Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Форум Винского » 10 фев 2014, 23:21

Форум Винского рекомендует:

Бронирование апартаментов в Париже картами российских банков
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24531
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #82

Сообщение Serdze_s_perzem » 23 сен 2014, 07:49

Всем добрый день! Прошу совета...эта квартирка очень привлекательная по цене, но... не уверена насчет района. Это Монмартр, но довольно близко к району Шапель. Что скажете по поводу местоположения? Едем с детьми. Спасибо)

.
Serdze_s_perzem
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #83

Сообщение Persian tramp » 23 сен 2014, 08:42

Serdze_s_perzem писал(а) 23 сен 2014, 07:49:Прошу совета...эта квартирка очень привлекательная по цене, но... не уверена насчет района.

Средненькое достаточно расположение. Монмартр мало кому нравится в плане проживания.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44238
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8144 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #84

Сообщение Serdze_s_perzem » 23 сен 2014, 10:22

Спасибо. 15 тыс на 4 дня. Я думаю, можно потерпеть)а средненькое это в плане безопасности или в плане удаленности?
Serdze_s_perzem
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #85

Сообщение Persian tramp » 23 сен 2014, 11:15

Serdze_s_perzem писал(а) 23 сен 2014, 10:22:Я думаю, можно потерпеть)а средненькое это в плане безопасности или в плане удаленности?

И то и другое.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44238
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8144 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #86

Сообщение МУЛАТ » 01 ноя 2014, 13:04

Форумчане, доброго времени суток.Сорвалась бронь квартиры в центре,нужно срочно перебронироваться, времени не осталось и все приличное в центре за недорогоушло, уже рассматриваю 18 район.Кто был подскажите насколько он безопасен в вечернее время?
МУЛАТ
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 23.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #87

Сообщение andrews_w124 » 22 ноя 2014, 15:09

Господа, а вы не подскажете, что происходит с .? Уже неделю пытаюсь снять апартаменты на НГ в Париже, разослал запросы в десяток адресов, по датам свободно - а отвечают "Извините, на указанные даты уже забронировано" или типа waiting for a 10 days confirmation later during the weekend. 6 отказов получено, остальные молчат.

Нужны апартаменты с 3 спальнями (5 человек + 1 ребенок), желательно отдельный дом с парковкой, за 10-12 тыр в сутки.
andrews_w124
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.08.2013
Город: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #88

Сообщение huha » 07 янв 2015, 13:03

Едем компанией 3 взрослых + ребенок 11 лет + 2хлетка. Хотелось бы оч бюджетно вписаться на 4 ночи в 300 евр. Получила 1 отказ типа кв рассчитана на 4 чел. А на мой взгляд мелкой никаких особенных условий не надо - спит с нами. Как думаете если умолчать при бронировании что человек 5 проканает? при заселении можем отправить взрослого погулять в округе.. или расширять бюджет?
huha
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #89

Сообщение huha » 07 янв 2015, 13:29

endorffinochka писал(а):1) homeaway.co.uk/p6668243 - как то все слишком красиво для таких денег(200 евро за 4 ночи), нет отзывов! Район вроде более менее.... Просветите меня если что...
!

отзывов так и не появилось.. замануха какая то...
huha
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #90

Сообщение Marussya2010 » 10 янв 2015, 15:05

huha писал(а) 07 янв 2015, 13:03:Едем компанией 3 взрослых + ребенок 11 лет + 2хлетка. Хотелось бы оч бюджетно вписаться на 4 ночи в 300 евр. Получила 1 отказ типа кв рассчитана на 4 чел. А на мой взгляд мелкой никаких особенных условий не надо - спит с нами. Как думаете если умолчать при бронировании что человек 5 проканает? при заселении можем отправить взрослого погулять в округе.. или расширять бюджет?

я делала так: указывала только взрослых, а в письме хозяину указывала полный состав с инфо о том, что малявке отдельное место не нужно. Если хоз вредный или принципиальный, то можно дальше идти. Хотя я таких по опыту не встречала. Другой разговор, если хозяин принципиально детей не принимает (есть такие). Вообще Париж - загадочный город на ., ни из одного города я не получала такого количества необъяснимых отказов (с разными исходными данными). Поэтому выбираю сразу вариантов побольше и пишу всем.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11265
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #91

Сообщение huha » 10 янв 2015, 21:50

Еще вопрос - вам подтверждают несколько вариантов, выбираете один, а как с остальными? отписываетесь, что отказываетесь или просто ничего не объясняете?
huha
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #92

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2015, 21:53

huha писал(а) 10 янв 2015, 21:50:Еще вопрос - вам подтверждают несколько вариантов, выбираете один, а как с остальными? отписываетесь, что отказываетесь или просто ничего не объясняете?

Объяснять ничего не надо. Сравнивать разные варианты и оставлять лучшее - исключительно ваше право.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44238
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8144 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #93

Сообщение Marussya2010 » 10 янв 2015, 21:56

huha писал(а) 10 янв 2015, 21:50:Еще вопрос - вам подтверждают несколько вариантов, выбираете один, а как с остальными? отписываетесь, что отказываетесь или просто ничего не объясняете?

раньше у . была функция "уведомить хозяев" после утверждения другого варианта. Я ей пользовалась. В последний раз такого не предложили, я писать не стала. Ну да, может некрасиво, но парижские хозяева столько раз мне безмолвно отказывали, что я вины не чувствую Если подтверждений всего 2, то второму можно и отписаться из соображения приличия (если срок большой или хозяин в самом начале пути сдачи квартиры, чтобы не обламывать чужие ожидания).
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11265
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #94

Сообщение t-okulova » 23 янв 2015, 02:11

Простите, если не в тему. Но нигде не нашла ничего про камеры хранения в Париже.
Если заселение с 17, а прилетаем утром, то как лучше поступить: заплатить 40 евро за "раннее заселение" (оно нам всё равно не очень подходит) или где-то оставить вещи на полдня? если второе, то где - на ближайшем вокзале?
t-okulova
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 31.01.2014
Город: Наро-Фоминск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #95

Сообщение Bonjour » 23 янв 2015, 15:54

t-okulova писал(а) 23 янв 2015, 02:11:заплатить 40 евро за "раннее заселение" (оно нам всё равно не очень подходит) или где-то оставить вещи на полдня? если второе, то где - на ближайшем вокзале?

А в отеле нет багажной комнаты?
Про камеры хранения почитайте здесь Камеры хранения на вокзалах и аэропортах Франции
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #96

Сообщение Bonjour » 15 фев 2015, 01:01

CrazyFish писал(а) 15 фев 2015, 00:45:Owner has been emailed
Always call the owner or manager to confirm payment instructions prior to deposit payment. Learn more.
вот что пишут на сайте. на почту подтверждения не приходило.
без указания мэйла пишет: Error: A valid email address is required
Я, к сожалению, не поняла, что и где изз этого написано.
CrazyFish писал(а) 15 фев 2015, 00:45:опять же девушка с квартирой во втором округе согласилась на оплату на месте...65 евро за ночь (на сайте указано 100, снизила) плюс 10 за финальную уборку- вроде неплохо, как думаете? не рискнула еще торговаться
Ссылочку дайте, пожалуйста, посмотрю.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #97

Сообщение Pomorochka » 15 фев 2015, 18:15

Еще раз огромное спасибо за помощь! Но сдается мне, что с homeaway не получится у меня
1. в моем профайле на сайте homeaway.co.uk/favorites?inquired отражается:
Favourites 6
Enquired 3
Booked 0
На страничке той квартиры, по которой мной был отправлен запрос, пишет (большими белыми буквами на зеленом фоне):
Owner has been emailed
А когда попыталась отправить запросы без указания мэйла пишет:
Error: A valid email address is required.
2. По квартире на . адрес - 3 Rue de l'école Polytechnique, 75005, Paris
Аватара пользователя
Pomorochka
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16.03.2012
Город: Архангельск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #98

Сообщение Bonjour » 16 фев 2015, 14:00

CrazyFish писал(а) 15 фев 2015, 18:15:адрес - 3 Rue de l'école Polytechnique, 75005, Paris
Место хорошее, в двух шагах l'Ecole Polytechnique - кузница по производству французской элиты
Прогуляйтесь по rue Mouffetard - она рядом http://www.youtube.com/watch?v=ctL6PTSpn90
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #99

Сообщение Ledika1 » 19 фев 2015, 15:08

Прошу помощи, подруга с мужем и дочкой (1,5 года) купила билеты в Париж. Летят Wizzair, следовательно из аэропорта и обратно будут добираться автобусом в Порте Маиллот и оттуда же обратно. Автобус обратно очень рано (в 5:25), следовательно придеться до Порте Маиллот брать такси. Подскажите, пожалуйста, в каком районе мне искать им жилье лучше (необходимо наличие кухни и детской кроватки), может кто-то может посоветовать конкретное место проверенное....
сама была в Париже без ребенка, снимала квартиру на Монмартре, но там с коляской не очень. Времени искать и анализировать нет, у самой маленький ребенок на руках, а она просит помощи... подскажите хоть кто нибудь что-нибудь ... у меня уже паника.
заранее спасибо за отзывчивость.
Ledika1
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2011
Город: Riga
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #100

Сообщение Marussya2010 » 19 фев 2015, 15:17

Ledika1 писал(а) 19 фев 2015, 15:08:Прошу помощи, подруга с мужем и дочкой (1,5 года) купила билеты в Париж. Летят Wizzair, следовательно из аэропорта и обратно будут добираться автобусом в Порте Маиллот и оттуда же обратно. Автобус обратно очень рано (в 5:25), следовательно придеться до Порте Маиллот брать такси. Подскажите, пожалуйста, в каком районе мне искать им жилье лучше (необходимо наличие кухни и детской кроватки), может кто-то может посоветовать конкретное место проверенное....
сама была в Париже без ребенка, снимала квартиру на Монмартре, но там с коляской не очень. Времени искать и анализировать нет, у самой маленький ребенок на руках, а она просит помощи... подскажите хоть кто нибудь что-нибудь ... у меня уже паника.
заранее спасибо за отзывчивость.

смотрите 16,17й районы. В 16м есть куча скверов с детскими площадками, хороший тихий район. В 17 - парк Батиньоль. С кухнями все нормально, а вот с детской кроваткой придется попотеть, я в 2013 умаялась искать, но дело было через ., через homeaway возможно будет проще.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11265
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #101

Сообщение Ledika1 » 19 фев 2015, 15:23

Marussya2010 писал(а) 19 фев 2015, 15:17:смотрите 16,17й районы. В 16м есть куча скверов с детскими площадками, хороший тихий район. В 17 - парк Батиньоль. С кухнями все нормально, а вот с детской кроваткой придется попотеть, я в 2013 умаялась искать, но дело было через ., через homeaway возможно будет проще.

спасибо огромное, я уже ей объясняю, что можно и без кроватки, ну уж как-нибудь. Посмотрю что есть, может повезет. Через homeway никогда не бронировала...
Ledika1
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2011
Город: Riga
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль