Аренда машины в Испании (архив 7)

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Испании. Паркинг в городах Испании. Штрафы за превышение скорости и паркинг в Испании. Платные дороги в Испании. Особенности вождения в Испании. Аренда велосипедов, скутеров, лодок в Испании. На своем автомобиле в Испании.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #961

Сообщение Форум Винского » 10 янв 2015, 12:25

Форум Винского рекомендует:
Поиск и аренда автомобилей в Испании и на островах
- минимальные цены на аренду авто
- выбор автомат/механика
- выбор бензин/дизель
- возможность изменения/отмены бронирования
- страховка и все налоги включены
- бесплатно GPS, доп водитель, бак бензина бесплатно

Полезно прочитать, меньше вопросов будет:
Аренда автомобиля в Испании: ответы на возможные вопросы.

Смежные темы:
Аренда автомобиля на Канарах: Тенерифе
Аренда автомобиля: прокат на Гран-Канария
На автомобиле по Испании: Платные дороги в Испании
На автомобиле: Бесплатные парковки в Испании
На автомобиле по Испании: Парковки в Барселоне
На авто по Испании: ПДД Испании, оплата штрафа за нарушение ПДД
Правила перевозки детей в Испании (аренда авто)
На автомобиле по Испании: (автодороги зимой)
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #962

Сообщение Lin09 » 24 авг 2015, 08:09

подскажите пожалуйста, не вижу где функция добавить "полную страховку" на сайте http://www.rentacarmalaga.com/
Хоть и пишут, что полная страховка, но как я поняла про стекла и колеса ничего нигде не говориться.
Lin09
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 10.09.2009
Город: Барнаул
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 22

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #963

Сообщение Martínez » 24 авг 2015, 10:51

Sergey1970 писал(а) 26 июл 2015, 11:49:Добрый день. Вопрос к людям пользовавшимся услугами centauro.
Вопрос следующий:
Забронировал у них авто на сентябрь, через веб-сайт, уж очень цена привлекательная, и оплатил сразу, потому что цена в этом случае меньше, чем при оплате при получении авто. (возможно, что я и поторопился).
Сейчас у них на сайте цена на сентябрь еще снизилась.
Захожу в раздел "Часто задаваемые вопросы" - "Цены и страховые полисы", там есть вопрос:
Если я забронирую автомобиль заранее, смогу ли я воспользоваться более выгодными ценами?

Ответ:
Разумеется, ведь наши цены пересчитываются ежедневно в зависимости от наличия свободных автомобилей.

Что это означает?
Сумма на карте у меня пока висит как заблокированная. Т.е. они позже спишут у меня сумму уже по более низкой цене? Или я как то по другому могу воспользоваться более выгодными ценами?
Заранее спасибо за ответы/советы

Сам отвечу на свой вопрос
Может кому пригодится, если кто то будет бронировать у centauro.
Написал им письмо, с вопросом могут ли они предоставить скидку если цена на сайте изменилась в меньшую сторону.
Мне ответили, что скидку они предоставить не могут, но я могу воспользоваться отменой бронирования без штрафов и забронировать заново.
Так и сделал:
1. Отменил бронирование.
2. Сделал бронирование по новой более низкой цене (опять с оплатой через их сайт)
3. Деньги за предыдущее бронирование вернулись через 2 дня, причем по новому курсу евро.

Так что в моем случае выгода получилась (даже с учетом роста курса евро) в 3 тысячи рублей. Карта у меня рублевая.

PS. По выходным цены у них еще снижаются. В понедельник возвращают пятничные цены.
¡Quiero descansar siempre!
Аватара пользователя
Martínez
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #964

Сообщение VladFine177 » 24 авг 2015, 11:48

Lin09 писал(а) 24 авг 2015, 08:09:подскажите пожалуйста, не вижу где функция добавить "полную страховку" на сайте http://www.rentacarmalaga.com/
Хоть и пишут, что полная страховка, но как я поняла про стекла и колеса ничего нигде не говориться.


Страховка включенная в цену у них не полная. Стоимость полной, которая включает и стекла и шины:

Insurance excess and damages to tyres, rims, hubcaps, side mirrors, windows, locks and the bottom of the vehicle. An additional insurance is available to cover the aforementioned damages at:

Vehicles that are in groups A, B, C and C1 have an all risk insurance with 800 € excess. The additional insurance to cover the above mentioned damages and the excess is 12 € per day with a minimum of 36 € and a maximum of 168 € per 28 day rental period. For rentals of 29 days or more, the price is 6 €/day.
Vehicles that are in groups D, D2, E0, E2, E3, BA, CA, DA, D3, F, DB, D4, DD, DC, FA, GA, IA, JA, G, G1, G9, CC, M1, M2, M3, M4, M6 and M7 have an all risk insurance with 1000 € excess. The additional insurance to cover the above mentioned damages and the excess is 14 € per day with a minimum of 42 € and a maximum of 196 € per 28 day rental period. For rentals of 29 days or more, the price is 7 €/day.
Vehicles that are in groups M8 y M9, P1, P2, P3 and P4 have an all risk insurance with 3000 € excess. The additional insurance to cover the above mentioned damages and the excess is 25 € per day with a minimum of 100 € and a maximum of 660 € per 28 day rental period. For rentals of 29 days or more, the price is 20 €/day.
In the case of not taking out the insurance offered in the previous point, at the time of picking up the vehicle, Malagacar.com reserves the right to charge the Excess amount as a deposit which will be returned to the client at the end of the contract if the vehicle is returned in the same conditions.


Соответственно, "полная страховка" оплачивается в момент получения машины. Можете еще в форме бронирования в разделе "Additional Information" написать, что хотите самую полную страховку
VladFine177
почетный путешественник
 
Сообщения: 3460
Регистрация: 27.04.2013
Город: Гиватаим
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #965

Сообщение ermeshka » 24 авг 2015, 15:00

Sergey1970 писал(а) 24 авг 2015, 10:51:
Sergey1970 писал(а) 26 июл 2015, 11:49:Добрый день. Вопрос к людям пользовавшимся услугами centauro.

3. Деньги за предыдущее бронирование вернулись через 2 дня, причем по новому курсу евро.

Так что в моем случае выгода получилась (даже с учетом роста курса евро) в 3 тысячи рублей. Карта у меня рублевая.

PS. По выходным цены у них еще снижаются. В понедельник возвращают пятничные цены.

Подскажите плиз, вы когда первый раз на центавро оплачивали, у вас система спрашивала в какой валюте списать, в рублях или евро?
Я тоже забронировал и указал чтобы списали в рублях, а если щас отказаться от бронирования они вернут столько же в рублях или пересчитают по новому курсу?
Тоже хочу перебронировать.
ermeshka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #966

Сообщение Martínez » 24 авг 2015, 15:09

ermeshka писал(а) 24 авг 2015, 15:00:Подскажите плиз, вы когда первый раз на центавро оплачивали, у вас система спрашивала в какой валюте списать, в рублях или евро?
Я тоже забронировал и указал чтобы списали в рублях, а если щас отказаться от бронирования они вернут столько же в рублях или пересчитают по новому курсу?
Тоже хочу перебронировать.

И в первый и во второй раз система запрашивала валюту списания. Я выбирал в евро. Почему выбрал в евро? Потому что при списании в рублях у них там было еще сказано что то про дополнительные 3% за конвертации.
Если откажетесь от бронирования, то деньги вернуться в рублях уже по новому курсу, у меня именно так и прошло. Сумма в евро была 123,20 при певром бронировании, в рублях списали 8 014. Вернулось после отмены 9 147.
Последний раз редактировалось Martínez 24 авг 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
¡Quiero descansar siempre!
Аватара пользователя
Martínez
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #967

Сообщение Ослик Иа » 24 авг 2015, 15:51

Sergey1970 писал(а) 24 авг 2015, 15:09:система запрашивала валюту списания. Я выбирал в рублях. Почему выбрал в рублях? Потому что при списании в евро у них там было еще сказано что то про дополнительные 3% за конвертации.
Интересно! вы точно не перепутали? По Европам (в той же Испании часто, например), бывает, при оплате картой в магазинах спрашивают, какой валютой платить. В таком случае надо выбирать местную валюту (евро, или что там где ходит), тогда конвертацию из рублей будет делать ваш российский банк - обычно по курсу, близкому к ЦБ РФ. А если выбрать рубли, то конвертацию из рублей будет делать тамошний банк по своему курсу, и этот курс будет весьма не в вашу пользу.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #968

Сообщение VitonZizu » 24 авг 2015, 15:58

vladfine177 писал(а) 23 авг 2015, 21:12:
VitonZizu писал(а) 23 авг 2015, 16:33:А как узнать, есть там ограничения пробега или нет? На сайте такой инфы не нашел, а ехать хочется далеко))

Все есть по ссылке, которую я давал:

Limited mileage:
Limited mileage in Airports & Downtown Locations. Brokers & Partners
The mileage is limited for groups I, J, L & M, to 200km/day. Each additional mile will be charged at 0,25€ (VAT incl.).

Limited mileage in Downtown Locations. Direct/Web clients on airports

Mileage included depending on rental length:
1 to 3 days: 300kms/day

4 to 7 days: 250kms/day

or more: 150kms/day
Price per km:
Groups A to C1: 0,18€ VAT incl.

Groups D to F9 and K1: 0,20€ VAT incl.

Groups G9 to M: 0,25€ VAT incl.

The mileage is limited for groups I, J, L & M, to 200km/day. Each additional mile will be charged at 0,25€ (VAT incl.).

For the rest of the groups, rentals medium/long term limited to 425km/week additional mile will be charged at 0,22€ (VAT incl.)



VitonZizu писал(а) 23 авг 2015, 16:33:По советуйте все таки, где лучше взять машину? Чтобы потом не налипнуть на ограничение миль на день и прочую ерунду!


Вы бы хотя бы написали где и когда

Барселона, 10-16 октября!)
Блин, нифига себе подстава, во время вы мне сообщили, а то уже бронить хотел у них) 300 км в день как то не серьезно
VitonZizu
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 11.05.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #969

Сообщение Martínez » 24 авг 2015, 16:04

Ослик Иа писал(а) 24 авг 2015, 15:51:Интересно! вы точно не перепутали? По Европам (в той же Испании часто, например), бывает, при оплате картой в магазинах спрашивают, какой валютой платить. В таком случае надо выбирать местную валюту (евро, или что там где ходит), тогда конвертацию из рублей будет делать ваш российский банк - обычно по курсу, близкому к ЦБ РФ. А если выбрать рубли, то конвертацию из рублей будет делать тамошний банк по своему курсу, и этот курс будет весьма не в вашу пользу.

Да, я в курсе, что в самой Испании в магазах лучше говорить чтобы в евро списывали. Но в данном случае оказалось почему то выгоднее в рублях. Курс при списании был вполне приемлем. Почему так? не знаю
¡Quiero descansar siempre!
Аватара пользователя
Martínez
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #970

Сообщение Alexandro_K » 24 авг 2015, 16:07

Ослик Иа писал(а) 24 авг 2015, 15:51:
Sergey1970 писал(а) 24 авг 2015, 15:09:система запрашивала валюту списания. Я выбирал в рублях. Почему выбрал в рублях? Потому что при списании в евро у них там было еще сказано что то про дополнительные 3% за конвертации.
Интересно! вы точно не перепутали? По Европам (в той же Испании часто, например), бывает, при оплате картой в магазинах спрашивают, какой валютой платить. В таком случае надо выбирать местную валюту (евро, или что там где ходит), тогда конвертацию из рублей будет делать ваш российский банк - обычно по курсу, близкому к ЦБ РФ. А если выбрать рубли, то конвертацию из рублей будет делать тамошний банк по своему курсу, и этот курс будет весьма не в вашу пользу.

Нет, он не перепутал. Это MCP (multy currency pricing). Цена выставляется сразу в той валюте, которая нужна. Выставляется торговой точкой. За это мерчант берет комиссию (mark up) ну те же 3 %. Если валюта совпала с валютой карты (рубль-рубль) - то больше конвертаций нет. В результате списываются именно рубли. Если речь об этом примере.
Возврат соответственно идет всей рублевой суммы, которая списалась (вкл. mark up).
Проблемы начинаются когда выбранная валюта не совпадает с валютой счета (кстати специально написал про валюту счета вместо биллинговой валюты). Тогда поехали конвертировать кто во что горазд.
И еще один облом может быть с банком эмитентом - от может конвертить рубли если они пришли из-за рубежа. Тоже разумеется в рубли, но с потерями для холдера разумеется. Привет банку Авангард (поправьте, если ошибся).
Раньше так еще Хоум Кредит делал, сейчас вроде нет. Но как правило приличные банки такого не допускают, есть конечно и искл
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #971

Сообщение Ослик Иа » 24 авг 2015, 16:17

Alexandro_K писал(а) 24 авг 2015, 16:07:Цена выставляется сразу в той валюте, которая нужна. Выставляется торговой точкой. За это мерчант берет комиссию (mark up) ну те же 3 %

Не вполне понимаю. Я бы понял 3% за перевод в рубли, ведь изначально цена в еврях. А за что же 3% при выборе евр?

И ещё, нестыковочка получается:
Alexandro_K писал(а) 24 авг 2015, 16:07:Возврат соответственно идет всей рублевой суммы, которая списалась
Sergey1970 писал(а) 24 авг 2015, 15:09:Если откажетесь от бронирования, то деньги вернуться в рублях уже по новому курсу, у меня именно так и прошло. Сумма в евро была 123,20 при певром бронировании, в рублях списали 8 014. Вернулось после отмены 9 147.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #972

Сообщение Alexandro_K » 24 авг 2015, 16:32

Ослик Иа писал(а) 24 авг 2015, 16:17:Не вполне понимаю.

На самом деле все вы поняли правильно, потому что
Ослик Иа писал(а) 24 авг 2015, 16:17:3% за перевод в рубли, ведь изначально цена в еврях

именно так.
Почему у Sergey1970 списались - вернулись разные суммы. Могу только предполагать:
1) списывалось все ж в валюте, поэтому курс покупки отличается от курса возврата
2)
Alexandro_K писал(а) 24 авг 2015, 16:07:облом может быть с банком эмитентом - от может конвертить рубли если они пришли из-за рубежа

но за счет того, что курс резко пошел вверх, холдер еще и наварился. Поэтому такой исход - получил больше, чем потратил может подойти к любой валюте списания при текущей-то динамике
Sergey1970 , вы можете открыть интернет банк и посмотреть детали этой операции, что в чем и когда списалось и вернулось, чтоб мы тут не гадали?
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #973

Сообщение Martínez » 24 авг 2015, 17:30

Ради Бога извините. Я вспомнил. Просто мозги сегодня набекрень из за предстоящей поездки и этих безумных скачков валюты.
Я выбирал валюту оплату в евро, действительно так. А вот при выборе валюты в рублях как раз говорилось о 3 % еще. Было это неделю назад, поэтому подзабылось
Еще раз извиняюсь. Надеюсь теперь точки над i расставлены.
PS. Предыдущее сообщение поправил.
¡Quiero descansar siempre!
Аватара пользователя
Martínez
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #974

Сообщение epidemiya » 25 авг 2015, 12:49

Ребят, а кто-то брал в аренду электрокары? У голдкар есть интересный вариант, электро Nissan Leaf. Но я плохо себе это представляю. Мы хотим взять машину в аренду в аэропорту Барселоны, жить будем в кемпинге на Коста Дорадо в 90 км от Барсы (может в кемпинге ее можно будет заряжать?) и ездить в радиальные вылазки. Один-два раза планируем оставаться где-то с ночевкой. Проезжаем за день больше 200 км (столько, судя по сайту rent car, она проезжает на полной зарядке). Плохая это идея или реальная?
epidemiya
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #975

Сообщение Tassya » 25 авг 2015, 15:36

На прошлой неделе спрашивала тут про прокатные конторы в аэропорту Реуса, теперь же мы решили все переиграть и взять автомобиль в аэропорту Барселоны на весь срок поездки (2-19 сентября 2015). Тем более, у Центауро за 18 дней выходит по цене недели в Реусе. Данную контору все хвалят, но мы там ни разу не бронировали, поэтому пара вопросов знатокам:
1. Где можно поискать промокод (для бронирования на оф сайте)? погуглила - не нашла.. может, плохо искала ? или это только для постоянных клиентов (участников голд клуба)?
2. На оф сайте класс Форд Фокус Дизель вместе с опцией full-full и полной страховкой (верно я поняла, что шины-стекла включены?) стоит 340 евро (108 евро аренда + 192 евро полная страховка на 18 дней + 40 евро опция фулл-фулл (нужна она вообще? по идее без этой опции сразу снимут 25 евро за заправку + непонятно по какой стоимости бензин будет (на оф сайте вроде как 70-90 евро за полный бак). К тому же, на оф сайте нужно оплачивать всю сумму сразу (если в аэропорту - то дороже на 20евро).
Если брать тот же фокус дизель в Центауро, но через ?, то стоимость аренды на этот же срок будет 98 евро (экономия 10 евро).. но я не смогу включить ни полную страховку, ни опцию фулл-фулл. Зато сейчас можно оплатить порядка 5 евро, остальные 93 евро в аэропорту. Вопрос: кто брал через ? в Centauro - стоимость полной страховки на месте такая же, как предлагается онлайн на их сайте (сейчас мне на оф сайте выдает по 11.95евро/день, т.е. по максимуму 192 евро)? Или по прилету могут залепить по 20-25 евро за день? В общем вопрос в том, есть ли смысл бронировать через ?? Будет ли экономия в итоге?
3. Летим чартером, так что время прилета-вылета может поменяться.. я сейчас ставлю 2.09, 9 утра - 19.09,22 вечера. Или подстраховаться и поставить сдачу машины на 20 число 9 утра? Как лучше? Я ж могу сдать раньше, если что )) просто вообще непонятно, не перенесут ли рейсы в итоге
4. Даже при аренде машины со страховкой Смарт при оплате дебетовой картой возьмут депозит 300 евро (( У мужа евровая мастеркард голд, она вроде как дебетовая.. но как точно определяется - проверить не могу почему-то (вот на этом прекрасном сайте https://www.bindb.com/bin-database.html у нас при проверке ВСЕХ карточек (все голдовые, 3 визы и 1 мастер-кард) вместо определения дебетовая-кредитная вылезает красный перечеркнутый круг . У кого-нибудь еще так было? Где-то еще можно проверить? Не хочется депозит платить, ага )) UPD данный вопрос снимается - не заметила, что нужно паззл собрать )) карта определилась как кредитная, все ок
5. обычные права (не МВУ) подойдут? большая карточка ламинированная

Сорри за сумбур, впервые дотянули до последнего (обычно все за полгода бронируем) Ну и в связи с адским курсом хочется хоть немного сэкономить
Последний раз редактировалось Tassya 25 авг 2015, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tassya
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #976

Сообщение Alexandro_K » 25 авг 2015, 15:45

Tassya писал(а) 25 авг 2015, 15:36:(вот на этом прекрасном сайте https://www.bindb.com/bin-database.html

попробуйте еще раз. Алгоритм
1) вводите БИН (6 первых цифр)
2) собираете пазл (картинку, которая правее)
3) и только после того, как вы увидели в результате собранного паззла зеленую галочку, жмете поиск
Tassya писал(а) 25 авг 2015, 15:36:вылезает красный перечеркнутый круг . У кого-нибудь еще так было?

так бывает только у тех, кто не собирает (ленится собирать) пазл и сразу жмет search
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #977

Сообщение Norvolf » 25 авг 2015, 15:50

Друзья, поделитесь кодами скидки для Centauro...
Norvolf
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #978

Сообщение Tassya » 25 авг 2015, 15:59

Norvolf писал(а) 25 авг 2015, 15:50:Друзья, поделитесь кодами скидки для Centauro...


да-да, пожааалуйстааа!
Аватара пользователя
Tassya
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #979

Сообщение Tassya » 25 авг 2015, 16:08

Alexandro_K писал(а) 25 авг 2015, 15:45:
Tassya писал(а) 25 авг 2015, 15:36:(вот на этом прекрасном сайте https://www.bindb.com/bin-database.html

попробуйте еще раз. Алгоритм
1) вводите БИН (6 первых цифр)
2) собираете пазл (картинку, которая правее)
3) и только после того, как вы увидели в результате собранного паззла зеленую галочку, жмете поиск
Tassya писал(а) 25 авг 2015, 15:36:вылезает красный перечеркнутый круг . У кого-нибудь еще так было?

так бывает только у тех, кто не собирает (ленится собирать) пазл и сразу жмет search


Господи, спасибо вам, добрый человек Вот что значит все делать в последний момент )) не заметила паззл, надо же
Карта определяется как кредитная

Теперь бы по остальным вопросам услышать ответы
Аватара пользователя
Tassya
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #980

Сообщение Alexandro_K » 25 авг 2015, 16:14

Tassya писал(а) 25 авг 2015, 16:08:Господи, спасибо

Да будет вам)
Tassya писал(а) 25 авг 2015, 16:08:Карта определяется как кредитная

Сколько мало надо для счастья. У меня хоть одна бы карта из 12 в бумажнике определилась бы как дебет, не - даже какой-нибудь unembossed мгновенной выдачи - и тот credit
Tassya писал(а) 25 авг 2015, 16:08:бы по остальным вопросам услышать ответы

Тут уж точно не ко мне. Я фэн Hertz & Avis.
Потерпите чуть, может подтянутся люди с более широким кругозором
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Испании (архив 7)

Сообщение: #981

Сообщение Martínez » 25 авг 2015, 16:34

А у сентауро скидочные коды не привязаны к клиенту?
Ну т.е. если я делюсь своим кодом, то потом сентауро не выскажет мне свое "фе" в виде какого-нибудь штрафа при получении авто?
¡Quiero descansar siempre!
Аватара пользователя
Martínez
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАренда авто, мото, вело, яхты в Испании



Включить мобильный стиль