Отели в Париже отзывы, рекомендации

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение Форум Винского » 05 фев 2014, 13:24

Отели в Париже - дорого и тесно.
Но тем не менее лучшим вариантом при выборе жилья в Париже будет нахождение отеля или апартаментов в центре, как можно ближе к метро.
В общем так же, как в Москве: в Бирюлёво лучше не селиться, а Тверская есть гуд


Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей и апартаментов в Париже
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24531
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Bonjour » 21 фев 2014, 22:43

Мне безусловно нравится (и место, и качество) http://sp.booking.com/hotel/fr/cujas.r ... sr=1;inj=1
Знаю о нём хорошие отзывы от тех, кто там жил
NB! Не забудьте проверить цены напрямую у отеля - они бывают ниже, чем через посредников.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение sergtar » 22 фев 2014, 12:09

Вчера забронировал номер в отеле, получил от него подтверждение. Однако, на карте никакого движения средств не было (подтвердили в call-центре банка)
Условия бронирования: No cancelation Pre-payment of your stay.
Я не могу понять ситуацию: если предоплата размещения, то почему нет ни списания, ни блокирования на карте? тем не менее подтверждение пришло. Когда будет оплата?
Если пришло подтверждение из отеля без оплаты, то как это вяжется с условием "без отмены"? Ведь я с отелем ничем не связан.
Прошу объяснить.
P.S. Заказывал отель с теми же условиями в Диснейленде, так там стоимость размещения сразу заблокировали на карте.
sergtar
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение Persian tramp » 22 фев 2014, 13:53

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 12:09:Я не могу понять ситуацию: если предоплата размещения, то почему нет ни списания, ни блокирования на карте? тем не менее подтверждение пришло. Когда будет оплата?


Бесплатно не поселят, не волнуйтесь. Запросят оплату ближе к дате заезда, у меня такое бывало не раз.
sergtar писал(а) 22 фев 2014, 12:09:Если пришло подтверждение из отеля без оплаты, то как это вяжется с условием "без отмены"? Ведь я с отелем ничем не связан.

У отеля данные вашей карты
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44238
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8145 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение Лёля:) » 22 фев 2014, 14:40

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 12:09: тем не менее подтверждение пришло. Когда будет оплата?


Может быть в понедельник. Подтвердить может работник рецепции стандартной формой, а банковскими операциями может занимается другой работник, который сегодня выходной. ))
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение Bonjour » 22 фев 2014, 16:33

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 12:09:Я не могу понять ситуацию: если предоплата размещения, то почему нет ни списания, ни блокирования на карте? тем не менее подтверждение пришло. Когда будет оплата?
Слышала истории о том, что при таких же условиях бронирования предоплату не снимали совсем так что всё возможно
Главное, что есть подтверждение бронирования.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение sergtar » 22 фев 2014, 16:45

Буквально 4 мин. назад пришло сообщение от отеля, в котором говорится, что их система не принимает номер моей кредитной карты и просят проверить и выслать его им в теч. 48 часов, иначе будет отмена брони. Для подтверждения оплаты от моего банка должен был прийти код, но мне ничего не приходило.
Как-то мне боязно через открытую почту посылать им номер карты.
sergtar
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение Bonjour » 22 фев 2014, 16:48

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 16:45:пришло сообщение от отеля, в котором говорится, что их система не принимает номер моей кредитной карты и просят проверить и выслать его им в теч. 48 часов, иначе будет отмена брони.

Может быть какую-то ошибку допустили при вводе данных карты? Попробуйте повторить.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение sergtar » 22 фев 2014, 16:51

Повторить бронирование на сайте отеля не могу, т.к. нужного мне номера больше нет.
sergtar
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение Bonjour » 22 фев 2014, 17:07

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 16:51:Повторить бронирование на сайте отеля не могу, т.к. нужного мне номера больше нет.
Напишите в отель (Вы напрямую бронировали?), что хотите повторить ввод данных карты в секретном режиме и попросите ссылку на эту страничку ввода. На ней ещё есть инфа о том, что секретность поддерживается тем-то и тем-то, висят замочки.
Мне такую ссылку присылали из римского отеля. Т.е. мне не пришлось повторять весь процесс бронирования с самого начала, ввела только данные карты.
Может и у них такая возможность есть.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение Persian tramp » 22 фев 2014, 18:40

sergtar писал(а) 22 фев 2014, 16:45:Буквально 4 мин. назад пришло сообщение от отеля, в котором говорится, что их система не принимает номер моей кредитной карты и просят проверить и выслать его им в теч. 48 часов, иначе будет отмена брони. Для подтверждения оплаты от моего банка должен был прийти код, но мне ничего не приходило.
Как-то мне боязно через открытую почту посылать им номер карты.

У меня такая же байда была в Бухаресте. Запросили письмом номер карты. Были отправлены разбираться с букингом Всё разрешилось благополучно.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44238
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8145 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение Ума Турман » 28 фев 2014, 19:58

будем в Париже с 2 по 5 мая, причем 5 вылет в 6 утра. то есть ищу отели со 2 по 4.
и ни одного приличного варианта дешевле 20-22 тыс. это уже нижняя планка, скидок ждать глупо, да?
хотя сегодня снова просматривал букинг - появился в списке 5* отель со скидкой 41% не подгадаешь.
у нас маршрут по городу уже построен, + на один день мы уезжаем с утра и приезжаем вечером. поэтому будем ошиваться в районе острова Сите, на метро никуда не поедем.

есть ли принципиальные различия между левым и правом берегами в этом районе?
Аватара пользователя
Ума Турман
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #33

Сообщение Tabaco » 01 мар 2014, 07:50

Ума Турман писал(а) 28 фев 2014, 19:58: это уже нижняя планка, скидок ждать глупо, да?


Заведите на Экспедии личный кабинет, и поройтесь в отелях в Париже. Вам начнут присылать спецпредложения. Цены попадаются неплохие на прекрасно расположенные 3 и4*.
Вот например на ваши даты http://sp.booking.com/hotel/fr/lademeu ... aid=325219
3* в Латинском квартале по 180$ ночь, за две ночи 13тр.
3* Монпарнас 112$ ночь
http://sp.booking.com/hotel/fr/ideal-h ... aid=325219
Это то, что предлагают сегодня, а так эти письма приходят почти каждый день и иногда цены бывают ваще!
Я забронировала 4* у Лувра по 136$ ночь.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #34

Сообщение ubr » 01 мар 2014, 19:49

Помогите определиться с выбором номера-студио на двоих с миникухонькой на 4 ночи с 9 марта под поездку со своим автомобилем. Наискал вот по наличию на bookingcom (мне с ним привычнее - а времени на поиски особо нет) три группы отелей с номерами-студио:

I) В пределах примерно 2-й зоны метро (не в центре - т.е. не ожидается проблем доехать своим авто) в непосредственной близости от станций метро, со своими парковками и рейтингом 7,1 (и без отзывов про "долго добираться к центру"):

1)Adagio Access Paris Saint-Denis Pleyel
2) Appart'City Paris Clichy-Mairie
3) Résidence AURMAT - Apartments in Boulogne Billancourt

II) Непосредственно в центре с ценами до 110е/ночь и рейтингом 8 но без парковок (мож - сразу подскажете по этим двум конкретные крупные парковки с гарантированным наличием мест недалеко от отелей или подальше - но подешевле и с наличием прямой ветки метро от отеля к парковке):
4) Saint-Germain-des-Prés Apartment
5) Domingorooms Paris - Le Marais

III) Недорогие отели со студио-номерами в небольшой отдалённости от центра, с рейтингами 8,1-8,7 но без своих парковок ( тоже интересуют подсказки по выбору конкретных крупных парковки с гарантированным наличием мест недалеко от отелей или подальше - но подешевле и с наличием прямой ветки метро от отеля к парковке):
6) Hôtel de la Mare
7) Villa Montmartre
8) Résidence Blanche Montmartre

Больше склоняюсь к выбору между отелями первой (свои парковки) и второй (фактически пешая доступность к достопримам) групп. Жду рекомендаций или предостережений про незамеченные мной изъяны отелей, конкретных районов и т.п. (в Париже ещё не были)
Заранее благодарен!
ubr
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 18.05.2011
Город: Львов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #35

Сообщение Len_chik » 01 мар 2014, 20:40

Добрый день! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор из списка ниже. Все варианты мною забронированы, но бронь может быть отменены мною после того, как я определюсь с итоговым вариантом без комиссии. Едем вчетвером (папа, мама, сын 8-ти лет и бабушка). Выбирала либо четырехместный номер (так дешевле, и опыт такого размещения у нас есть, все ок), либо 2 2-х местных номера (так комфортнее). Впрочем второй вариант подороже выйдет. Все отели более менее в минимальном бюджете, в Париже, видимо, дешево не бывает Едем на 5 дней, один день на Диснейлэнд, для этих целей забронировала номер ближе к нему, поедем туда сразу после аэропорта на 1 день. Потом уже в Париж на 4 дня. Какой вариант размещения в Париже наиболее предпочтителен?
1. http://sp.booking.com/hotel/fr/paris-b ... 4b6;dcid=2, 4-х местный номер, 630 евро
2. http://sp.booking.com/hotel/fr/de-roub ... 4b6;dcid=2, 2 2-х местных номера, 877 евро
3. http://sp.booking.com/hotel/fr/sunny.r ... 4b6;dcid=2, 2 2-х местных номера, 893 евро
4. http://sp.booking.com/hotel/fr/gay-lus ... 4b6;dcid=2, 4-х местный номер, 520 евро
Len_chik
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.07.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #36

Сообщение Лёля:) » 01 мар 2014, 20:53

Берите №4 Отлично расположен, по цене выгодней других, милый балкончик, бесплатный WiFi.
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #37

Сообщение Len_chik » 01 мар 2014, 20:58

Лёля:) писал(а) 01 мар 2014, 20:53:Берите №4 Отлично расположен, по цене выгодней других, милый балкончик, бесплатный WiFi.


Спасибо за оперативный ответ. Этот номер я самый первый и забронировала, но потом подумала, что в таком бюджетном варианте могут быть подвохи, и начала для подстраховки еще и другие варианты искать. А как этот район в отношении нахождения там не французов и в плане добирания до всех достопримечательностей? Мы в Париже ни разу не были, вообще не ориентируюсь пока там.
Len_chik
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.07.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #38

Сообщение Len_chik » 01 мар 2014, 21:00

Лёля:) писал(а) 01 мар 2014, 20:53:Берите №4 Отлично расположен, по цене выгодней других, милый балкончик, бесплатный WiFi.

и еще смутило, что рейтинга еще нет на букинге, потому и начала писать
Len_chik
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.07.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #39

Сообщение Лёля:) » 01 мар 2014, 21:01

Вокруг полно достопримов, до которых рукой подать. Люксембургский дворец, Сорборнна, Пантеон, Церковь Сент-Этьен-дю-Мон, До Нотр Дам всего около километра.. Что касается афрофранцузов там их минимум. Отзывы есть на http://sp.booking.com/hotel/fr/gay-lus ... aid=325219
Len_chik писал(а) 01 мар 2014, 20:58:Спасибо за оперативный ответ

Не стесняйтесь, ставьте плюс под ником
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #40

Сообщение Bonjour » 01 мар 2014, 21:36

Len_chik писал(а) 01 мар 2014, 20:40:Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор из списка ниже.
Мне кажется, что для четверых была бы удобнее квартира, да и экономичнее.
И я не стала бы в течение пяти дней ещё и местожительство менять - из Парижа можно быстро доехать до Диснейленда, а на переезд из отеля в отель потратите кучу времени, которого у Вас мало.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4544
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Len_chik » 01 мар 2014, 22:07

Bonjour писал(а) 01 мар 2014, 21:36:
Len_chik писал(а) 01 мар 2014, 20:40:Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор из списка ниже.
Мне кажется, что для четверых была бы удобнее квартира, да и экономичнее.
И я не стала бы в течение пяти дней ещё и местожительство менять - из Парижа можно быстро доехать до Диснейленда, а на переезд из отеля в отель потратите кучу времени, которого у Вас мало.

Спасибо за мнение. У нас еще есть возможность переиграть наши бронирования. Но другой стороны, я где-то здесь как раз и прочитала, что на короткий срок квартира не выгодна, т.к. уборка, да еще и депозит немаленький морозят. И в ту сторону даже и не смотрела. А все таки из озвученных вариантов какой наиболее удачный по расположению? Возможно, что кто-то бывал в этих отелях и посоветует/отговорит от них.
и с Диснейлэндом можно переиграть - поселиться в центре Парижа и поехать в него в случае хорошей погоды с утра.
Len_chik
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.07.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль