположение, фактически напротив Сите и Нотр-Дам, удобная развязка метро.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #96

Сообщение cremedecreme » 17 окт 2009, 07:38

Очень поверхностное суждение. А если отель не понравился?

Я вот много где жил в Париже. Но ряд отелей мне просто не понравился, а ряд, стоимостью от 500-600 евро в сутки, особого смысла рекомендовать нет. Их и так все кому нужно знают.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7255
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #97

Сообщение alyonam » 17 окт 2009, 08:08

Я готова порекомендовать не более чем один из пяти отелей, в которых останавливалась, при том что больших промашек у меня не бывает и большинство отелей вполне заслуживают позитивных оценок.
В Париже же вообще шанс нарваться на ой нехороший отель довольно высоки, поэтому любая рекомендация особенно важна.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #98

Сообщение Mayu » 19 окт 2009, 04:09

alyonam писал(а):В Париже же вообще шанс нарваться на ой нехороший отель довольно высоки

Совершенно верно Раз 5 уже были в Париже, и каждый раз ужасные отели попадались. Я обожаю сам город, но там самые отвратительные отели, какие только мне встречались Брали уже и подороже - все равно жЮть, ни в какой из этих отелей я бы ни за какие ковриги не вернулась.
Найти бы приличный отель с хорошим соотношением "цена-качество" и постоянно туда ездить...
Mayu
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.01.2005
Город: Prague
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #99

Сообщение cremedecreme » 19 окт 2009, 04:17

Ну, это не так сложно. Мне на память приходит Sofitel Arc de Triumph Просторные комнаты, все достаточно близко и при этом не очень дорого Сам отель по стилю очень вписывается в атомсферу Парижа. Напоминает типичный дом буруа средней руки. Есть другие, в стиле хай-тек, но они не соответствуют атмосфере города. А в этом стиле все остальные отели сильно дороже.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7255
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #100

Сообщение chonkin » 19 окт 2009, 12:07

про 5 раз в плохих отелях Парижа звучит как анекдот, простите....
как же вы их выбирали???

за всю мою историю путешествий(отелея я повидала очень много за это время) я была недовольна отелем только 1 раз - в женеве....и это был не мой прокол, а следствие экстренной замены отеля в салонный период туроператором...с коими я более дела не имела

наверное вы просто выбираете НЕ ТО и НЕ ТАК
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование

Сообщение: #101

Сообщение Mayu » 20 окт 2009, 08:27

cremedecreme писал(а):Ну, это не так сложно. Мне на память приходит Sofitel Arc de Triumph Просторные комнаты, все достаточно близко и при этом не очень дорого Сам отель по стилю очень вписывается в атомсферу Парижа. Напоминает типичный дом буруа средней руки. Есть другие, в стиле хай-тек, но они не соответствуют атмосфере города. А в этом стиле все остальные отели сильно дороже.

Если это мне совет, то спасибо, но ценник от 235 евро мне многовато, хотелось бы что-то в пределах 150ти найти, я сразу не указала. Можно без атмосферы и комнаты небольшие, главное, чтобы чисто и не у черта на рогах.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
chonkin писал(а):про 5 раз в плохих отелях Парижа звучит как анекдот, простите....
как же вы их выбирали???

за всю мою историю путешествий(отелея я повидала очень много за это время) я была недовольна отелем только 1 раз - в женеве....и это был не мой прокол, а следствие экстренной замены отеля в салонный период туроператором...с коими я более дела не имела

наверное вы просто выбираете НЕ ТО и НЕ ТАК

Сижу-думаю, что вы хотели своим сообщением сказать про то, что я выбираю не то и не так, я, собсна, в своем сообщении сама и написала, и совета попросила... А, наверное, вы нам хотели сообщить, что были в Женеве похвально, похвально

А по теме есть что у вас? А именно - "посоветуйте отель в Париже" - вот поеду в 6-ой раз и проверю, какой вы везунчик
Ценник до 150 евро в сутки, жду с нетерпением
Только не говорите, что вы в отелях меньше 500 евро в сутки не останавливаетесь - это было бы уж как-то совсем банально
Mayu
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.01.2005
Город: Prague
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль