Полюбите Фуэрту и Лансу, как полюбили их мы. Фотопутеводитель по Канарским островам.

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: axohom, iCuriuos и гости: 4

Re: Полюбите Фуэрту и Лансу, как полюбили их мы. Фотопутеводитель по Канарским островам.

Сообщение: #181

Сообщение Аморе-соль » 12 авг 2019, 20:29

J0k3r_, на мой взгляд, в Коста Кальме береговая линия схожа с Моро Хабле-Хандия, открытый ветру и волне простор... про Калета де Фусте в общем-то все сказано, единственное, что хочу добавить - просто откройте Гугл-Земля и посмотрите береговую линию Фуэртэвентуры. Такой закрытой от волн бухты с пляжем, с желтым песком и мелким пологим берегом на Фуэртэвентуре Вы больше не найдете (в Пуэрто дель Росарио есть похожий пляж, но не на столько закрытый)... Если арендовать жилье на холмах, до пляжа добраться не трудно, прежде по городку ходил минитрейн. Желаю Вам отличного отдыха!
"Diciendo adiós al canario que se va,
si siente frío en la ausencia
vuelve al calor del volcán."
Аватара пользователя
Аморе-соль
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Отчеты: 10

Re: Полюбите Фуэрту и Лансу, как полюбили их мы. Фотопутеводитель по Канарским островам.

Сообщение: #182

Сообщение Тарифа » 18 янв 2024, 03:50

Чем хороши Наташины отчёты? А тем, что прошло больше 13 лет, а, к примеру, этот отчёт по-прежнему актуален. (Я уж не говорю, что он по-прежнему интересен и красив своими фото!).

По ссылкам, взятым здесь, забронировали экскурсию в парк Тиманфайя и взяли билеты на паром.

Наташа, тебе удалось влюбить в эти острова огромное количество людей. А я ещё каждый раз в твоих отчётах получаю огромное удовольствие от разглядывания твоих нарядов. Они всегда так соответствуют событию и месту.Лансароте и Фуэртевентура:достопримечательности, пляжи, Сезаре Манрике.

Спасибо, что пишешь, твои отчёты очень ценны.
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4872 раз.
Поблагодарили: 4246 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль