Хочется улететеь в Тай в 10-х числах марта (вопросы новичка)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Леонид » 25 фев 2007, 01:19

Ясно.
Пожалуй попробуем купить в понедельник пару билетов по 700-750 на 11-25 марта на Thai Airways в ИННА Трэвел, если остались.

11-25 марта - это ещё не пиковые даты, так что я бы, например, всё-таки ловил билеты на турдоме (если, конечно, перелёт на Тайцах - не самоцель). Чуть позже начинаются детские каникулы, и тогда уже горящих билетов может и не быть. Мы брали у Инны с 16 марта по 01 апреля. Сначала договорились по 750, но пока я решал вопрос с отпуском на работе, цена выросла до 800. И уже нет мест на возврат 01 апреля. Благо у нас была бронь. Так что в понедельник поедем выписывать билеты. Есть ещё Интерюнион, который тоже имеет блоки на Тайцев, но держит билеты под туры, а продавать начинает их за 2 недели до вылета (по 700, если не врут ).


Леонид писал(а):

Прелесть именно в том, что приехав на отдых, ты сам, по своему усмотрению, выбираешь отель, платишь за пару ночей


Леонид, правильно ли я понял что со свободными местами в такой сезон как март особых проблем нет и нет опасности после оплаченной "пары ночей" решив остаться в этом отеле подольше - наткнуться на отсутствие мест?





Остаться без мест в Тае, ИМХО, даже на НГ невозможно (что-нибудь да найдётся), а уж в марте.... Проблем не будет. Да на худой конец свалите на Пукет или Краби, Тай большой.
Удачи!
Леонид
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 24

Сообщение: #22

Сообщение pups » 25 фев 2007, 05:48

Dominica писал(а):Подскажите,пожалуйста,реально ли купить билет на Турдоме,если я из Питера?


Билеты там никто не бронирует и не держит.
Поэтому купить можно, если есть возможность быстро оплатить - или оплатит кто-то в Москве или быстрый перевод денег.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение skylaer » 26 фев 2007, 19:36

Dominica писал(а):Подскажите,пожалуйста,реально ли купить билет на Турдоме,если я из Питера?

Реально, пишите в личку.
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение bereal » 26 фев 2007, 20:08

Леонид, спасибо.
Решил хотя бы с билетами не "рисковать" и купили сегодня в ИННА-Тур за 750. Тем более как вы правильно выразились - для меня принципиален перелет зарубежной а/к.

Теперь буду выбирать отели но это уже вопрос для другого подфорума.
bereal
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #25

Сообщение PMN » 02 мар 2007, 21:32

Сегодня решил взять билеты во что бы то ни стало. Где то здесь проскакивала информация про интерюнион, звоню, говорят, да есть билеты по 700 баксов на тайцев. Ок, поехал. Захожу в контору сидит молодчик, в комнате, как у нашего админа, ноги чуть ли не на столе. Он спрашивает, это вам надо билеты, я говорю, что да, мне. Он что то пощелкал, говорит подожтите, амадеус завис. Жду, через полчаса он вышел, говорит, да, осталось два места, но цена уже 850, весенние каникулы и все такое, с детьми летят . Вернулся в свой офис и взял в инне по 750, благо я работаю в этом же здании на втором этаже, а инна на третьем. Вот, как я не сэкономил 100 долларов и потерял 2 часа.
PMN
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль