Авиабилеты по безналу

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Авиабилеты по безналу

Сообщение: #1

Сообщение pacoraban » 18 янв 2007, 13:37

А кто-нибудь покупал билеты в фирме Кариатида-Тур что распологается на Мясницкой улице? Как они? Проколов не было?
А то я буду оплачивать из другого города по безналу за месяц до даты вылета, а они сказали что билеты будут выписанны за 10 дней до вылета.
Как вообще происходит процедура оплаты билетов по безналу? Что у меня в качестве подтверждения оплаты? Только квитанция из банка? С ней я должен прийти в фирму и по ней выдадут билеты или как?
pacoraban
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
авиакомпании Тайланда

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 18 янв 2007, 13:42

pacoraban писал(а):Как вообще происходит процедура оплаты билетов по безналу? Что у меня в качестве подтверждения оплаты? Только квитанция из банка? С ней я должен прийти в фирму и по ней выдадут билеты или как?


В качестве подтверждения оплаты у Вас должен быть приход денег на их счёт. Квитанция, если деньги пришли- не нужна, а если не пришли- не поможет при явке в фирму.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Fahr » 18 янв 2007, 13:49

Присоединяюсь к вопросу, я тоже планирую либо через кариатиду либо через ИННУ брать билеты на тайцев по безналу. По Инне как-то опасений нет, а кто-нибудь работал с кариатидой?
Fahr
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.12.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 18

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #4

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 16:02

pacoraban писал(а):А кто-нибудь покупал билеты в фирме Кариатида-Тур что распологается на Мясницкой улице? Как они? Проколов не было?
А то я буду оплачивать из другого города по безналу за месяц до даты вылета, а они сказали что билеты будут выписанны за 10 дней до вылета.
Как вообще происходит процедура оплаты билетов по безналу? Что у меня в качестве подтверждения оплаты? Только квитанция из банка? С ней я должен прийти в фирму и по ней выдадут билеты или как?


Брал там билеты, но приходил лично - вопросов не возникло. Думаю будет все Ок!
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #5

Сообщение pacoraban » 18 янв 2007, 16:30

Log_Rus писал(а):
Брал там билеты, но приходил лично - вопросов не возникло. Думаю будет все Ок!



А билеты какие брали блочные или простые?
pacoraban
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #6

Сообщение pacoraban » 18 янв 2007, 16:34

Olli писал(а):
В качестве подтверждения оплаты у Вас должен быть приход денег на их счёт. Квитанция, если деньги пришли- не нужна, а если не пришли- не поможет при явке в фирму.



А это уже у них нужно узнавать что деньги пришли?
pacoraban
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #7

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 16:47

pacoraban писал(а):
Log_Rus писал(а):
Брал там билеты, но приходил лично - вопросов не возникло. Думаю будет все Ок!



А билеты какие брали блочные или простые?


Блочники.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #8

Сообщение pacoraban » 19 янв 2007, 11:00

Robot писал(а):Через Кариатиду-тур я покупал авиабилеты в Бангкок (и не только в Бангкок) неоднократно, и в основном блочные, как аэрофлот так и тайские авиалинии. К примеру, в июле прошлого года оплачивал блочные билеты на вылет в октябре. Получил за несколько дней до вылета. И всегда все было нормально. И знакомые мои из Краснодара также оплачивали Кариатиде-тур билеты по безналу - и забрали их в день вылета. Так что не беспокойтесь - это надежная компания.


Спасибо большое.

To All:
Тогда у меня есть еще один вопрос. Если билеты будут выдаваться за десять дней до вылета, то как мне сделать визу не по прилету, я здесь в России? Там ведь просят предъявить билеты. А у меня их еще не будет. И я боюсь что когда получу билеты на руки консульство может не успеть сделать визу за оставшиеся дни тк там выпадают праздники(23.02) и выходные. Что можно сделать в этом случае?
pacoraban
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #9

Сообщение Log_Rus » 19 янв 2007, 13:53

pacoraban писал(а):
Robot писал(а):....
Тогда у меня есть еще один вопрос. Если билеты будут выдаваться за десять дней до вылета, то как мне сделать визу не по прилету, я здесь в России? Там ведь просят предъявить билеты. А у меня их еще не будет. И я боюсь что когда получу билеты на руки консульство может не успеть сделать визу за оставшиеся дни тк там выпадают праздники(23.02) и выходные. Что можно сделать в этом случае?


Да не просят там никаких билетов и брони отеля не просят.
Все жевано-пережевано тут: https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=65
А пока соберетесь, вообще визы отменят.
Последний раз редактировалось Log_Rus 19 янв 2007, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #10

Сообщение AndySpb » 19 янв 2007, 14:32

pacoraban писал(а):
Olli писал(а):
В качестве подтверждения оплаты у Вас должен быть приход денег на их счёт. Квитанция, если деньги пришли- не нужна, а если не пришли- не поможет при явке в фирму.



А это уже у них нужно узнавать что деньги пришли?


Да
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #11

Сообщение pacoraban » 19 янв 2007, 14:58

Log_Rus писал(а):
Да не просят там никаких билетов и брони отеля не просят.
Все жевано-пережевано тут: https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=65
А пока соберетесь, вообще визы отменят.


Уже читал про визы. В том то и дело что не все так однозначно. Кто-то говорит что не спрашивали, у других наоборот спрашивали и билеты и бронь. Просто хотелось чтоб в случае если спросят все было бы на руках. Ну а если не спросят, то и не особо растраиваться будем. Ну а если визу отменят, то вообще праздник будет
pacoraban
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Авиабилеты по безналу

Сообщение: #12

Сообщение Log_Rus » 19 янв 2007, 15:03

pacoraban писал(а):
Log_Rus писал(а):
Да не просят там никаких билетов и брони отеля не просят.
Все жевано-пережевано тут: https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=65
А пока соберетесь, вообще визы отменят.


Уже читал про визы. В том то и дело что не все так однозначно. Кто-то говорит что не спрашивали, у других наоборот спрашивали и билеты и бронь. Просто хотелось чтоб в случае если спросят все было бы на руках. Ну а если не спросят, то и не особо растраиваться будем. Ну а если визу отменят, то вообще праздник будет

Ну так, сообщаю - ничего, этого, не надо!
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #13

Сообщение DimON! » 19 янв 2007, 15:20

Купил билеты в Инне. Деньги перевел в Москву через сбербанк в своем городе. Через пару дней они мне сами позвонили и сказали: Все ОК, деньги получили, билеты выпишим за 10 дней до вылета.
Уже выписали.
Аватара пользователя
DimON!
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Лева » 23 янв 2007, 14:11

Покупал у них в прошлом году на вьетнамцев до Сайгона (в офисе лично). Мальчик попросил 10 минут подождать и вернулся с готовыми билетами. При внимательном рассмотрении билетов обнаружилась печать Инна-тур, офис которой располагается двумя домами ранее (все на Мясницкой). Билеты обошлись долларов на 15 дороже, чем я бы их брал в Инне. Более того поездка по форс-мажорным обстоятельствам не состоялась и вопросы о сдаче билетов и т.п. я решал непосредственно в Инне, которую мне "порекомендовала" Кариатида.
Делайте выводы.
Лева
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 71

Сообщение: #15

Сообщение Log_Rus » 23 янв 2007, 15:31

Лева писал(а):Покупал у них в прошлом году на вьетнамцев до Сайгона (в офисе лично). Мальчик попросил 10 минут подождать и вернулся с готовыми билетами. При внимательном рассмотрении билетов обнаружилась печать Инна-тур, офис которой располагается двумя домами ранее (все на Мясницкой). Билеты обошлись долларов на 15 дороже, чем я бы их брал в Инне. Более того поездка по форс-мажорным обстоятельствам не состоялась и вопросы о сдаче билетов и т.п. я решал непосредственно в Инне, которую мне "порекомендовала" Кариатида.
Делайте выводы.

А чего выводы делать? Я сам покупал и там и там. Когда понадобились срочно билеты, а в Инне их уже не было на нужную дату, то купил последние в Кариатиде. А кто там бланки шлепает, это дело второе. Были бы места, на нужную дату.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль