Из Новосибирска или Красноярска (2006)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Из Новосибирска или Красноярска (2006)

Сообщение: #1

Сообщение Den30s » 07 апр 2006, 07:09

Думаю уже созрела такая тема.
В соседнем топике пишут про проблемы с поездкой из Иркутска.
Там уже 10 страниц, трудновато разобраться.
Предлагаю все новости и всю инфу скидывать сюда.

Из Красноярска на майские все традиционно. Либо КрасЭйром с 28.04 по 12.05 с посадкой в Иркутске. Стоимость около 860. Либо узбеками с неудобной стыковкой в Ташкенте. Стоимость примерно таже. Вот и все варианты.
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
билеты в тайланд

AIR CHINA и Вьетнамцы нам помогут.......

Сообщение: #2

Сообщение Влад » 07 апр 2006, 07:37

Только вопрос когда???
Писал в Иркутской ветке ,что на Трэвел ру в новостях от 22 февраля есть инфа ,что планируют на лето из Новосиба.
Дозвониться в московское представительство AIR CHINA ,написал им на мыло .Ответа пока нет.
Есть Новосибирские Инсайдеры?
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4110
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение И.В.С. » 08 апр 2006, 09:51

А меня больше интересует как, каким образом дешевле и удобнее добраться самому, не туристом, до БКК и обратно летом?
Через Ташкент? Если да, то из Красноярска есть летом рейс?
А из Ташкента В БКК летом есть рейсы?
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Den30s » 10 апр 2006, 07:09

И.В.С. писал(а):А меня больше интересует как, каким образом дешевле и удобнее добраться самому, не туристом, до БКК и обратно летом?
Через Ташкент? Если да, то из Красноярска есть летом рейс?
А из Ташкента В БКК летом есть рейсы?

Из Красноярск через Ташкент улететь можно... НО
Стыковка в Ташкенте более суток- на данный момент. По моей информации сейчес Красноярские "узбеки" пытаются изменить рассписание, получится или нет не известно. Так, что пока только из Новосиба. Ташкент-Банкок пока никто отменять не собирается.
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #5

Сообщение Den30s » 10 апр 2006, 07:39

Забыл указать. Информация тотолько о перелетах в летний период. Сейчас другое рассписание.
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #6

Сообщение И.В.С. » 10 апр 2006, 17:34

Den30s писал(а):
И.В.С. писал(а):А меня больше интересует как, каким образом дешевле и удобнее добраться самому, не туристом, до БКК и обратно летом?
Через Ташкент? Если да, то из Красноярска есть летом рейс?
А из Ташкента В БКК летом есть рейсы?

Из Красноярск через Ташкент улететь можно... НО
Стыковка в Ташкенте более суток- на данный момент. По моей информации сейчес Красноярские "узбеки" пытаются изменить рассписание, получится или нет не известно. Так, что пока только из Новосиба. Ташкент-Банкок пока никто отменять не собирается.


НИ ФИГА СЕБЕ, сказал я себе.
В прошлом году когда я узбеками летел, то стыковка была семь часов, и то неприятно. Особенно когда летели обратно. А сутки выдержать и впраду трудно будет в этом местечке, на лавочках.
Вывод: хреново.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Den30s » 11 апр 2006, 05:23

Конечно хреново.
Будем надеятся что расписание всетаки удасться пересмотреть, а не удасться - некоторые Красноярские турагенства, уже ввели экскурсионные программы на сутки с осмотром Ташкентских достопримечательностей, специально для транзитных пассажиров в Бангкок
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #8

Сообщение Proteus » 11 апр 2006, 10:20

Основная проблема - отсутствие конкурентов в Красноярске. Ну где это видано, что цена из красноярска выше чем из москвы, причем намного, хотя лететь намного ближе. Не пускает KrsAir никого в свой аэропорт - вот и получаются такие цены. И Узбеков соответственно цены заставляет держать такие-же. Регулярного рейса в Юго-восточную Азию как не было, так и нет. И непонятно когда будет. Я считаю, если бы был нормальный регулярный рейс куда нибудь либо в Бангкок, КЛИА, Сингапур - да куда угодно - это в какой-то мере решило бы проблему. А сейчас никак
Сейчас в бангкок последние рейсы и все - до следующего сезона ручкой помашут
Proteus
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.12.2004
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Сообщение: #9

Сообщение И.В.С. » 11 апр 2006, 19:54

Den30s писал(а):Конечно хреново.
Будем надеятся что расписание всетаки удасться пересмотреть, а не удасться - некоторые Красноярские турагенства, уже ввели экскурсионные программы на сутки с осмотром Ташкентских достопримечательностей, специально для транзитных пассажиров в Бангкок


Прошу прощения за грубость - но НА ХРЕНА мне ташкентские достопримечательности, если меня интересует Тай?
Это я так, флуд, от злости
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение vfil » 12 апр 2006, 05:33

Сам я из Омска и пытался искать подобные варианты и через Новосибирск и через челябинск Екатеринбург и.т.д. Получается, что самые дешевые - Узбеки. А теперь возмем в пример перелет до Бангкока. Омскавиа до Москвы 11 000 с копейками, DME-BKK 16900. Итого на круг 27 900. За что:
Перелет OMS-DME, если Омскавиа, то нормальный чистый самолет, прилет в нормальный аеропорт, есть возможность спокойно проехать в Москву, пошляться там. Затем перелет в Тай на хорошом самолете, с очень приятной компанией. Прилет в Бангкок рано утром, и тут же рейсы на Бали, Пукет, Хат ай. Половина миль.
Перелет Узбеками стоит 24 700.
Что мы получаем.
Рейс один день в неделю.
Перелет тоже тушкой до Ташкента.
Экстримальный транзит в ташкенте (в последнее включено ожидание стыковки, в дружественной обстановке с индусами турками, ну и т.д. мне страшно представить что будет если пару-тройку рейсов задержут Стыковка длиться 5 часов. Девушка продающая билеты сказала что это даже очень хорошо, в смысле не долго. Далее
перелет на Боинге 757 в Бангкок, время прилета к сожалению я не знаю. Далее в обратном направлении.
Я согласен, что три тысячи рублей это деньги. Осебенно в Тае, но я как правило езжу отдыхать с семъей и для меня очень важно чтобы он начился и закончился в нормальной дружественной атмосфере комфорта.
Поиск вариантов перелета из соседних городов, показал следующие результаты. Все тарифы со стыковками альтернативными Москве дороже. Плюс поездка Российскими железными дорогами плюс перебраться из ЖД вокзала в Аэропорт. Хорошо если рейсы вовремя прилетят и улетят, можно все прикинуть, спланировать, как по возвращению побыстрее перебраться из аэропорта к нужному тебе поезду. Но есть свойства самолетов задерживаться..... Да и время на поиск и копание интернета. Конечно если нужны мили можно ради этого и поднапрячься, но не получиться ли так что в дальнейшем тот долгожданный бесплатный билет обойдется слишком дорого. Решать каждому конечно, но я каждый раз переплачиваю три тысячи рублей, и еще ни разу не пожелел об этом. Да кстати 6000 миль стоят 115 евро, что несколько больше чем 3 000
vfil
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Узбеки из Омска

Сообщение: #11

Сообщение Влад » 12 апр 2006, 06:06

Узнал по узбекам из омска.
пример на август: цена -27170.Цена названна в кассе по телефону.
Стыковка туда 2,5 часа,обратно 5,5 часов
Велкам

Дополнение к топику земляка.Это даёт Посошок.По моим датам.
Всего: 1 билет(а) x (24 375 р. + 4 399 р.) = 28 774 р. (включая сборы)

Перелёт: Омск (OMS) -> Бангкок (BKK)
Авиакомпания: Uzbekistan Airways Рейс: HY680
Отправление: 02 Август 2006, 04:55, Омск а/п
Прибытие: 02 Август 2006, 08:10, Восточный а/п
Места: Эконом класс, места есть
<<<<-- город пересадки Ташкент (TAS) -->>>>
Авиакомпания: Uzbekistan Airways Рейс: HY533
Отправление: 02 Август 2006, 10:40, Восточный а/п
Прибытие: 02 Август 2006, 18:40, Bangkok Intl Arpt
Места: Эконом класс, места есть

Время в пути: 13 ч. 45 м.

Перелёт: Бангкок (BKK) -> Омск (OMS)
Авиакомпания: Uzbekistan Airways Рейс: HY532
Отправление: 29 Август 2006, 08:50, Bangkok Intl Arpt
Прибытие: 29 Август 2006, 13:10, Восточный а/п
Места: Эконом класс, места есть
<<<<-- город пересадки Ташкент (TAS) -->>>>
Авиакомпания: Uzbekistan Airways Рейс: HY679
Отправление: 29 Август 2006, 18:40, Восточный а/п
Прибытие: 30 Август 2006, 01:55, Омск а/п
Места: Эконом класс, места есть

Время в пути: 17 ч. 5 м.


Но я опять со своими "китайцами" из Новосиба
Сибирь распродажу не просто затеяла на Пекин(имхо)
Верю,надеюсь и жду!
Последний раз редактировалось Влад 12 апр 2006, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4110
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Сообщение: #12

Сообщение Den30s » 12 апр 2006, 07:04

И.В.С. писал(а):
Den30s писал(а):Конечно хреново.
Будем надеятся что расписание всетаки удасться пересмотреть, а не удасться - некоторые Красноярские турагенства, уже ввели экскурсионные программы на сутки с осмотром Ташкентских достопримечательностей, специально для транзитных пассажиров в Бангкок


Прошу прощения за грубость - но НА ХРЕНА мне ташкентские достопримечательности, если меня интересует Тай?
Это я так, флуд, от злости

Надеюсь, что грубость не в мой адрес, я тут не причем и не пытаюсь Вам что-то впарить. На сколько я понимаю, как всегда виноват КрасЭйр , отказываюся переносить рейс
Сам, если соберусь летом, то через Москву.
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #13

Сообщение Sergej B. » 12 апр 2006, 08:53

Влад, ты не на шутку разошёлся, всё разузнал.
В прошлом году летели через Москву и из-за неудачных состыковок,
удачно оставили 300 долларов. На эти деньги можно понырять нормально. Поэтому узбеками может быть мучительно, но в целом дешевле и наверное быстрее по общему потраченному времени.
Летают узбеки в Сингапур, Индонезию или нет? Если нет, то где узнать в какие аэропорты Индонезии летают самолёты из Бангкока?
Sergej B.
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 30.03.2006
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение vfil » 12 апр 2006, 09:31

ТО Sergej B.
Узбеки летают м KLI и в BKK. Из BKK в Сингапур Тигры, на Бали Тайцы, из KLI на Бали АА. Там до фига авиакомпаний.

ТО Влад
Почти в один день летим, мож всетаки через Москву.
vfil
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #15

Сообщение И.В.С. » 12 апр 2006, 13:39

Den30s писал(а):
И.В.С. писал(а):
Den30s писал(а):Конечно хреново.
Будем надеятся что расписание всетаки удасться пересмотреть, а не удасться - некоторые Красноярские турагенства, уже ввели экскурсионные программы на сутки с осмотром Ташкентских достопримечательностей, специально для транзитных пассажиров в Бангкок


Прошу прощения за грубость - но НА ХРЕНА мне ташкентские достопримечательности, если меня интересует Тай?
Это я так, флуд, от злости

Надеюсь, что грубость не в мой адрес, я тут не причем и не пытаюсь Вам что-то впарить. На сколько я понимаю, как всегда виноват КрасЭйр , отказываюся переносить рейс
Сам, если соберусь летом, то через Москву.


Не конечно же, не в ваш адрес. Это просто я от злости на авиакомпании вчера сказал, которые рубят с людей хорошие деньги и даже стыковки нормальные не могут обеспечить.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение Den30s » 13 апр 2006, 05:52

И.В.С. писал(а):
Это просто я от злости на авиакомпании вчера сказал, которые рубят с людей хорошие деньги и даже стыковки нормальные не могут обеспечить.

А оно им надо? Бедным "узбекам" непонятно как в Красноярск попасть удалось, теперь второй год всяческие палки в колеса.
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Узбеки из Омска

Сообщение: #17

Сообщение И.В.С. » 13 апр 2006, 14:54

Влад писал(а):
Но я опять со своими "китайцами" из Новосиба
Сибирь распродажу не просто затеяла на Пекин(имхо)
Верю,надеюсь и жду!



Влад, а что вы имели ввиду?
Правильно ли я понял вас, что Сибирь из Н-ка на Пекин затеяли, чтобы из Пекина можно будет добраться до БКК?

Если да, то думаю рейс Нв-ск - Пекин - БКК и обратно будет дороже, чем аж через Москву.
ИМХО конечно же.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Узбеки из Омска

Сообщение: #18

Сообщение DmitryS » 13 апр 2006, 15:11

Влад писал(а):Сибирь распродажу не просто затеяла на Пекин(имхо)

Это уже 3-я распродажа на Пекин за 8 месяцев. Тенденция
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение Влад » 13 апр 2006, 18:59

"Китайцев" я имел ввиду таких http://www.travel.ru/news/2006/02/21/87163.html
Возможно у Сибири можно какой нибудь сквозной тариф получить по лояльным ценам(AIR CHINA).Спец. предложение 322уе+500-600 уе до БКК.(в интернете таких тарифов не нашёл,надежда на конфед.)
А если AIR CHINA полетит из Новосиба,то мили люфтвафе-ИМХО( точно не помню,сайт не грузится люфтганзы, они вроде в партнёрах ходят у немцев).Даже если и нет.Мили найду куда положить.Например,
UNITED.В Пекине, вроде, при транзите..?.. часов выход безвизовый?

А насчёт через Москву , то 30000руб(И это при хорошем адвокате ) - Минимум и то при дешёвых тайцах(16800) и будут ли они,а также билет Омск-моск-омск-12500-сейчас,а летом могут поднять прайс .Сезон )
Насчёт 3 распродажи незнал Не сильно слежу за Сибирью.
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4110
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Сообщение: #20

Сообщение vfil » 14 апр 2006, 14:49

билет Омск-моск-омск-12500/

Рекомендую сайт Омскавиа
vfil
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль