Учебная виза

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Walker1987 и гости: 13

Учебная виза

Сообщение: #1

Сообщение mazeofmind » 26 июн 2014, 19:59

Здравствуйте. В августе собираюсь поехать в Барселону, буду обучаться в языковой школе. Оплатил учебу, мне из школы прислали приглашение на учебную визу. Проживать собираюсь в съемной квартире с друзьями. Проблема в том, что у нас 3 человека едут на месяц, а я и еще один человек - на 2 недели. Квартира рассчитана на 4 человека, получается, что в день, когда я приеду, один из них (который тоже на 2 недели) уедет, а я займу в квартире его место. Бронь квартиры имеется, но я в ней не значусь. Скажите, пожалуйста, как мне лучше подтвердить проживание для визы в визовом центре?
mazeofmind
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
испанский визовый центр в москве

Re: Учебная виза

Сообщение: #2

Сообщение nastasia.iz.Tuli » 19 авг 2014, 20:38

Всем доброго времени дня. Раз уже есть тема с названием "учебная виза" спрошу здесь, если хозяин не возражает.
Моя profesora собирается поехать на 2 недели в Испанию на курсы при университете, дабы усовершенствовать свое знание языка. Она почему-то считает, что ей нужна учебная виза, хотя мне кажется, что достаточно туристической. Может быть это у университетов такие требования для обучающихся? Кто-нибудь знает?
Спасибо!
nastasia.iz.Tuli
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 26.11.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль