Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #1

Сообщение Johnnie_walker » 02 апр 2013, 23:15

У меня билет Киев - Дубай - Бангкок выписан на бланке МАУ, куплен через Expedia.
В билете есть 3 номера бронирования ,общий, внутренний МАУ и внутренний Емирейтс (по которому можно на их сайте выбрать питание и места).
Вопрос в том как онлайн зарегистрироваться на рейс? Сегмент Киев-Дубай на сайте МАУ ,а сегмент Дубай - Бангкок на сайте Емирейтс? Или на сайте мау должны выдатьдать посадочные на 2 сегмента?
Johnnie_walker
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
купить билеты до Таиланда

Re: Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #2

Сообщение Navigator » 02 апр 2013, 23:19

Johnnie_walker писал(а) 02 апр 2013, 23:15:Или на сайте мау должны выдатьдать посадочные на 2 сегмента?

скорее так: МАУ на свой сегмент, Эмирэйтс на свой сегмент, т.е. две онлайн регистрации
собственно а что мешает проверить самостоятельно? регистрация все равно не раньше чем за 24 часа начинается, а сделаете ли вы 2 или одну не принципиально, и места и питание останутся за вами

P.S. название подправил
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #3

Сообщение Johnnie_walker » 02 апр 2013, 23:44

У меня просто время для пересадки в дубаи 1:40, и в билете перепутаны имя с фамилией местами. Я переживаю что если на сайте МАУ выдаст посадочный только до Дубаи, то при пересадке я не успею получить посадочный на следующий сегмент.
Звонил в Емирейтс - сказали если билет на бланке МАУ то регистрироваться нужно на сайте МАУ.
Johnnie_walker
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #4

Сообщение Navigator » 02 апр 2013, 23:47

Johnnie_walker писал(а) 02 апр 2013, 23:44:Я переживаю что если на сайте МАУ выдаст посадочный только до Дубаи, то при пересадке я не успею получить посадочный на следующий сегмент.

не переживайте, такого точно не будет
на стойке МАУ вам дадут 2 посадочных, даже при онлайн регистрации можете без очереди подойти на стойку МАУ и получить "фирменные" посадочные на 2 сегмента
Johnnie_walker писал(а) 02 апр 2013, 23:44:Звонил в Емирейтс - сказали если билет на бланке МАУ то регистрироваться нужно на сайте МАУ.

тогда тем более все ок
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #5

Сообщение z.Tutsi » 15 апр 2013, 22:12

Navigator писал(а) 02 апр 2013, 23:47:не переживайте, такого точно не будет


Не подскажете, что значит фраза на сайте МАУ:
Регистрация через Интернет возможна:
только на собственных рейсах МАУ (5-значные номера, напр., PS101)

Как же тогда получить 2 посадочных талона при онлайн регистрации? Или на сайте МАУ нужно вводить общий номер бронирования (о котором писал Johnnie_walker)?

Буду очень признательна за ответ, так как стоим перед выбором рисковать и брать билеты с пересадкой в 1:40 или же гулять в Дубае 6-7 часов.
z.Tutsi
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Онлайн регистраци на МАУ+Emirates из Киева. Как?

Сообщение: #6

Сообщение Viachik » 15 апр 2013, 22:19

z.Tutsi
ScreenShot134.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль