Вопрос про разницу в цене

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Vell_28 и гости: 10

Вопрос про разницу в цене

Сообщение: #1

Сообщение Колямба » 31 июл 2006, 11:25

а/к Сибирь. на зиму.
здесь http://www.avantix.ru/services/booking/ ... d4ec4514ba
и здесь http://sales.s7.ru/itd/itd

почему такая разница? есть ли какие-то варианты оплаты РОССИЙСКИХ а/к по курсу долларовому?
пасиб.

ссылка ни хера не работает
мысль такая 6 на одни и те же числа ,один и тот же рейс ,одной авиакомпании на авантиксе дешевле на 150 баков(2 взр+ребенок),чем у компании перевозчика Сибири. ПАчэму?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской
билеты в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение DeniZka » 31 июл 2006, 12:18

Ссылки на динамические страницы запросов не работают без повторной отправки данных. На Ваш вопрос невозможно ответить
Аватара пользователя
DeniZka
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 19.05.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 31 июл 2006, 17:33

Не смотрел по Сибири, но могу предположить что это рейс тайцев на который Сибирь просто продает кресла.
Авантикс (Инфинити трэвел) тоже может иметь договор с тайцами о продаже их мест.
Вероятно при таком раскладе кто то накручивает больше, а кто то - демпингует
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Andy13 » 06 окт 2006, 10:57

- Avantix.ru это торговая марка ООО "Тревел Сити-Авиа", к "Инфинити Тревел" компания отношения не имеет.
- Ссылки на страницу результатов поиска приводить бессмысленно, ввиду специфики данных из систем бронирования (изменения в реальном времени в частности) результаты поиска не хранятся в системе.
Andy13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #5

Сообщение Мария » 06 окт 2006, 11:17

просто сибирь заключила договор с тайцами и продает на них билеты по высокой цене.
а вот теже билеты у инны тур, стоят на 150-200 уе дешевле, чем у сибири. разница скорее всего в том, что у сибири билеты сдаваемые,а у инны тур нет. думаю таже ситуация и с авантиксом.
Черное Море (3 раза), Литва, Турция, Израиль (3 раза), Таиланд (3 раза), Египет (2 раза), Черногория (3 раза), Хорватия, Чехия, Австрия, Малайзия, Италия
Самуи-Панган-Бангкок 9-23 июня
Мария
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 06 окт 2006, 11:21

Мария писал(а):просто сибирь заключила договор с тайцами и продает на них билеты по высокой цене.
а вот теже билеты у инны тур, стоят на 150-200 уе дешевле, чем у сибири. разница скорее всего в том, что у сибири билеты сдаваемые,а у инны тур нет. думаю таже ситуация и с авантиксом.

Билеты не "те же". Разный класс бронирования, разные условия возврата - не возврата и начисления бонусных миль.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Slon_13 » 06 окт 2006, 12:13

Мария писал(а):просто сибирь заключила договор с тайцами и продает на них билеты по высокой цене.
а вот теже билеты у инны тур, стоят на 150-200 уе дешевле, чем у сибири. разница скорее всего в том, что у сибири билеты сдаваемые,а у инны тур нет. думаю таже ситуация и с авантиксом.

У ИННЫ билеты и возвратные есть ... всё зависит от класса бронирования!
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль