Сквозные тарифы на тайцев никто не брал на НГ?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Aleks-NN и гости: 8

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 25 авг 2007, 06:52

А что все покупатели "чисто тайцев" летят только в/из БКК?
У тайцев же должны быть хорошие сквозные тарифы на всякий Куала Лумпур, Сингапур и прочие Филлипины.
Гость

 
горящие авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение agharta » 25 авг 2007, 07:55

Возможно тарифы и есть сквозные хорошие но что делать если я как и все купил билеты на сайте Сибири на Тайцев в Бангкок а собираюсь в Малазию и Борнео.Можно ли с этим билетом что нибудь у них по моему маршруту прикупить по спецтарифам или забить и лететь спокойно Айр Азией.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 25 авг 2007, 11:55

agharta писал(а):Возможно тарифы и есть сквозные хорошие но что делать если я как и все купил билеты на сайте Сибири на Тайцев в Бангкок а собираюсь в Малазию и Борнео.Можно ли с этим билетом что нибудь у них по моему маршруту прикупить по спецтарифам или забить и лететь спокойно Айр Азией.


Я сам купил там же.
"Чисто тайцев" имеется ввиду именно тайцев, а не кресла S7.
У нас никаких сквозных вариантов - только что авиакомпания хорошая и цена приятная
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение agharta » 25 авг 2007, 21:32

Да с билетами через S7 на тайцев подсуетились вовремя.Такой ответ относительно сквозных тарифов я и ждал.Просто думаю сколько на стыковку закладывать вот был бы полет Москва-Бангок-Куала Лумпур весь тайцами так можно было бы визу не получать что бы багаж получить но тариф на плече Бангкок-Куала у тайцев очень удручает.А у Айр Азии первый рейс после прилета из Москвы через 2 часа а следующий через 6 часов.Кстати роясь по форуму не очень понял если для примера купить билеты на 14 часов а подойти на рейс в 11 часов то при наличии мест посадят без доплат или нет?
И еще в прошлом году билеты на Трансаеро на новый год на их сайте стали доступны в последний четверг августа хотя расписания зимнего даже на их сайте не было.Но нормальные даты по нормальным тарифам билеты разошлись за неделю где то так что желающим рекомендую к концу недели наведываться к ним на сайт почаще.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение vac2000 » 26 авг 2007, 17:54

в этом мае летел бангкок - куала эйр азией.
приехал в аэропорт сильно раньше
подошел на регистрацию - а на соседней стойке еще не закончилась регистрация на предыдущий рейс.
знаками объснил - хочу на этот, пораньше.
видимо места были - нет проблем
зарегистрировали. улетел.
спасибо эйр азии
vac2000
активный участник
 
Сообщения: 513
Регистрация: 29.02.2004
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 62
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль