Перелёт из Красноярска в Таиланд (1).

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3321

Сообщение Геннадьевич » 30 июн 2014, 17:10

По телефону они и бронируют, и можно на какой-то срок записаться и отсрочить платеж, и товарища записать, чтоб потом приехал и сам выкупил с паспортом и т.д.


Речь идет о билетах по промо акции и девушка сказала, что по этой цене осталось три билета и если кто то приедет раньше меня она конечно же их продаст.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3322

Сообщение Александр17 » 30 июн 2014, 18:12

Геннадьевич писал(а) 30 июн 2014, 17:10:По телефону они и бронируют, и можно на какой-то срок записаться и отсрочить платеж, и товарища записать, чтоб потом приехал и сам выкупил с паспортом и т.д.

Речь идет о билетах по промо акции и девушка сказала, что по этой цене осталось три билета и если кто то приедет раньше меня она конечно же их продаст.

Так чего же Вы тогда в Нэте сидите, надо ноги в руки и на Дубенского!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3323

Сообщение Геннадьевич » 30 июн 2014, 19:23

Александр17 писал(а) 30 июн 2014, 18:12:
Геннадьевич писал(а) 30 июн 2014, 17:10:По телефону они и бронируют, и можно на какой-то срок записаться и отсрочить платеж, и товарища записать, чтоб потом приехал и сам выкупил с паспортом и т.д.

Речь идет о билетах по промо акции и девушка сказала, что по этой цене осталось три билета и если кто то приедет раньше меня она конечно же их продаст.

Так чего же Вы тогда в Нэте сидите, надо ноги в руки и на Дубенского!

У нас нет точного понимания, что поездка в принципе состоится (работа млин...) , Билеты у S7 куплены, как только определенность появится - будем действовать
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3324

Сообщение izkrasnoyarska » 30 июн 2014, 19:50

лаоска писал(а) 30 июн 2014, 16:50:Лучше брать в офисе, в других агентствах или продадут с еще большей наценкой или отправят в офис, как меня в прошлом году.

А вот сдавать почему-то всегда в агентство направляют. Я один раз сдавала, в другой раз меняла даты. Так оба раза в агентство направляли. Правда, не я, а супруг ездил с моим паспортом, поэтому что за агентство и где оно находится - я так и не знаю!
Кто поднял парус - тот бросил жребий^
Аватара пользователя
izkrasnoyarska
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 09.04.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 63
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3325

Сообщение Алиса Шифер » 01 июл 2014, 13:45

Подскажите, друзья, кто летал, на Трансаэро между рядами больше места, чем на S7? Или одинаково? Или меньше? Имею ввиду стандартные прямые рейсы, на S7 всегда всё одинаково.
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3326

Сообщение Lenuskina » 01 июл 2014, 15:29

В прошлом сентябре летала трансами. Горел синим пламенем Библио-Глобус, поэтому было очень дешево взять пакет. Огромный плюс - онлайн-регистрация за 30 часов. Но самолеты жуткие. Такое впечатление, что 2-3-2 переделаны на 2-4-2. Однако во втором салоне (после бизнеса) расстояние между креслами было вполне приличное (сидели на 14 ряду).
Lenuskina
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 02.06.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3327

Сообщение Хит » 02 июл 2014, 04:48

Алиса Шифер
если на 747, то так же
если на 767, то первый салон эконома так же, а второй ощутимо меньше
Аватара пользователя
Хит
активный участник
 
Сообщения: 675
Регистрация: 17.06.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3328

Сообщение Алиса Шифер » 02 июл 2014, 11:05

Что-то 1-е июля наступило, а дешёвых невозвратных билетов как не было, так и нет. Или возвратные стали невозвратными по той же цене? Не удивлюсь, если идею спрофанировали и опять с водой был выплеснут ребёнок. Хорошую идею, на мой взгляд - кто бы отказался рискнуть, если бы туда-обратно стоило 16 тысяч?
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3329

Сообщение Геннадьевич » 02 июл 2014, 11:25

Алиса Шифер писал(а) 02 июл 2014, 11:05:Что-то 1-е июля наступило, а дешёвых невозвратных билетов как не было, так и нет. Или возвратные стали невозвратными по той же цене? Не удивлюсь, если идею спрофанировали и опять с водой был выплеснут ребёнок. Хорошую идею, на мой взгляд - кто бы отказался рискнуть, если бы туда-обратно стоило 16 тысяч?

Наверное я бы не задумываясь взял
И в декабре из кожи вон, но в отпуск
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3330

Сообщение И.В.С. » 02 июл 2014, 13:15

А я насмотревшись на летние конские цены на С7, просто пошёл в тур-агенство и взял себе на 9 июля на 13 дней в Паттайю тур.
Получилось гооооораздо дешевле. Раза в полтора.
Дааааааавно меня тур-агенства не встречали с табличками в аэропортах, не возили в отель, уже лет 10 наверное. Вспомню молодость.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3331

Сообщение Li » 02 июл 2014, 15:01

Иосиф, а из Паттайи куда? На Чанг?

(*и какой же ты отель выбрал, чтобы так радоваться, что тебя в него увезут? )
Аватара пользователя
Li
путешественник
 
Сообщения: 1307
Регистрация: 05.01.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3332

Сообщение И.В.С. » 02 июл 2014, 15:06

Li писал(а) 02 июл 2014, 15:01:Иосиф, а из Паттайи куда? На Чанг?

На самуйщину своим ходом.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3333

Сообщение izkrasnoyarska » 02 июл 2014, 15:23

И.В.С. писал(а) 02 июл 2014, 15:06:На самуйщину своим ходом.

Простите, И.В.С., а вы писали ранее, что в октябре собираетесь. Это вы "вместо того" в июле, или в октябре тоже полетите?
Кто поднял парус - тот бросил жребий^
Аватара пользователя
izkrasnoyarska
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 09.04.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 63
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3334

Сообщение И.В.С. » 02 июл 2014, 19:19

izkrasnoyarska писал(а) 02 июл 2014, 15:23:
И.В.С. писал(а) 02 июл 2014, 15:06:На самуйщину своим ходом.

Простите, И.В.С., а вы писали ранее, что в октябре собираетесь. Это вы "вместо того" в июле, или в октябре тоже полетите?


Я планирую лететь не октябре, в ноябре. На ноябрьскую поездку все билеты, внутренние перелёты и отели уже лежат у меня, ждут своего часа.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3335

Сообщение AQUARIUS » 03 июл 2014, 09:19

Алиса Шифер писал(а) 01 июл 2014, 13:45:Подскажите, друзья, кто летал, на Трансаэро между рядами больше места, чем на S7? Или одинаково? Или меньше? Имею ввиду стандартные прямые рейсы, на S7 всегда всё одинаково.

На S7 - стандартные 31 дюйм. Или почти что 80 см.
У Т-аэро: во-первых, чудовищно старые полуразбитые салоны; во-вторых, критично малое для пассажира любого роста расстояние между рядами. Ну, и в-третьих, - хамство бортпроводников. Постоянное и ничем не прикрытое. Концепция Т-аэро: облизать-вылизать всех в бизнесе, остальным - так, что осталось...

Если не страшит провести семь часов (фактически, все восемь с лишним, т.к. после посадки в самолёт он взлетает далеко не сразу и после приземления паксы не разбегаются с гиканьем и свистом) в полускрюченном положении, не жаль ног (запасных частей к человеку в аптеке не продают), - тогда все, разумеется, вперёд на Т-аэро!

Не рекомендовал бы к перелёту и других перевозчиков из Кр-ска в Тай. Всё по той же причине. Или - S7 или полёт кружным путём через Ташкент или Пекин. Пусть и дороже. Но здоровье и собственная жизнь - бесценны.
Аватара пользователя
AQUARIUS
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 24.07.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 59
Страны: 21

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3336

Сообщение AQUARIUS » 03 июл 2014, 17:08

Lenuskina писал(а) 01 июл 2014, 15:29:Но самолеты жуткие. Такое впечатление, что 2-3-2 переделаны на 2-4-2.

Совершенно верно!

Б-767 спроектирован именно под 2-3-2. А плешаковская компания переделала на 2-4-2. И это помимо того, что шаг кресел не то 70, не то вообще68 см.

В СССР был стандарт (неотменённый и в России и неоднократно подтверждённый Роспотребнадзором), что рейсы продолжительностью более 4 часов должны обслуживаться самолётами с минимальным шагом кресел 82 см (32 дюйма - Аэрофлот и S7 = 81.7 см), на рейсах менее 4 часов - разрешалось мин. шаг 78 см (прибл. 31 дюйм).

Вот и сравниваем. И гадаем: сколько и кому было занесено, чтобы т.н. "чартеры" возили людей в столь нечеловеческих условиях?
Аватара пользователя
AQUARIUS
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 24.07.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 59
Страны: 21

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3337

Сообщение лаоска » 05 июл 2014, 07:02

Я улетела в среду узбеками через Ташкент. Все как обычно, тяжеловато что только ночной рейс. Взлетали , садились строго по времени. С Красноярска летело немного людей до Бангкока. С Ташкента до Бангкока было человек 40 тайских студентов и как обычно пол самолета шумных евреев. Бангкок как обычно хорош, но не поверите , а я прилетела в тай уже в 6 раз, и первый раз вижу полное отсутствие европейцев в столице Тайланда. Я уже здесь 4 день и их можно просто по головам пересчитать. Видно военный переворот их очень напугал. Но здесь все как обычно, здорово и жарко, и какое счастье, мало туристов. Летите узбеками, самолеты вполне сносны, обслуживание тоже. А по поводу чартерных самолетов, их качества, я согласна на все сто.
лаоска
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05.10.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3338

Сообщение Наталия Николаевна » 05 июл 2014, 13:38

Лаоска! Доброго Вам отдыха! Всего самого позитивного! спасибо за информацию!!! Как он там Таиланд?? Теплый, фруктовый, купабельный??7 Удачи!!!
Наталия Николаевна
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 29.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 68
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3339

Сообщение лаоска » 05 июл 2014, 15:04

О Таиланд в этом году просто необычен , вернее Бангкок, отсутствием европейских туристов. Этих революций на их веку было видимо невидимо, пора всем понять что это не российско-украинские революции. Тишь и благодать. Я так и не поняла есть или нет комендантский час. Везде скидки, фрукты стоят копейки. Но душно и жарко. Приезжайте и не пожалеете! А я завтра в Камбоджию. Кстати на погранконтроле не спросили вообще и про обратный билет и про дальнейший полет.
лаоска
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05.10.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд.

Сообщение: #3340

Сообщение goodplumber85 » 05 июл 2014, 17:30

лаоска писал(а) 05 июл 2014, 15:04:О Таиланд в этом году просто необычен , вернее Бангкок, отсутствием европейских туристов. Этих революций на их веку было видимо невидимо, пора всем понять что это не российско-украинские революции. Тишь и благодать. Я так и не поняла есть или нет комендантский час. Везде скидки, фрукты стоят копейки. Но душно и жарко. Приезжайте и не пожалеете! А я завтра в Камбоджию. Кстати на погранконтроле не спросили вообще и про обратный билет и про дальнейший полет.
А по моему всё как всегда. Европейцев хватает, я сейчас на Ко Маке, был на Чанге. Мне кстати повезло - узбекистан эйрвэйс потеряла мой багаж в Ташкенте. Но привезли через два дня, пришлось пару лишних дней провести в Бангкоке и корректировать планы. Причём не только мой потеряли. Так что без "плюшек" на обратном вылете лишний раз подумаю об узбеках, хотя они всё равно молодцы и я им признателен за то что мы имеем возможность пользоваться их услугами по доставке телец к морю за нормальные деньги. Кстати студенты не "тайские", а "кхмерские". Я с ними летел тоже. Хорошие, спокойные ребята. Евреев было мало.
goodplumber85
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 03.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль