Как добраться из Коломбо до Самуи ( Тао)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Как добраться из Коломбо до Самуи ( Тао)

Сообщение: #1

Сообщение Сима » 29 май 2015, 21:45

Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант без заезда в Бангкок. Сураттани, Чампон?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский
авиабилеты forum

Re: Как добраться из Коломбо до Самуи ( Тао)

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 30 май 2015, 07:56

Можно прилететь в KUL - мне цениик Air Asia X на 5 июня в районе 100 долларов https://avia.awd.ru выдает. Оттуда поездом до Хат Яй, а дльше тривиально.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5980
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Коломбо до Самуи ( Тао)

Сообщение: #3

Сообщение Сима » 30 май 2015, 19:20

Вы как в воду смотрели.
Именно эта дата нужна, цена устроила и не скучно.
Взяла эти билеты.
Спасибо большое!
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль