Из Хорватии в Испанию — документы для визы Испании

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Из Хорватии в Испанию — документы для визы Испании

Сообщение: #1

Сообщение anette0610 » 12 май 2012, 18:11

Добрый день!

Мы всей семьей собираемся в Испанию- я, муж и ребенок (1,5 года). Снимаем апартаменты в Дении на 35 дней.
Но перед поездкой в Испанию я с ребенком буду находится почти месяц в Черногории и Хорватии, т.е. вылет в Испанию будет из Хорватии. Денег на счете у нас впритык хватает на такой период (35 дней в Испании), ну, может чуть больше. У меня такой вопрос: не насторожит ли испанцев, то что я буду еще где-то отдыхать почти месяц (соответственно тратить деньги, которых итак впритык). Или их, вообще, не волнует что я буду до въезда в Испанию делать и то, что поеду не из России? И еще нужно ли мне предоставлять билеты из России в Хорватию или нет? Нужно ли предоставлять план поездки?

Заранее спасибо за ответы.
anette0610
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Из Хорватии в Испанию- документы для визы.

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 12 май 2012, 22:51

Хорватия вообще никаким боком не в шенгене, что вы запарились-то?
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Из Хорватии в Испанию — документы для визы Испании

Сообщение: #3

Сообщение anette0610 » 13 май 2012, 01:40

Я так понимаю,им по фигу. А на счет билетов, билеты из России обычно предоставляют?
Да,я особо, не запариваюсь, начиталась форумов про отказы, вот и лезет всякая фигня в голову. В Шенген первый раз едем.
Спасибо.
anette0610
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль