Бангкок(Пхукет)-Москва

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #1

Сообщение kuzbass70 » 02 янв 2013, 05:21

Семья купит билет по разумной стоимости на 12-13 января из БКК (Пхукета) в Москву. 2 взр + 1 детск. Спасибо.
kuzbass70
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
внутренние перелеты в Тайланде

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #2

Сообщение Siamese_one » 12 янв 2013, 12:00

Хотелось бы оживить данную тему.
Достаточно сложно сейчас подешёвке добраться из Бангкока в Москву. Регулярка идёт в районе 18 тыс, чартер на oneaero - 16800.
Есть также турдом и турагенства, продающие чартеры, но там, насколько я понимаю, нужно ехать в офис и платить наличкой.
В результате поисков можно найти интересные варианты через Коломбо, Гонконг или Сингапур, но на данный момент сегменты Бангкок-Гонконг и Сингапур-Москва являются дорогими.
На рейсы Srilankan на сайте выдаются только места в бизнес-классе по 36 тыс, эта ситуация до марта. Московский офис говорит это потому, что весь эконом раскуплен, моё предположение - очередная недоработка.

Итак, у кого какие мысли?
спец корр вещает
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868&t=205346
продолжение приключений
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=898&t=211666
Аватара пользователя
Siamese_one
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 25.04.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #3

Сообщение kuzbass70 » 12 янв 2013, 12:08

Купили через Новосибирск на С7 у Пегаса....С7 загрузил самолет. Просидели 1,5 часа и всех вывели с вещами из самолета.
С7 как всегда отличается ((( так хорошо провели каникулы - и так смазали все настроение.
Кто скажет когда С7 перестанет издеваться над своими пассажирами на этом направлении???
kuzbass70
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #4

Сообщение Siamese_one » 12 янв 2013, 12:16

это оффтоп про С7, но когда искал билеты MOW-BKK нашёл на их сайте промо за 10400, попытался купить, деньги с карты списались и зависли, сайт выдал ошибку, а оператор С7 объяснила, что по направлению Новосибирск-Бангкок сайт не выдаёт адекватную цену и билет купить проблемно.
Решилось всё только после визита в мой банк и заявления на отмену транзакции.
Кстати, Авангарду спасибо за оперативность, 29 декабря написал заявление, 4 января уже вернули деньги, хотя обещали срок разбирательства от 10 дней до месяца.
спец корр вещает
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868&t=205346
продолжение приключений
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=898&t=211666
Аватара пользователя
Siamese_one
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 25.04.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Поиск билетов Бангкок-Москва

Сообщение: #5

Сообщение Siamese_one » 14 янв 2013, 17:17

первое сообщение в Бангкок(Пхукет)-Москва устарело и вводит в заблуждение.

Цель - поиск оптимального варианта перелёта из Бангкока до Москвы/Ростова-на-Дону/Донецка.
Хочется услышать отклики зимующих в Тайланде, не у всех же flexible tickets, и есть какие-то соображения, как вернуться домой.

Для жителей Юга России вижу оптимальные 15921руб Бангкок-Донецк в марте, пересадка в Шереметьево, что подходит и москвичам.
Неудобна пересадка в SVO 5 часов и прилёт в Донецк в 22.40, что подразумевает такси+ночёвку Аэропорт Донецк (DOK)

Цена в районе 16 тыс получится, если поискать рейсы через Гонконг и Пекин, если вы готовы облететь полшарика, например Бангкок-Филлиппины-Гонконг-Пекин-Москва.

Третий вариант - поиск чартеров. Турдом, к сожалению, закрыл цены для физ. лиц. Также вызывает сложности дистанционная оплата таких билетов.
У oneaero слишком большая наценка, как мне кажется. У кого есть варианты решения/знакомые в турфирмах - делитесь.

Буду очень благодарен всем откликнувшимся, вопрос с обратными билетами стоит остро
Последний раз редактировалось Siamese_one 14 янв 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
спец корр вещает
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868&t=205346
продолжение приключений
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=898&t=211666
Аватара пользователя
Siamese_one
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 25.04.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской


Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #7

Сообщение Sszark » 22 фев 2013, 11:35

Нужно вернуться из Бангкока в Москву 11-12 марта. Что-то цены совсем не радуют.

1 вариант: регулярка, от 24 тыс и выше с конскими пересадками (9-12 ч)
2 вариант: биржа турдома, пока тех дат нет, но дешевле 13 900 вообще последние 3 недели не видел. Ну и существуют нюансы с удаленной оплатой, как я понимаю.
3 вариант: поиск по чартерам - нет билетов на эти даты, а на соседние - 27-29 тыс

Что посоветуете?:) В конце октября знакомые улетали через турдом за 5600 руб. В марте это вообще вероятно?
ภูเก็ต หมาย ถึง เนิน เขา
Аватара пользователя
Sszark
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 12.07.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #8

Сообщение aspiens » 30 мар 2013, 06:26

w-o-w.asia кричат про 14977бат. При этом дозвонится пока не получается. Может потому что суббота? Подозрительно что гугл про них нчего не знает. То есть абсолютно.Нету их в природе. Так же,зимовка подошла к концу.Пытаюсь бюджетно улететь. Рассматривал варианты через Коломбо. Держу как запасной вариант.
aspiens
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 14.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #9

Сообщение IrisY » 13 апр 2013, 15:14

"2 вариант: биржа турдома, пока тех дат нет, но дешевле 13 900 вообще последние 3 недели не видел. Ну и существуют нюансы с удаленной оплатой, как я понимаю".
Sszark как Вам удалось зайти в турдом в биржу, они же с физ лицами не работают? Пыталась зарегистрироваться, мне ответ о регистрации так и не пришел.
IrisY
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28.07.2012
Город: Тобольск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Бангкок(Пхукет)-Москва

Сообщение: #10

Сообщение Sszark » 17 апр 2013, 08:32

IrisY писал(а) 13 апр 2013, 15:14:"2 вариант: биржа турдома, пока тех дат нет, но дешевле 13 900 вообще последние 3 недели не видел. Ну и существуют нюансы с удаленной оплатой, как я понимаю".
Sszark как Вам удалось зайти в турдом в биржу, они же с физ лицами не работают? Пыталась зарегистрироваться, мне ответ о регистрации так и не пришел.


Я не регистрировался, просто просматривал объявления с фильтром "Бангкок" и звонил/писал в агентства.
ภูเก็ต หมาย ถึง เนิน เขา
Аватара пользователя
Sszark
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 12.07.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль