Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из аэропорта Барселоны в Тосса де Мар

Сообщение: #41

Сообщение olinja » 11 июл 2012, 21:01

Здравствуйте! Заказали шатл из Барселоны в Тоссу, но никакое письмо не пришло, где нас будут ждать и во сколько! Или письмо приходит на сразу?
olinja
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.11.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #42

Сообщение starkup » 11 сен 2013, 10:55

Правильно ли я понимаю,что сейчас из аэропорта до Тосса-де-мар можно доехать прямым автобусом Safra? 2 часа в пути и 14 евро всего.
Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)
starkup
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #43

Сообщение KaterinaKorn » 17 сен 2013, 17:46

Тоже надеюсь на этот автобус, было бы идеально. Сегодня попробую купить билеты. Если кто пользовался этими автобусами расскажите как они)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KaterinaKorn
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.02.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #44

Сообщение Ольга Унжакова » 13 ноя 2013, 20:30

А деткам скидка есть в автобусах?
Ольга Унжакова
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #45

Сообщение Adolfia » 13 ноя 2013, 20:43

Ольга Унжакова писал(а) 13 ноя 2013, 20:30:А деткам скидка есть в автобусах?

До 4-х лет дети бесплатно, без места
Adolfia
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #46

Сообщение Веснуля » 04 апр 2014, 20:16

Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Подскажите, пожалуйста! Забронировала трансфер в Тоссу, мы прилетаем в терминал 1 Барселоны, но из ваучера не могу понять, откуда нас заберут? получается, что из терминала 2, на который нужно перебраться на зеленом автобусе?...
Веснуля
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #47

Сообщение Adolfia » 04 апр 2014, 23:27

Да Вам нужно предъявить этот ваучер во втором терминале в офис этой компании. Если Вы прилетаете в 1 терминал выходите и садитесь в бесплатный шатл (зеленый) он курсирует между терминалами
Adolfia
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #48

Сообщение tabunolga » 25 апр 2014, 10:29

Мне нужно доехать из Барселоны до Тоссы . Подскажите, пожалуйста, автобус Sarfa – место отправления BARCELONA Ronda St Pere, остановка находится по этому адресу: Ronda Sant Pere, 21 ? Здесь можно купить билеты? В Гугле не увидела ни автостанции, ни кассы.
tabunolga
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #49

Сообщение Oksish » 01 май 2014, 13:00

Друзья, до Тоссы можно добраться на прямом автобусе прямо из аэропорта Барсы. К сожалению, никто из отдыхающих, вернувшихся из Тоссы, об этом не пишет((( вот и мы с мужем в прошлом году добирались до Тоссы каким-то неверояно неудобным способом. Оказалось, все гораздо проще. Расписание автобусов из Тоссы и барсу и обратно специально сфоткала, могу выложить, если актуально. Возможно, оно будет другим в этом году. Мой совет -уточняйте на столе информации в аэропорте барсы, где можно посмотреть расписание автобусов до Тоссы.
Oksish
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #50

Сообщение Nata_ru » 17 май 2014, 18:12

Да мне интересно о каком прямом автобусе до Тоссы вы говорите. Можно ли его забронировать в интернете и откуда он идет? Я прилетаю на Т1. Спасибо
Nata_ru
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2014
Город: Славутич
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #51

Сообщение Adolfia » 17 май 2014, 21:43

Nata_ru писал(а) 17 май 2014, 18:12:Да мне интересно о каком прямом автобусе до Тоссы вы говорите. Можно ли его забронировать в интернете и откуда он идет? Я прилетаю на Т1. Спасибо

Вероятно речь идет об этом автобусе http://www.grupsarbus.com/paginas/resul ... yectos.php
Adolfia
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #52

Сообщение Nata_ru » 17 май 2014, 21:50

Об этом я знаю цена 14,25Є а вот еще трансфер на Евро дешевле)) http://advanced.shuttledirect.com/searchresults/quote#
Может кто-то просчитывал вариант на общественном транспорте по плану Поезд (метро)-Автобус до Бланеса -Автобус до Тосы
Спасибо))
Nata_ru
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2014
Город: Славутич
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #53

Сообщение Adolfia » 17 май 2014, 22:05

Nata_ru писал(а) 17 май 2014, 21:50:Об этом я знаю цена 14,25Є а вот еще трансфер на Евро дешевле)) http://advanced.shuttledirect.com/searchresults/quote#
Может кто-то просчитывал вариант на общественном транспорте по плану Поезд (метро)-Автобус до Бланеса -Автобус до Тосы
Спасибо))

На поезде + автобус однозначно дешевле получается...Т10 на 10 поездок до пятой зоны 40,95. Если брать на одну поездку то это 6-я зона и стоит 6,15 + билет из бланеса до Тоссы 2,85. Но стоит иметь ввиду, что придется сделать пересадку на Сантс или Клот и пересесть на поезд который идет в Блансес или Массанет. Автобусов до Тоссы идет меньше, это уж как повезет, поэтому тоже возможна пересадка в терминале ЛЛорета. Вот цены на автобус http://www.transpujol.com/TarifesVigents.pdf
Adolfia
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #54

Сообщение kuvshinov » 19 май 2014, 08:18

Тоже прорабатываю для себя варианты трансфера Аэропорт-Барселона-Тосса.
Наткнулся на такой нюанс: если ехать на электричке (т.е. с пересадкой в Бланесе) - последний автобус из Йорета в Тосcу идет в 20:20 (это по данным на сайте Pujol). Я так понимаю, он забирает народ со станции в Бланесе с электрички в 19:45 и потом идет через Бланес, Йорет и до Тоссы. Из Барселоны эта электричка уходит в 18:15.

Между Бланесом и Йоретом автобусы ходят допоздна, а вот в Тоссу в 20:20 уходит последний. Так что, если не успеть в Барселоне на электричку 18:15, то из Йорета в Тоссу придется на собаках добираться.

У меня самолет должен прилететь в 15:55 в 1-й терминал.
Соответственно, варианты, в зависимости от своевременности прилета:
1) Прямой автобус Sarfa из аэропорта до Тоссы (от терминала 1 в 16:50) - идеальный вариант, но верится в него с трудом
2) Шатл в терминал 2 + электричка в город + электричка Барселона-Бланес (18:15-19:45) + автобус Бланес-Йорет-Тосса - с детьми и чемоданами так себе вариант плюс риск профукать последний автобус до Тоссы
3) Следующий прямой автобус Sarfa из аэропорта до Тоссы (от терминала 1 в 19:50, либо с Estacio Nord в городе в 20:45) - все бы ничего, но приезжает он в 22:05, а мне еще в частные апартаменты заселяться

Смысла заказывать персональный трансфер тоже не вижу: если самолет прибудет вовремя - меня и автобус прекрасно устроит, а если не вовремя - ко же меня ждать то будет?
Я прав?
kuvshinov
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 07.11.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #55

Сообщение Oksish » 08 июн 2014, 19:48

Nata_ru писал(а) 17 май 2014, 18:12:Да мне интересно о каком прямом автобусе до Тоссы вы говорите. Можно ли его забронировать в интернете и откуда он идет? Я прилетаю на Т1. Спасибо

nata_ru, извините, что отвечаю с запозданием. точно не могу сказать, как назывался автобус. это можно узнать в аэропорту у стойки информации. фото не вставляется, слишком большой размер(( переписала расписание с фотки terminal 2 terminal 1 - Tossa dee Mar 6.50, 7.50, 9.50, 10.50, 12.50, 14.50, 15.50, 16.50, 19.50, 21.50. цена -14.15 евро
Oksish
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #56

Сообщение OlaKo » 08 июн 2014, 20:45

Автобус компании Sarfa идет прямо из Т1 аэропорта Барселоны , далее делает остановку в Т2 ,идет через город и останавливается на Estacio Nord . Выбирайте сами для себя где вы сядете в автобус. Купить билет можно заранее через их сайт (здесь его уже указывали), распечатать и показать водителю. Вот и все телодвижения , достаточно все просто.
Аватара пользователя
OlaKo
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 08.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #57

Сообщение lidaOV » 04 июл 2014, 21:07

Посмотрела расписание прихода электрички в Бланес и отправления автобуса в Тоссу. Разрыв между ними утром всего 5 мин. Подскажите, кто ездил, ждет ли там автобус, как, напр. в Жирону, или "кто промазал, тот-калека"? Электрички ведь любят опаздывать
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #58

Сообщение Веснуля » 08 июл 2014, 08:58

Расскажу,как нас встретили. Рейс на стыковке задержался на 2 часа, прилетели в Барселону за полночь. Трансфер нас дождался! Нас встречала девушка в оранжевой футболке справа от выхода из зала получения багажа.


Веснуля писал(а) 04 апр 2014, 20:16:Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Подскажите, пожалуйста! Забронировала трансфер в Тоссу, мы прилетаем в терминал 1 Барселоны, но из ваучера не могу понять, откуда нас заберут? получается, что из терминала 2, на который нужно перебраться на зеленом автобусе?...
Веснуля
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #59

Сообщение ripe-berry » 18 июл 2014, 13:50

Веснуля писал(а) 08 июл 2014, 08:58:Расскажу,как нас встретили. Рейс на стыковке задержался на 2 часа, прилетели в Барселону за полночь. Трансфер нас дождался! Нас встречала девушка в оранжевой футболке справа от выхода из зала получения багажа.

Здорово! Хорошо, что дождался!
Последний раз редактировалось ripe-berry 16 авг 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
ripe-berry
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.05.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #60

Сообщение kuvshinov » 08 авг 2014, 07:10

lidaOV писал(а) 04 июл 2014, 21:07:Посмотрела расписание прихода электрички в Бланес и отправления автобуса в Тоссу. Разрыв между ними утром всего 5 мин. Подскажите, кто ездил, ждет ли там автобус, как, напр. в Жирону, или "кто промазал, тот-калека"? Электрички ведь любят опаздывать

Автобус (Pujol) приезжает к вокзалу конкретно чтобы забрать народ с электрички. Ж/д вокзал находится на окраине Бланеса - больше ему там забирать некого. Так что по логике должен дождаться электричку. Плюс у него промежуточная остановка в Йорете - большая часть народу едет именно с электрички в Бланесе до Йорета - какой смысл ему кататься порожняком?
Опасность в другом. У нас электричка прибыла вовремя, сели в автобус, водитель глянул, что больше к автобусу никто не бежит - и буквально тут же отчалил. Так что если на вокзале забежите носик припудрить - автобус может уехать.
kuvshinov
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 07.11.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль