Перелет в Тай с Красаэро

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Перелет в Тай с Красаэро

Сообщение: #1

Сообщение Ирина36 » 06 ноя 2005, 11:43

Люди!Летал ли кто-нибудь в Таиланд Красноярскими авиалиниями?Что-то я интуитивно напрягаюсь
Ирина36
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.11.2005
Город: Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
чартеры в Тайланд

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 06 ноя 2005, 12:19

А чего так трудно?
Не стоит право, купите фиников или люфтов и дуйте ............... без напряжения.

ПС "Напряжение" наверно связано с ценами на билеты? Ну так это - или ...или (без "напряжения" но дорого или с "напряжением" но дешвеле).
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение N.S.W » 06 ноя 2005, 12:27

А чего напрягаться? обычная Российская авиакомпания такая же как Аэрофлот, Трансаэро, Сибирь и т.д. Российский сервис, зато отличные пилоты и бортпроводники!
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #4

Сообщение Ирина36 » 06 ноя 2005, 12:34

дело в том,что вылет 9,а этого рейса нет нигде,ни на чартер.ру,ни в расписании Домодедово,ни на других сайтах.Нет его.
Вопрос не в цене ,я её и не узнавала.турагенство,от того и напряги.Русских пилотов,стюардесс и пр.,впрочем,как и вышеперечисленных других стран и вероисповиданий,за колличеством выпитого спиртного часто вообще не вижу
Ирина36
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.11.2005
Город: Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #5

Сообщение N.S.W » 06 ноя 2005, 22:09

Ирина36 писал(а):дело в том,что вылет 9,а этого рейса нет нигде,ни на чартер.ру,ни в расписании Домодедово,ни на других сайтах.Нет его.
Вопрос не в цене ,я её и не узнавала.турагенство,от того и напряги.Русских пилотов,стюардесс и пр.,впрочем,как и вышеперечисленных других стран и вероисповиданий,за колличеством выпитого спиртного часто вообще не вижу

Номер рейса подскажи, глянем что можно сделать
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #6

Сообщение Ирина36 » 07 ноя 2005, 01:32

Рейс 2001 в 21-30
Ирина36
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.11.2005
Город: Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #7

Сообщение rulka » 08 ноя 2005, 18:05

в прошлом году, в феврале Крыссайр подарил один день в Бангкоке... Представителя компании в аэропорту никто не видел. Все вопросы связаные с переносом рейса решали с пасажиркой этого же рейса (местная тайка, говорит по русски)! Ее попросили нам все рассказать и объяснить. Что ей пришлось выдержать от возращающихся с паттаи "тюленей"..... а так - летают как все... я сервиса на борту никогда не замечаю - сам себе сервис....
rulka
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Ирина36 » 08 ноя 2005, 18:35

Ну о сервисе я и не грежу КрасЭйр я должна туда улетать,а лишний день в Домодедово хуже,чем лишний день в Таиланде(если денежка какая-нибудь осталась)
Ирина36
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.11.2005
Город: Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #9

Сообщение ekb » 09 ноя 2005, 11:17

Летал в том году, боинг 757 из Екатеринбурга, чартер.
Ну, до чего неудобные кресла, я не буду рассказывать
Самолет 8 часов летел ровно и красиво. Правда мне водичка с потолка капала на голову, ну это обычно так, невезучий в этом плане
Самое жуткое, что я сильно отравился.Ближе к концу полета ужасно плохо с животом стало после 2х кормежек.
В Тае еще 2 дня сидел на акт. угле, короче нефигово так полетал)))

На обратном пути самолет почему то жутко вонял, запах такой туалетно-скотинный
Но летели опять хорошо и ровно Посадки были мягкие. Еда обратно была лучше

В целом, нормально, по советски все Кстати, обратно кино показывали, ВИ меняет проф., уржались)))
Аватара пользователя
ekb
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.09.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль