Thailand Airpass. Существует ли сейчас?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: AndreiBall, Foxie и гости: 3

Thailand Airpass. Существует ли сейчас?

Сообщение: #1

Сообщение Nadezhda Shust » 25 июн 2012, 22:56

Уважаемые форумчане, просветите! Я совсем зелёная в деле самостоятельных путешествий)

Вычитала на ЧипТрипе, что вообще таковые существуют. И вроде как на территории Тайланда тоже. Но там информация старая, по 2009 году и только по Тайским авиалиниям. По сообщениям других уважаемых пользователей вроде как до меня дошло, что это не то чтобы великая утрата, что сейчас нет этой программы, что есть ЭйрПассы от других авиакомпаний. Но вот конкретно...не разобралась

Какие это авиакомпании? Каковы условия приобретения такого ЭирПасса? Мы собираемся добраться до Бангкока на чартере Трансаэро, будут ли нам доступны эти проездные? В информации про ту старую акцию Тайских авиалиний было сказано, что можно его купить только в случае прилёта на их же авиакомпании

Если все-таки это возможно, то, будьте добры, кто знает как чего, напишите конкретно: как эти ЭирПассы приобретаются? Нужно заранее как-то через интернет бронировать или покупать на месте? Какой сайт/в каких конкретно местах в Бангкоке? Где можно посмотреть информацию об условиях и стоимости?
Nadezhda Shust
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
перелет в Тайланд

Re: Thailand Airpass. Существует ли сейчас?

Сообщение: #2

Сообщение blackwater » 27 июн 2012, 18:56

У Bangkok Airways есть такая программа http://www.bangkokair.com/pages/discovery_airpass/fare-per-coupon.
Я как-то рассматривал airpass как альтернативу Air Asia и Jetstar, но лоукосты в очередной раз победили благодаря удобству и ценам, если брать заранее.
Чтобы купить, насколько помню, надо им позвонить или написать, чтобы зарезервировали, потом оплатить соответственно.
Аватара пользователя
blackwater
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 19.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Thailand Airpass. Существует ли сейчас?

Сообщение: #3

Сообщение Nadezhda Shust » 29 июн 2012, 09:40

blackwater писал(а) 27 июн 2012, 18:56:У Bangkok Airways есть такая программа http://www.bangkokair.com/pages/discovery_airpass/fare-per-coupon.
Я как-то рассматривал airpass как альтернативу Air Asia и Jetstar, но лоукосты в очередной раз победили благодаря удобству и ценам, если брать заранее.
Чтобы купить, насколько помню, надо им позвонить или написать, чтобы зарезервировали, потом оплатить соответственно.

Спасибо! (так пока не могу сказать, пока не найдутся ещё благодарные Вам ) Буду изучать)
Nadezhda Shust
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Эйрпасс на внутренние перелеты

Сообщение: #4

Сообщение alunchik » 07 июн 2013, 09:52

Не могу найти инфо по эйрпасам, отменили что ли эту прелесть. В свое время летала из ГК на Самуи и далее в ВКК , брала специально плечо еще до ЧМ, которе не использовалось потом, но в сумме цена получалась значительно дешевле. И так же ранее использовала этот фокус с покупкой билетов на Самуи- добавляя третье самое дешевое плечо, которое потом не использовалось. Неужели это все в прошлом.
Вопрос возник в связи с планирование декабрьских-январских перелетов внутри страны. На билеты Мск-Бкк-Мск в этот период халява с добавочными внутренними перелетами закончилась, вот и задумалась как совместить любимый север с югом.
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Thailand Airpass. Существует ли сейчас?

Сообщение: #5

Сообщение JackD » 10 июн 2013, 08:54

only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль